Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#3961
danser 123

danser 123
  • Гость
  • 6 сообщений


Дайвер Вы правильно сказали. КАЗКОРов много, но среди них автошкол НЕТ!!!!



ой, ну что вы так прямо всех под одну гребенку? есть аргументы - внимательно выслушаем, а нету - так и незачем тогда так сразу на все казкоры нападать.

Почему им всем. кроме того, что возле ЦУМа. приостановили регистрацию групп?
  • 0

#3962
cherepa6ka

cherepa6ka
  • Гость
  • 15 сообщений
Сдала город!!!!!!=)))))) счастлива!!!=)))))
такой гаишник классный попался,все бы такие!с такой четкой организацией,прям понравился)))

так рада!!!!!!!
  • 0

#3963
cherepa6ka

cherepa6ka
  • Гость
  • 15 сообщений
кстати,училась в Казкоре элит.не скажу,что всем осталась довольна.но т.к. оба экзамена сдала сама,а автодром еще и с первого раза,то жаловаться не буду.
хотя ездила всего 20 часов.

там был очень хороший(на мой взгляд) "теоретик",был-т.к. вроде там полностью сменился состав преподавателей.
  • 0

#3964
Худеющая

Худеющая
  • Гость
  • 21 сообщений

Ну вот и прошла еще одна суббота :spy:

Поздравляю Худеющая и Pinaf с успешной сдачей :-)

Худеющая а ты не хотела садиться в галант :) зато счастливая какая вышла... приятно смотреть на такие моменты..


Спасибо, Дайвер!!! Премного благодарна! И я ужасно этого гаишника боялась, и я другому обещала, что вернусь к нему, но увы... Он все время развороты требует и под руку говорит. Водителю, т.е. мне совсем не доверяет. Ехала и убеждала, что я в зеркала смотрю, что у меня главная, что разворачиваться умею и так далее ..... Еще и машина была ужасная. Я после мерседесов себя чувствовала как в погремушке какой-то ... :(
  • 0

#3965
Худеющая

Худеющая
  • Гость
  • 21 сообщений

кстати,училась в Казкоре элит.не скажу,что всем осталась довольна.но т.к. оба экзамена сдала сама,а автодром еще и с первого раза,то жаловаться не буду.
хотя ездила всего 20 часов.

там был очень хороший(на мой взгляд) "теоретик",был-т.к. вроде там полностью сменился состав преподавателей.


Я тоже закончила КазКор Элит (похоже, мы с одной группы). Теоретик, вроде, остался, инструкторы тоже. Теоретиком я довольна. Инструктором после долгих ссор и разборок тоже. Он мне так вождение шлифовал - и под мостами и в часы пик по городу... А когда сдавала экзамены, понимала, что я уже почти "профи" по сравнению со многими другими.
  • 0

#3966
Котёнок

Котёнок
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет подскажите пожалуйста, для экзамена в гаи заплатила гос пошлину, но оказалось во второй кассе кроме справки с экзаменами понадобилась ещё книжка об окончании....чего я совсем не учла...что ещё нужно? Нужно ли ещё за что-то платить?
  • 0

#3967
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Котенок, вернись в автошколу там все дадут...
  • 0

#3968
noway

noway
  • очередь на регистрацию
  • 133 сообщений
Всем привет. Может не совсем по теме. Возможно ли получить (не купить, а отходить полносью курсы) казахстанское ВУ для человека, имеющего вид на жительство в РК.

#3969
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Всем привет. Может не совсем по теме. Возможно ли получить (не купить, а отходить полносью курсы) казахстанское ВУ для человека, имеющего вид на жительство в РК.


Возможно. 3 года назад отучилась и сдала. Сама и с первого раза. В то время нерезиденты получали права на Мерее, где сейчас - не знаю.
  • 0

#3970
макси

макси
  • очередь на регистрацию
  • 48 сообщений




Заключила договор на обучение с СДС на Джандосова-Айманова,обучение 40тыс. теория и 40 часов вождения по 1000,на месте инструктору.Группу еще набирают,пон-ср-пт 9-11,быстрее бы!

что такое сдс и где именно это находится?
По айманова или по джандосова?

По Джандосова,за остановкой,метров 50-70 от дороги,вход с торца,который смотрит на Айманова.



надеюсь Вы мне все еще ответите. выше Джандосова или ниже? за базарчиком?

СДС-находится в здании института,в который упирается ул. Гагарина,т.е. по верхней стороне Джандосова,если ехать на автобусе из орбиты в сторону 12 гор больницы,остановка гагарина,и вверх 30 метров.

#3971
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Драйвер, подскажите пожалуйста. Что скажите на счет автошколы "Cоюза водителей Казахстана" который находится на толе би ауэзова. (в здании кафе "Форт Верный" ??? Теория у них 36 тыс. за 3 мес. и практика стоит 32000 тыс. т.е. 32 часа (10 на автодроме, только не поняла где у них автодром?!, 22 часа по городу.) Еще там нормальный интсуктор и как его звать, если не ошибаюсь есть один Худайбердиев Ярмухамед??? Знаете такого??? Хочу сдать сама экзамены. Стоит ли туда идти?
И еще когда сдаешь экзамен по вождению в ГАИ, выбираешь машину., т.е. как сдаешь НЕ НА ТОЙ, КОТОРОЙ УЧИЛСЯ ЕЗДИТЬ...!!!

Мне не очень понятно почему у них 3 мес. а в некоторых автошколах 4 мес. ???

Блин куда податься мне учится??? так чтобы не далеко от района ауэзова джамбула... И не сильно дорого!!!

Скажите, ПЛИЗ!!! Буду признательна.
  • 0

#3972
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Где можно подешевле купить справку шоферскую?!!!!
И цены если можно)
  • 0

#3973
Худеющая

Худеющая
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто недавно сдавал тестирование в ГАИ? Что для этого нужно? Как проходит?
И правда ли, что там специально валят, чтобы человек нес деньги, а всего разрешается сдавать 3 раза (потом на доучивание)?
  • 0

#3974
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Кто недавно сдавал тестирование в ГАИ? Что для этого нужно? Как проходит?
И правда ли, что там специально валят, чтобы человек нес деньги, а всего разрешается сдавать 3 раза (потом на доучивание)?

Документы:
Удостоверение личности, РНН, свидетельство из автошколы, медкомиссия (на все сделайте ксерокопии)
Оплатить гос.пошлину - 1900 тенге, и за заявление не забудьте - 300 (но лучше уточнять, потому как сумма меняется, в 3-ем окошке).
Отдадите все это в 3-е окно, вас зарегистрируют и направят в кабинет сдачи экзамена. Выйдет или сам инспектор или сами можете зайти и занести в кабинет свои доки. Потом будете ждать когда вас вызовут по селектору. Вызвали-зашли-сдали. Валить там не возможно, комп валить не умеет. Сдала с первого раза 40 из 40. Подошли к инспектору, он поздравит (или нет) с успешной сдачей и пойдете фотографироваться, и через полчаса водительское удостоверение готово!
  • 0

#3975
Darigusha

Darigusha
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите, пожалуйста, для тех, кто в бронепоезде, куда идти продливать права (истекают в июне)?

Спасибо.
  • 0

#3976
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Подскажите, пожалуйста, для тех, кто в бронепоезде, куда идти продливать права (истекают в июне)?

Спасибо.

есть отдельная тема.

Сообщение отредактировал jul291075: 03.03.2010, 12:12:06

  • 0

#3977
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Стоит ли туда идти?


Решать только Вам, я никоим образом не судья где хорошо или плохо... просто высказываю иногда свое мнение.

И еще когда сдаешь экзамен по вождению в ГАИ, выбираешь машину., т.е. как сдаешь НЕ НА ТОЙ, КОТОРОЙ УЧИЛСЯ ЕЗДИТЬ...!!!

Аха... и еще подушечку подстелят... шучу...
нет выбора нет, бывают правда счастливчики чья автошкола дежурная и они знают машину...



Мне не очень понятно почему у них 3 мес. а в некоторых автошколах 4 мес. ???


Ранее Запор(а может кто другой) писал что теперь обучение 4 месяца... обзвоните другие автошколы выясните этот вопрос и потом задайте его автошколе СВК


Кто в эту субботу будет?
  • 0

#3978
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
СДСники, подскажите ктонить, при начале обучения надо какие-либо книжки-правила покупать? или там всё дадут продадут, на месте?
  • 0

#3979
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

И правда ли, что там специально валят, чтобы человек нес деньги, а всего разрешается сдавать 3 раза (потом на доучивание)?


Сказки все это... сдашь сама... это так же как "город" :mad:
только приходить можно каждый день ;)

молоко и лёд

Всегда все покупали книжки сами
  • 0

#3980
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

СДСники, подскажите ктонить, при начале обучения надо какие-либо книжки-правила покупать? или там всё дадут продадут, на месте?


Сегодня туда звонила, сказали НЕ ПОКУПАТЬ ЛИТЕРАТУРУ)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.