Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#3881
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

я тоже в казкоре учусь, на мехпоселке. чет нам тоже травили типа нас еще не зарегестрировали. Чет я очкуюсь, правда недавно сказали что еще месяц теории и потом практика будет

Ниче себе практика через месяц!!! у нас в Мая и К сразу после 5 урока уже на автодром. Такие классные инструкторы! у меня вот завтра первый урок!!!! не дождусь!!!!
  • 0

#3882
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

у меня вечерняя :cry:


у меня тоже вечерняя - пн, ср, пт
  • 0

#3883
danser 123

danser 123
  • Гость
  • 6 сообщений
Господа ЦТшники.Не для кого уже не секрет то, что в январе была приостановлена деятельность 12-15 автошкол на срок около 3х месяцев. Причина - низкое качество обучения. Список не знаю, но КАЗКОР уже здесь засветился. Уточните в своих автошколах, когда у вас экзамены. Кто начал занятия до Нового года, тех выпустят вовремя. Те, кто записался после, скорее всего будут зарегистрированы только в марте и права получат в конце лета.
  • 0

#3884
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Уточните в своих автошколах, когда у вас экзамены. Кто начал занятия до Нового года, тех выпустят вовремя. Те, кто записался после, скорее всего будут зарегистрированы только в марте и права получат в конце лета.


учеба началась 10-го декабря, 26-марта экзамены
  • 0

#3885
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Господа ЦТшники.Не для кого уже не секрет то, что в январе была приостановлена деятельность 12-15 автошкол на срок около 3х месяцев. Причина - низкое качество обучения. Список не знаю, но КАЗКОР уже здесь засветился. Уточните в своих автошколах, когда у вас экзамены. Кто начал занятия до Нового года, тех выпустят вовремя. Те, кто записался после, скорее всего будут зарегистрированы только в марте и права получат в конце лета.


где-то есть официальная инфа по этому вопросу?
  • 0

#3886
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Господа ЦТшники.Не для кого уже не секрет то, что в январе была приостановлена деятельность 12-15 автошкол на срок около 3х месяцев. Причина - низкое качество обучения. Список не знаю, но КАЗКОР уже здесь засветился. Уточните в своих автошколах, когда у вас экзамены. Кто начал занятия до Нового года, тех выпустят вовремя. Те, кто записался после, скорее всего будут зарегистрированы только в марте и права получат в конце лета.

Перелопатила Интернет, не нашла ни одного упоминания об этом. Есть источники?? Очень интересует :smoke:
  • 0

#3887
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

У нас в СДС сказали что список группы отдали гайцам,и занятия начнутся 22 февраля.

Макси, у вас какая группа по дням, пн, ср, пт или вт, чт, сб?
  • 0

#3888
макси

макси
  • очередь на регистрацию
  • 48 сообщений
Пн.-ср.-пт.,с 9-11

#3889
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
понятно, спс) а я жду вечернюю вт-чт-сб.)
  • 0

#3890
bemine4ever

bemine4ever
  • Гость
  • 49 сообщений
Доброго дня всем!
во вторник сдала первый этап- отлично! Завтра второй этап. Нам сказали подходить на сатпаева-шагабудинова к 4 утра! :-) скажите это нормально? ведь экзамен начнется только к 9. Знакомая почитав вашу тему, сказала что пользователь под ником Дайвер делает записи на очередь. Уважаемый Дайвер, как записаться к вам на очередь? понимаю что поздно обращаюсь (т.к. уже завтра экзамен), но пожалуйста помогите. Или есть ли еще способы записаться? Заранее Всем спасибо. Надеюсь сдать с первого раза :D
  • 0

#3891
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Доброго дня всем!
во вторник сдала первый этап- отлично! Завтра второй этап. Нам сказали подходить на сатпаева-шагабудинова к 4 утра! :-) скажите это нормально? ведь экзамен начнется только к 9. Знакомая почитав вашу тему, сказала что пользователь под ником Дайвер делает записи на очередь. Уважаемый Дайвер, как записаться к вам на очередь? понимаю что поздно обращаюсь (т.к. уже завтра экзамен), но пожалуйста помогите. Или есть ли еще способы записаться? Заранее Всем спасибо. Надеюсь сдать с первого раза :D

Приходить надо не в 4, а в 5 утра, чтобы записаться. Можете прийти и позже, но тогда вас ждет болшааая очередь.
Экзамен начинается в 9, но быть на месте надо около 08:30... Приезжаете в 5 на Сатпаева-Шагабутдинова, записываетесь у Дайвера, потом приезжаете к 08:30, ждете своей очереди и сдаете. Удачи :)
  • 0

#3892
bemine4ever

bemine4ever
  • Гость
  • 49 сообщений


Доброго дня всем!
во вторник сдала первый этап- отлично! Завтра второй этап. Нам сказали подходить на сатпаева-шагабудинова к 4 утра! :D скажите это нормально? ведь экзамен начнется только к 9. Знакомая почитав вашу тему, сказала что пользователь под ником Дайвер делает записи на очередь. Уважаемый Дайвер, как записаться к вам на очередь? понимаю что поздно обращаюсь (т.к. уже завтра экзамен), но пожалуйста помогите. Или есть ли еще способы записаться? Заранее Всем спасибо. Надеюсь сдать с первого раза :)

Приходить надо не в 4, а в 5 утра, чтобы записаться. Можете прийти и позже, но тогда вас ждет болшааая очередь.
Экзамен начинается в 9, но быть на месте надо около 08:30... Приезжаете в 5 на Сатпаева-Шагабутдинова, записываетесь у Дайвера, потом приезжаете к 08:30, ждете своей очереди и сдаете. Удачи :spy:


спасибо за ответ.
а записываться у Дайвера на месте? т.е. на сатп-шагаб? как его найти? :-)
  • 0

#3893
bemine4ever

bemine4ever
  • Гость
  • 49 сообщений


Доброго дня всем!
во вторник сдала первый этап- отлично! Завтра второй этап. Нам сказали подходить на сатпаева-шагабудинова к 4 утра! :D скажите это нормально? ведь экзамен начнется только к 9. Знакомая почитав вашу тему, сказала что пользователь под ником Дайвер делает записи на очередь. Уважаемый Дайвер, как записаться к вам на очередь? понимаю что поздно обращаюсь (т.к. уже завтра экзамен), но пожалуйста помогите. Или есть ли еще способы записаться? Заранее Всем спасибо. Надеюсь сдать с первого раза :)

Приходить надо не в 4, а в 5 утра, чтобы записаться. Можете прийти и позже, но тогда вас ждет болшааая очередь.
Экзамен начинается в 9, но быть на месте надо около 08:30... Приезжаете в 5 на Сатпаева-Шагабутдинова, записываетесь у Дайвера, потом приезжаете к 08:30, ждете своей очереди и сдаете. Удачи :spy:


спасибо за ответ.
а записываться у Дайвера на месте? т.е. на сатп-шагаб? как его найти? :-)
  • 0

#3894
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

спасибо за ответ.
а записываться у Дайвера на месте? т.е. на сатп-шагаб? как его найти? :-)

да, записываться на месте... При записи можете ему свой ник назвать ))
Дайвер уже с 5 утра стоит там на джипе, не промахнетесь )
  • 0

#3895
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Внимание... в связи с тем что нас занесло в горах, сегодня не смог выехать... завтра утром нас не будет...

Передайте всем знакомым плиз... если смогу выехать тоо буду... но похоже что не смогу...
  • 0

#3896
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
время пришло... скользко мы так и не смогли выехать... как ни пытались раскопаться.... сори тем кого подвел :rotate:

все спать пошел
  • 0

#3897
dimkat

dimkat
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Народу было не очень много.

Организационная часть хромала, хотя списки были.

Самое главное - сын сдал вождение. У гаишников было хорошее настроение. :rotate:

Я доволен.
  • 0

#3898
bemine4ever

bemine4ever
  • Гость
  • 49 сообщений
Поздравляю Всех кто сдал!

а я сегодня не сдала(( причем я даже свою ошибку не поняла. Гаишник был ну оочень вредный. Я была у него №6, всех до меня завалил. девушку до меня он попросил остановиться у знака (остановка запрещена) и, конечно не сд. Потом села я, все сделала поэтапно правильно (!) и когда тронулась он там что-то пробубнил и "до следующей субботы". Я попросила объяснить что я сделала не так, а он "знак остановка запрещена". Это что типа я трогалась не с того места??? :lol: мне надо было машину перетащить до знака и только потом трогаться? Попросила инструктора объяснить, а он руками разводит "ничего-ничего, в след. раз сдашь"... все говорят этот гаишник всегда такой...теперь аж до след.субботы :rotate:
  • 0

#3899
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Есть такой вопрос! у нас с мужем есть уже давно права. Мы только собираемся купить машину Гольф 3, механика.
Есть контакты человека, который смог бы поднатаскать в вождении данной марки? Район центрального стадиона.
Ответ в личку
  • 0

#3900
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Обучался практическим навыкам в этом году, если кому нужен хороший инструктор: Владимир Петрович 87012216621
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.