Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#3401
Deelonix

Deelonix
  • Частый гость
  • 78 сообщений

я тоже поздравляю))) видимо, этой девушкой была я :-) :) рада просто безумно) гаишник на самом деле хороший попался) вправду сказал, всех девушек сегодня пропустил)))

Я тоже очень благодарна Дайверу за организацию этого мероприятия, а люди, которые не умеют слушать, сами за это поплатились! ВСЕМ УДАЧИ))) :fie: :spy:


ОооОО))) Спасибо)) я не успела толком поздравить тебя со сдачей, настраивала все под себя--мысли о другом были)) ТАк что тоже Поздравляю- желаю удачи на ТЕОРИИ__))


Deelonix поздравляю!!!Теория и заветный кусочек пластика у тебя в руках!!!А я вчера поцарапал машину заезжаю в гараж)))Не вписался как говорится.Ну навыки и опыт со временем.По городу нормально без особых эмоций езжу,спокойствие залог нормальной езды,но вот уже заезжая в гараж,левым боком потёрся АП стену)))Удачи все на экзаменах!


СПАсибо))
А с Машинкой своей осторожнее))


Kami_Pu, Deelonix, ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!
Получила сегодня права, осталось купить машину :spy:

Спасибо! Мои поздравления с ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВ)))) права есть- и машина будет)


Извиняюсь дамы и господа что уехал... нервы не к черту... честное пионерское :eek: задолбали...
Вы слышали сколько раз я кричал чтобы не спрашивали номер? мля ЗАДОЛБАЛИ они меня все равно...
В следующий раз буду просто вести список.. оно мне надо кричать что ли? :cry:
Чай кофе продаем, остальное общественная нагрука взятая добровольно... а за это блин на уйх посылают еще...

Да не извиняйтесь...люди сами виноваты, что так получилось...каждый думает только о себе..
Надеюсь, теперь все поняли, что нужно ценить ДАЙВЕРА!!!! :-/
  • 0

#3402
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Спасибо! Мои поздравления с ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВ)))) права есть- и машина будет)


:cry: Спасибки! :spy:

Извиняюсь дамы и господа что уехал... нервы не к черту... честное пионерское :fie: задолбали...
Вы слышали сколько раз я кричал чтобы не спрашивали номер? мля ЗАДОЛБАЛИ они меня все равно...
В следующий раз буду просто вести список.. оно мне надо кричать что ли? :eek:
Чай кофе продаем, остальное общественная нагрука взятая добровольно... а за это блин на уйх посылают еще...


Видать я вовремя успела сдать :-) Нет, если уже дошли до посыланий, то тут грех было не уехать, пусть-ка сами попробуют вести очередь, хотя сомневаюсь, что им это удалось :spy: Только гаицам на нервы, наверное, покапали :)
  • 0

#3403
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Извиняюсь дамы и господа что уехал... нервы не к черту... честное пионерское :) задолбали...
Вы слышали сколько раз я кричал чтобы не спрашивали номер? мля ЗАДОЛБАЛИ они меня все равно...
В следующий раз буду просто вести список.. оно мне надо кричать что ли? :)
Чай кофе продаем, остальное общественная нагрука взятая добровольно... а за это блин на уйх посылают еще...


Дайвер, не сдавайтесь! Благородное дело делаете - людям помогаете! Понятно, что неблагодарные люди всегда найдутся, но благодарных, которые ценят вас, ведь больше! Посмотрите, сколько хороших слов пишут в ваш адрес :fie: Мы за вас :spy:
  • 0

#3404
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Всех сдавших поздравляю!!
  • 0

#3405
Kasimova

Kasimova
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Я тоже в субботу сдала с первого раза, счастлива просто слов нет. :dandy: И огромное чувство удовлетворения, что сдала без разводов, хотя думала если с первого раза не сдам буду разводить, т.к. у меня маленький ребенок и работа и поэтому совершенно времени нет, чтобы ходить на пересдачу. А всем кому предстоит ещё сдавать, могу сказать что самому сдать реально, просто старайтесь быть доброжелательным и приветливым с инспектором, улыбайтесь, они тоже бывают хорошие, поверьте это вам обязательно зачтется. Они ведь привыкли, что их воспринимают негативно или боятся, а если будете вести себя наоборот, увидете результат. Я с ним разговаривала абсолютно свободно, задавала вопросы о нем и мне он показался обычным человеком, спокойным и поэтому за руль я села совсем не нервничая. :lol:

Deelonix, поздравляю. Наверно я тоже с тобой и Kami_Pu ехала, но я села последняя за руль. Просто помню всю эту ситуацию, про которую ты писала, я была под 28-ым номером. Это не ты случайно выбежав из машины издала пронзительный визг счастья на всю улицу??? Инспектор и инструктор вместе мило улыбнулись тебе в след. :weep: На самом деле инспектор очень милый и добрый попался, лучше бы нам только такие и попадались.

P.S. Дайвер, тебе отдельный респект, на самом деле ты выполняешь огромную работу, мы это оценили. Что там было когда ты уехал, я незнаю потому что сдала практически сразу после твоего отъезда, но думаю была буча. Спасибо тебе, что отозвался на мою СМСку. Желаю тебе всего всего, не болей и будь счастлив!!! Я буду о тебе помнить всегда и этого милого инспектора тоже не забуду...
  • 0

#3406
Южка

Южка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Привет всем ! Собраюсь с 9 декабря идти в автошколу СДС. Утречком. Есть кто от туда ? Кто самый спокойный инструктор. ?Что бы сразу не прибил. :D
  • 0

#3407
Ятут

Ятут
  • Гость
  • 43 сообщений
)) Я от туда..)
Самый спокойный Имран Яварович..) Очень ему благодарна..!
Хотя советую вообще всем,кто учиться идёт..,рассказывать инструктору сразу о своих ожиданиях и требованиях в преподавании практики..!!!

