Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#3141
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


а когда проводятся практические занятия в Майя и К? я работаю с 10 до 18, придется постоянно отпрашиваться с работы??? и как часто? 3 месяца включают в себя и теорию, и практику?

Если не изменяет память, есть занятия в 7 и 8:30. Короче, с утра. Только, конечно, на утреннее время много желающих)

такое ощущение, что закончить автошколу, даже не начав, мне не судьба... :spy:
  • 0

#3142
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Сегодня сдавала вождение в городе. Не сдала. ГАИшник та еще тварь, просто редкостный урод. При чем я полагаю, что инструктор сидящий в машине вместе с ним заодно, чтобы никто не сдал экзамен. Конечно скоро Новый год, нужно делать подарки и все такое.
Рассказываю, как было дело. Сели трое претендентов в машину, все мы с СДС. Первым сдавал парень с нашей школы. Он включил с ручника, а потом включил поворотник. Инструктор тут же говорит: «Все ты не сдал экзамен, так как надо было сначала снять в последнюю очередь». Честно бред, где это в ПДД написана такая последовательность действий?
По ходу пока он прямым текстом говорит: «Вы сегодня не сдадите. Никто сегодня не сдал». Показывает список тех, кто сдавал, до нас 15 человек - все Нсд. Я пытаюсь шутить, гвоорю, что ну хоть кто-то то и должен сдать, почему бы и не мы? Он спрашивает: «А как ты собираешься сдать?» Я с удивленным видом: «Ну как? Сяду и сдам.» Он что-то стал мне говорить тихо, я не расслышала, в это время перебил инструктор его. Полагаю что он пытался намекнуть на взятку.
Дальше садится девочка с моей группы. Едем по Сатпаева в сторону Космонавтов, маент говорит ей остановится. Он останавливается возле въезда на стоянку перед гостиницей. Мент говорит: «Ты не сдала, ты преградила путь машинам, которые могут въезжать на стоянку». На самом деле нифига она не перекрыла въезд, там спокойно любая бы машина проехала.
Сажусь я, инструктор не пристегнутый сидит. Прошу его пристегнуться. он лыбиться, говорит: «Ладно, засчитано, начинай экзамен». Еду в сторону Космонавтов, инструктор просит повернуть меня на лево на светофоре. Ну этот прикол уже все знают. Поворачиваю направо, заезжаю в разворот. Останавливаюсь у края проезжей части. Пропускаю машины, еду. Мент: «Какой там был знак» Говорю, знак СТОП. Он говорит: «Почему ты не остановилась?» Я: «Я остановилась!» Мент стоит на своем, что я не остановилась, а притормозила. Абзац полный! Едем дальше вниз по Космонавтов. Он меня просит развернуться, разворачиваюсь в положенном месте. Просит припарковаться, паркуюсь. Думала сдала. Выйдя из машины, нашла у себя в карточке Нсд.
В общем, что я могу сказать? Я как и большинство водителей уже сейчас ненавижу ЖоПо. В следующую субботу попытка номер два :smoke: На этом экзамене я действительно расстроилась, в отличии от парковки, когда я заслуженно не сдала и пошла на пересдачу. Обидно, что такие мрази работают в гаи и делают все, чтобы заработать на тебе.

ПС. Дайвер, спасибо за организацию экзамена. В следующую субботу увидимся :D

Сообщение отредактировал Lady-bird: 07.11.2009, 17:34:49

  • 0

#3143
ska69

ska69
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Lady-bird, Юль, очень странно :spy: жаль. что не сдала. У меня был примерно этот же маршрут - нигде не цеплялся. а ты на мкпп или акпп сдавала?

А расстраиваться смысла нет - расстройство не поможет. не переживай, сдашь обязательно! и пусть жопошники удивятся:D
  • 0

#3144
Naturmort

Naturmort
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Студенты! Емае, из нас делают ..., и кто, гагайцы. Это полный кердык, как гогворил Бодров младший. Сегодня был на экзамене "город" , я выпал в осадок, что творят гайцы. На механике убитой сидели два урода, один "инструктор", другой," конструктор"в погонах. Машина убитая, эти жлобы работали в одной упряжке на развод. Правды нет, они всегда правы. ПОЧЕМУ? Получается они нас считают КЕМ угодно, и мы им не ровня. А Им самим давно за 40 лет, а звание у них в лучшем случае старлей. За 20 лет службы и заслужить одно очередное звание,это уже о чем-тоговорит "БЫДЛО" большего они не заслуживают. Надо что-то делать. Ломать их порядки. Жалобы, писменные заявы, и им со временем придет кердык. Порядок определенный есть, но Жопники на него забили, потому, что мы сами этому способствуем.
  • 0

#3145
Natalia_Malishka

Natalia_Malishka
  • Гость
  • 26 сообщений


Получила права 2 дня назад!! :spy: Сдала экзамен, сфоталась и через полчаса у меня уже были долгожданные права!!! Училась в автошколе "Drive" на Майлина, всем довольна! Инструктора там замечательные, а при обучении хороший инструктор очень важен!!


:shy: :D :D ПРАЗДРАВЛЯЮ!!! :D

Спасибо большое!!!! :D
  • 0

#3146
Shura1977

Shura1977
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



а когда проводятся практические занятия в Майя и К? я работаю с 10 до 18, придется постоянно отпрашиваться с работы??? и как часто? 3 месяца включают в себя и теорию, и практику?

Если не изменяет память, есть занятия в 7 и 8:30. Короче, с утра. Только, конечно, на утреннее время много желающих)

такое ощущение, что закончить автошколу, даже не начав, мне не судьба... :spy:


Теория там в основном в фиксированное время,а практику подбирай по времени сам.С 7.30 до 8 вечера кажется.
  • 0

#3147
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Сегодня сдавала вождение в городе. Не сдала. ...
Обидно, что такие мрази работают в гаи и делают все, чтобы заработать на тебе.

ПС. Дайвер, спасибо за организацию экзамена. В следующую субботу увидимся :spy:


Обидно, блин... Особенно, когда не к чему придраться, а доказать ничего нельзя да и некому... