Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#3981
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений


И правда ли, что там специально валят, чтобы человек нес деньги, а всего разрешается сдавать 3 раза (потом на доучивание)?


Сказки все это... сдашь сама... это так же как "город" :mad:
только приходить можно каждый день ;)

молоко и лёд

Всегда все покупали книжки сами

Не большая поправка.Прийти сдать каждый день можно,а вот пересдать,только черезе неделю :)
  • 0

#3982
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

СДСники, подскажите ктонить, при начале обучения надо какие-либо книжки-правила покупать? или там всё дадут продадут, на месте?


вот именно, что не продадут, а дадут. книжку пдд, книжку и диск с тестами
  • 0

#3983
scubapro

scubapro
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Здравствуйте!
у кого нить есть диск "маий и К" сможете выложить? покупать что то не хочется)))
  • 0

#3984
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
без диска не идет...
  • 0

#3985
scubapro

scubapro
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
вы сделайте iso и выложите плиз а там я сам разберусь
  • 0

#3986
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
трафик не позволяет... :laugh:
  • 0

#3987
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Кто учился в автошколе ОТАН??? Отзавитесь)))) Жду отзывов..
  • 0

#3988
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

трафик не позволяет... :-)



а вы с майи? закончили уже или еще нет?
  • 0

#3989
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

а вы с майи? закончили уже или еще нет?


да, 26-го марта заканчиваем...
  • 0

#3990
LNGRS

LNGRS
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подскажите автошколу в районе Саяхата.
  • 0

#3991
Seraf1m

Seraf1m
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Тулпар напротив зеленного базара по Макатаева, сам там учился, и еще где то на Пушкина было



Кстати, кто знает завтра Гаи после обеда работает?

Сообщение отредактировал Seraf1m: 06.03.2010, 01:51:23

  • 0

#3992
Lank79

Lank79
  • Гость
  • 44 сообщений
ADA_ReCoRdS15.06.2009, 07:28
Цитата(Жюли @ 13.06.2009, 13:06)

"Отпишитесь пож. кто уже прошел курсы. Не подумайте, что я не хочу учиться, но мне порядком уже надоело.
Во-первых теория по ПДД у нас была 1,5 месяца, затем 0,5 месяца оказание првой медицинской помощи, но и это еще не все, после этого еще какое-то "ЛЗД" , если я правильно написала, вобщем хрень какая-то. Вобщем теория идет все три месяца, при этом параллельно идет вождение, сейчас у меня конфликт с этой школой, кстати "Drive" называется, времени чтобы с утра посещать вождение, а по вечрам ходить на теорию нет, так они придираются и грозятся расторгнуть договор и денег они тоже возвращать не собираются, и разговаривают на повышенных тонах и в стиле "права не имеешь", вобщем после оплаты второй части денег отношение меняется кардинально, типо хотим дадим свидетельство, хотим не дадим. Это при том что я полностью отходила все 1,5 месяца на теорию по ПДД и не пропустила ни одного занятия, посл того как началась практика мне стало тяжело ходить и туда и туда и я соответсвенно ходила только на вождение, потому что считаю мне это больше надо, чем хрень под названием "ЛЗД"."

Случайно увидев такой отзыв о школе Драйв или DRIVE что на Майлина, выражаю свое согласие со всем сказаным выше. Как только заплатите свои денюжки, отношение к вам поменяется на резко пренебрежительное, плюс угрозы расторгнуть договор и вообще выгнать. Но до оплаты, просто ангелы. Обучение соответственное. Вообщем кто хочет выкинуть деньги и насладиться хамским отношением - вам в Drive :-)
  • 0

#3993
bemine4ever

bemine4ever
  • Гость
  • 49 сообщений

Подскажите автошколу в районе Саяхата.


автошкола "Тулпар". закончила на прошлой неделе. Инструктора у них просто :-) СУПЕР! да и цена у них хорошая- 60тыс. за все. Остались только добрые и теплые воспоминания. теперь всем своим советую. у нас преподавал теорию Базарбек Молдакулович. все по полочкам объяснил. но и другие преподаватели у них тоже высший класс! никогда не торопят с оплатой и не нажимают на посещение. Благодаря ним сама сдала все тесты. Почти все с 1 раза :-)
в общем хотите получить удовольствие от обучения вам в Тулпар. Для меня эта школа стала находкой :spy:
  • 0

#3994
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Валить там не возможно, комп валить не умеет.


:-) наивная :-)
  • 0

#3995
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Валить там не возможно, комп валить не умеет.


:-) наивная :-)

комп - машина, что человек заложил, то и делает, отсюда мораль - Валит все равно человек!
  • 0

#3996
danser 123

danser 123
  • Гость
  • 6 сообщений



Валить там не возможно, комп валить не умеет.


:D наивная :D

комп - машина, что человек заложил, то и делает, отсюда мораль - Валит все равно человек!

Если их подозреваете, затолкайте деньги в CD-ROM. Потом расскажите нам.
  • 0

#3997
Lina24

Lina24
  • Гость
  • 15 сообщений
Скажите пожалуйста на чем легче экзамен сдавать на механике или на автомате?
  • 0

#3998
LLN

LLN
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Скажите пожалуйста на чем легче экзамен сдавать на механике или на автомате?

конечно, на автомате.
  • 0

#3999
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений




Валить там не возможно, комп валить не умеет.


:laugh: наивная :weep:

комп - машина, что человек заложил, то и делает, отсюда мораль - Валит все равно человек!

Если их подозреваете, затолкайте деньги в CD-ROM. Потом расскажите нам.

Ерунду говорите.Всё нормально там,ничего не подстроенно.Учить надо лучше,если Вы не сдали,это не значит,что компы плохие,это значит у Вас в голове мало чего осталось после обучения.Я сдал с первого раза,все вопросы и ответы такие же,как на дисках!
  • 0

#4000
pinaf

pinaf
  • Гость
  • 9 сообщений
Хотела сказать спасибо Дайверу! =) Пинаф очень рад, что сдал. теперь во вторник, надеюсь доберусь до ГАИ и сдам тестирование.
А не вернулась я в прошлую субботу потому, что простыла и отвратительно себя чувствовала и после этого неделю болела =( вот. но теперь всё хорошо. Спасибо форуму за помощь =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.