Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#4041
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
marina_kara + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#4042
small2

small2
  • Гость
  • 46 сообщений

Есть вопрос: Гражданин получили свидетельство об окончании школы в одном из городов Казахстана(школа имеет лицензию по нынешней день), но по определённым причинам не смог пойти в ГАИ для сдачи экзаменов и получении прав. Этот гражданин в дальнейшем переехал с этого города в Алматы. Прописался. Возможно ли пройти сейчас в ГАИ и сдать эказмены для получения прав?

Придется сначала сдать вождение нашим гаишникам. Где-то слышала.
  • 0

#4043
lianas

lianas
  • Гость
  • 33 сообщений
2 lana

В автошколе Меркур за каждым инструкторм закреплен свой автомобиль. Я каталась с Русланом Алимжановичем на гольфе, затем поло волцвагены оба, МЕХАНИКА. В общем то спокойный, уравновешенный, плохого не могу ничего сказать. Автомат берите преподавателя корейца(имени, к сожалению не знаю), кажется на ауди.это по отзывам. Я каталась с Бакытбеком на 204 белом вольце-гольф, не особо, постоянно руль наровит выхватить(это на 14-15 занятии!), хотя ездила я предельно аккуратно, а он только мешал.
В целом, все инструктора неплохие, не конфликтные, просто если раньше времени наровят закончить занятие, не поддавайтесь! и если говорят, что сами не сдадите экзамен не растраивайтесь! больше веры в себя! каждое занятие по 45 минут по 2 в день, это полтора часа , вы платите деньги и имеете полное право откатывать положенное вам время. Не поддавайтесь на нытье и провакации!
теорию вы лучше всего закрепите, когда будете после всего пройденного материала тесты решать, это на 3 мес обучения. :)
  • 0

#4044
ska69

ska69
  • Частый гость
  • 51 сообщений
доброго времени суток,

может кто-нибудь знает, в течении какого срока после сдачи вождения (парковка, город) можно сдать экзамен в гаи? я чуть больше полугода "ленюсь" пойти и сдать..теперь вот думаю, не просрочил ли я? не придется ли повторно пересдавать? не то что бы, боюсь или сомневаюсь, просто не хочу лишних проволочек))
  • 0

#4045
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
2 lianas Спасибо большое, ваш опыт очень пригодится!:lol:
  • 0

#4046
lianas

lianas
  • Гость
  • 33 сообщений
всегда пожалуйста!

ska69
экзамены можно сдавать в течении 2=х лет, пока действуют справки с псих диспансера и нарко
  • 0

#4047
ska69

ska69
  • Частый гость
  • 51 сообщений
2 lianas, спасибо:lol:
  • 0

#4048
medsnabik

medsnabik
  • Гость
  • 41 сообщений
Кто знает, в ГАИ на Наурыз праздник тоже отмечают? или можно прийти во вт и ср и сдать экзамен?
  • 0

#4049
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
с 20 по 25 включительно насколько я знаю выходные... так что в субботу эту и до четверга лучше просто выспаться и не прпиходить ни на экзамен "второй этап" ни на "третий этап"

и снова здравсвуйте уважаемые дамы и господа...
нас 2 недели не было сори... траблы жизни и нас не обошли стороной...

27 числа обязательно будем ( i hope)
  • 0

#4050
ZIM

ZIM
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Звонила в Гор ГАИ, они, как и все организации, выходят на субботник и еще не известно - будут проводиться экзамены или нет.

Дайвер,
Лично с Вами я не общалась, но надеюсь увидеть Вас на экзамене, т.к. читаю ваши посты и (самое главное) о вас: я рада за человечество, что еще есть такие его представители!!!!