Сообщение отредактировал Ятут: 08.12.2009, 01:10:11

  • 0

#3408
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Miteytil: 08.12.2009, 04:47:32

  • 0

#3409
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Поздравляю сдавших с заветными правми!!!

Людиии! подскажите, плиз, что сделать....чтобы лучше чувствовать габариты машины?! :(
1. практики побольше?
2. змейка??
проблемы у меня с этим... :lol:

припарковаться вплотную к крутым машинам,а потом попытаться оттуда выехать - реально помогает))

Далее - инструктор по вождению у меня был вообще колоритный тип.

на чем учились?

Эх, на Карине по-моему, но точно не Прадо :(

механика?
если да, то я на ней училась
раньше другой инструктор был

А инструктором был Бритвин Иван Иванович на Субару Форестер, от него я тоже в восторге, очень хороший мужик, спокойный, понятливый, всё держит под контролем, да и по жизни видно что дядька добрый, благородный, тоже всё объясняет доступно особенно парковку, супер!!!

подтвержу - дядька классный
жалко, что из Казкора на Аблайхана ушел, когда я там училась
  • 0

#3410
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Люди с первого раза сдают :( Не то что я, с третьего :)

Всем кому предстоит сдавать автодром, город и теорию: ВЫ СДАДИТЕ САМИ!!! Не важно, сколько у вас будет попыток, главное, - САМИ... А когда сдашь сам, чувство непередаваемое, гордости выше крыши :lol: Просто знаю по себе, советников всяких рядом валом, включая некоторых инструкторов, которые хоть и не прямым текстом, но намеком, стараются убедить: не сможешь сдать сам (а), - НЕ ВЕРЬТЕ, НЕ СЛУШАЙТЕ! Такие "доброжелатели" либо завидуют вашим способностям, с которыми вы можете все сами сдать, либо хотят, чтоб вы просто развели через них... Мне повезло в этом плане с инструктором, но знакомые все злопыхали: не сдашь, - еще и посмеивались, когда я в очередной раз собиралась на экзамен второго этапа. Тем не менее, права у меня на руках и мне не стыдно ими гордиться, потому что я их НЕ ПОКУПАЛА! Я на них отучилась, со всеми вытекающими отсюда последствиями: с экзаменами, пересдачами, с дрожью и волнением перед ними :-)
Верьте в себя! :(

Как сказали мне на сайте: мне будет комфортнее ездить на дорогах с теми, кто все сдал сам, неважно, с какого раза, чем с теми, кто имея купленные права, убеждает о необходимости развода :D

Всем удачи!

Сообщение отредактировал Siegwurz: 08.12.2009, 08:25:36

  • 0

#3411
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Поздравляю сдавших с заветными правми!!!


Спасибо!!! :lol:




Людиии! подскажите, плиз, что сделать....чтобы лучше чувствовать габариты машины?! :(
1. практики побольше?
2. змейка??
проблемы у меня с этим... :(

припарковаться вплотную к крутым машинам,а потом попытаться оттуда выехать - реально помогает))


Страшный совет... Такое представишь и уже габариты всего на свете почувствуешь! :) :-) :D
  • 0

#3412
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
TITA + по 2 7 Правил ЦТ
Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.



  • 0

#3413
Chupakabra- chupa

Chupakabra- chupa
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Не сдала сегодня парковку, теперь аж 24 пересдача, из-за этих праздников.......................
Обидно, ведь ровненько заехала на боковую парковку, только чуть вперед падала, выезжать хотела, а там препод из автошколы чего-то руками мне маячила, я и остановилась...... а гаишник уже все, не сдала.
  • 0

#3414
Chupakabra- chupa

Chupakabra- chupa
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Еще хотела спросить, если первый этап все же придется разводить (очень уж откровенно инструкторы и препод из автоколы на это намекают), последующие этапы есть возможность сдать самостоятельно? Как думаете? Или же, если один раз разведешь, потом уже сама вообще не сдашь?
  • 0

#3415
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Привет всем! подскажите кто знает! Выезжаю с Шагабудинова, и инспектор попросил остановиться, когда проезжал остановку, ну остановился за ней и передо мной еще въезд был направо. Ну я понял, что неправильно сделал, а где можно было бы остановиться?

30 метров до перекрестка нельзя, а там есть перекресток, но вроде по ПДД Вы имели право остановиться на остановке, но не мешая при этом общественному транспорту.
  • 0

#3416
lady_designer

lady_designer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
народ! подскажи-те в субботу во сколько можно предти в ГАИ чтобы сдать теорию?
  • 0

#3417
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
теорию можно до 12 дня сдать в субботу..
  • 0

#3418
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Привет всем ! Собраюсь с 9 декабря идти в автошколу СДС. Утречком. Есть кто от туда ? Кто самый спокойный инструктор. ?Что бы сразу не прибил. :-)


привет! похоже, что мы в одной группе! :D
  • 0

#3419
lady_designer

lady_designer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

теорию можно до 12 дня сдать в субботу..




то, что до 12 это понятно а со скольки?

Сообщение отредактировал lady_designer: 09.12.2009, 14:39:26

  • 0

#3420
макси

макси
  • очередь на регистрацию
  • 48 сообщений


Привет всем ! Собраюсь с 9 декабря идти в автошколу СДС. Утречком. Есть кто от туда ? Кто самый спокойный инструктор. ?Что бы сразу не прибил. :-)


привет! похоже, что мы в одной группе! :D

А я жаль не успела.Сказали приказ уже подписан.Вы долго ждали пока группа соберется?Пожалуйста отписывайтесь периодически.очень интересно знать ваши впечатления.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.