Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#4081
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
А где в Орбите теорию преподают не скучно?
  • 0

#4082
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
У меня очень много знакомых заканчивали авто школу "Майя и К"

Так вот там инструктор по вождению есть, на Автомате, зовут ПАВЕЛ. ООООЧЕНЬ грамотный инструктор!!!!!! Просто все, кто у него учился все в один голос твердят, что просто золото, а не человек! Вот его я ОЧЕНЬ советую, прежде всего!
Он внимательный, воспитанный, требовательный, уравновешенный!

И есть ещё инструктор, на Механике, зовут ИГОРЬ, тут полная противоположность! Просто все, кто у него обучается или обучался отзываются только отрицательно! Может себе позволить повысить голос, переписывается, во время обучения, смс-ками, не следит за дорогой.
Многие (особенно девушки), отказывались от его преподавательских (ЕСЛИ МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ!) возможностей и уходили к другому инструктору.
  • 0

#4083
small2

small2
  • Гость
  • 46 сообщений
Я то же рекомендую Майю и К. Сама не так давно закончила. Инструктора у них поменять не проблема. В Орбите группу взял Сергей Петрович. Не соскучитесь это точно. Смеяться то же будете, но гонять будет так. что мало не покажется. Учат как и раньше - 3 месяца. Если не проспите, то www.avtoschool.kz, успеете записаться. Удачи!!!!
  • 0

#4084
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


а кто нибудь про автошколу кредо слышал??? и как?

только закончила там обучаться, сдала экзамены и в субботу получила права.

Школа хорошая (находится на Абая-Ауезова), отношение тоже, теорию преподают супер, вождение - кому какой инструктор попадеться, но всегда можно заменить если что не нравиться...
Все 3 этапа сдала с первого раза!
И цены там, кажется дешевле, я заплатила за все (теория и практика вождения) 74000 тенге.


Я сегодня там была:eek: Посмотрела класс где проводиться обучение. Впечатление вроде ничего.
Скажите как там с документами с ок?:-/ нет проблем?:D И еще какой интсруктор по механике на ура?:D))
  • 0

#4085
ZIM

ZIM
  • Частый гость
  • 73 сообщений
у них вроде все нормально с документами, лицензиями и т.п., а с вас потребуется стандартный набор документов для обучения вождению (мед. справка и уд. личности). Причем тем, у кого нет справки, в определенный день производят мед.осмотр там же в автошколе...

я обучалась на автомате, поэтому инструкторов на механике не знаю :eek: !
  • 0

#4086
ZIM

ZIM
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Там самый суперский препод - Харламов Александр Анатольевич - точно на уроке не заснете и в голове много чего останется... :eek:
  • 0

#4087
LNGRS

LNGRS
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кто учился в автошколе Тулпар? Подскажите хорошего иструктора.
  • 0

#4088
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Там самый суперский препод - Харламов Александр Анатольевич - точно на уроке не заснете и в голове много чего останется... :-)


Спасибо:laugh:)) На этой неделе иду туда доки сдавать. Недалеко от дома как раз)))
  • 0

#4089
ZIM

ZIM
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Удачи!!!
И настройтесь с самого начала, что сдадите все сами и с первого раза!!!!!! Не верьте, что без "развода" нельзя - главное уверенность ... и знания!!!
  • 0

#4090
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений

У меня очень много знакомых заканчивали авто школу "Майя и К"

Так вот там инструктор по вождению есть, на Автомате, зовут ПАВЕЛ. ООООЧЕНЬ грамотный инструктор!!!!!! Просто все, кто у него учился все в один голос твердят, что просто золото, а не человек! Вот его я ОЧЕНЬ советую, прежде всего!
Он внимательный, воспитанный, требовательный, уравновешенный!


Согласен, сейчас какраз у него обучаюсь :-)
Грамотный инструктор
  • 0

#4091
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
в последнюю среду укатили мы еще до начала экзамена... блин надо ж было на работу меня вызвать..

Кстати странно что с наступлением тепла народу вообще мало было... к 8 часам записались на автомат всего 20 человек на механику 10... итить... это шо такое? мы на чем зарабатывать то будем?
в субботу как обычно ждите нас... посмотрим... ежели народу мало будет то бросим это дело нафиг...
  • 0

#4092
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
э, нет, не бросайте, хороший человек! у нас в мае ожидается, на вас надежда была!))
  • 0

#4093
Aleka_liya

Aleka_liya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Наконец сдала 2 этап! С третьего раза) Подскажите пожалуйста, когда работает ГорГАИ (со скольки - до скольки)? Слышала, что лучше прийти вечером записаться, а на следующее утро прийти и без очереди сдать.
  • 0

#4094
-Леди-

-Леди-
  • Гость
  • 5 сообщений
В начале мая буду сдавать экзамены. Расскажите как прошло?
  • 0

#4095
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Наконец сдала 2 этап! С третьего раза)

Поздравляю! интересно, сколько всего попыток дается на каждый этап?
  • 0

#4096
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Может кому пригодится, кто хочет сам выучить ПДД и вождение, а потом сдать экзамен
Писал вот такие вопросы (файл *.doc можно скачать) и получил такие ответы:
Изображение
Единственно не выяснил по 4-му ответу в автошколе, как именно можно сдать экзамен и что для этого надо. Если кто сейчас учиться в автошколе, спросите что необходимо или может Дайвер ответит на этот вопрос.

Сообщение отредактировал BUCH: 05.04.2010, 20:57:47

  • 0

#4097
Георгина

Георгина
  • Гость
  • 15 сообщений
Кто мне подскажет? Если я обучаюсь на автомате будет ли у меня в правах это написано? или я что то неправильно поняла )))))
  • 0

#4098
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Если я обучаюсь на автомате будет ли у меня в правах это написано?


нет, пока у нас отметок не ставят...
  • 0

#4099
Aisel_

Aisel_
  • Гость
  • 26 сообщений
слушайте, а как насчет
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
а насчет этого на ЦТ строго!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 07.04.2010, 11:59:45

  • 0

#4100
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Щас вы сначала прочтите специально закреплённый пост сверху!!!И идите учите теорию,она самый лёгкий экзамен из трёх!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.