Могли бы Вы еще уточнить про второй и третий этап завтра??? Так сказать сделать АПДЭЙТ...
Так хочеться сделать себе подарок к 22му :spy:
  • 0

#4051
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
ну вот, первый и второй этапы сдала(с первого раза :confused: ), дело за малым - тесты в гаи и права в кармане :laugh:

ДАЙВЕР, очень жаль, что вас не было в субботу. было холодно и сыро и очень хотелось чего-нибудь горяченького. да и просто хотелось с Вами познакомиться. не судьба :eek:

ZIM, а Вы были в субботу?
  • 0

#4052
ZIM

ZIM
  • Частый гость
  • 73 сообщений
да, была, тоже сдала 1 и 2 этапы с первого раза.
Про холод и сырость вы правы - было просто ужасно, но оно того стоило :)

Когда собираетесь на 3 этап идти?
  • 0

#4053
Хитрая

Хитрая
  • Гость
  • 45 сообщений
"Люди, не поленитесь, в этом тренде был описан процесс наиболее бесполезного получения справки, поищите. Сэкономите и деньги и время."
Уложилась за пол дня, сначала на Каблукова взяла справку, там только УДВ требуется, в одном окошке, бесплатно, оттуда сразу же поехала в наркодиспансер на Пастера( раойн Парка Горького), там взяла вторую справку, что не состою у них на учете), и там же, за уголком делают шоферскую комиссию, нужны 2 фотографии и эти же справки врачам отдаешь. По результатам соц.опроса самая недорогая и быстрая комиссия , не дороже 1000 тг. И сразу в автошколу все отвезла!)
  • 0

#4054
Хитрая

Хитрая
  • Гость
  • 45 сообщений
а когда проводятся практические занятия в Майя и К? я работаю с 10 до 18, придется постоянно отпрашиваться с работы??? и как часто? 3 месяца включают в себя и теорию, и практику?
Я тоже работаю с 9 до 18.00, на занятия вечерние иногда опаздываю, изредка отпускают пораньше с работы, а езжу по утрам с 7 часов, и по выходным. Тяжеловато, а что делать?) учусь в Майя и К)
  • 0

#4055
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

изредка отпускают пораньше с работы, а езжу по утрам с 7 часов, и по выходным. Тяжеловато, а что делать?) учусь в Майя и К)


у меня на работе уже привыкли, что 3 раза в неделю ухожу в 5 часов + 2 раза в неделю еще и катаюсь...

ЗЫ: не забудьте завтра утром вождение, вечером учеба! :-)
  • 0

#4056
Хитрая

Хитрая
  • Гость
  • 45 сообщений
изредка отпускают пораньше с работы, а езжу по утрам с 7 часов, и по выходным. Тяжеловато, а что делать?) учусь в Майя и К)[/quote]

у меня на работе уже привыкли, что 3 раза в неделю ухожу в 5 часов + 2 раза в неделю еще и катаюсь...

ЗЫ: не забудьте завтра утром вождение, вечером учеба!

У меня тоже уже рукой махнули)))
Завтра вот в утра практика с инструкторм, который научит кого угодно ездить) а вечером в автошколе экзамен сдаю, все выходные тестовые вопросы учила. До вечера, Levium!
  • 0

#4057
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

с утра практика с инструкторм, который научит кого угодно ездить. До вечера, Levium!


Счастливо покатать, только инструктора нашего не зли, а то он потом на мне будет отыгрываться, ну машинку нашу не ушатай, я как раз после тебя ездить буду в 8:30. :-)

Сообщение отредактировал Levium: 25.03.2010, 16:32:11

  • 0

#4058
Хитрая

Хитрая
  • Гость
  • 45 сообщений
Счастливо покатать, только инструктора нашего не зли, а то он потом на мне будет отыгрываться, ну машинку нашу не ушатай, я как раз после тебя ездить буду в 8:30.
Спасибо, и тебе хорошо отъездить!) классно, в самый час-пик откатаешся, бесценный опыт))) машинку ушатать не сумею, Василий Иосифович не даст) чтобы его разозлить, нужно очень постараться, он же за нас переживает....
  • 0

#4059
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

классно, в самый час-пик откатаешся, бесценный опыт)))

не считаю опытом стояние в пробках с выжатым сцеплением и мееедленной ездой по паре метров в час...

машинку ушатать не сумею

неее ту ты постарайся, чтоб потом так никогда не делать! :-)
  • 0

#4060
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

да, была, тоже сдала 1 и 2 этапы с первого раза.
Про холод и сырость вы правы - было просто ужасно, но оно того стоило :)

Когда собираетесь на 3 этап идти?



уже сходила, все сдала :D права правда будут только завтра, в каскелене комп сломался :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.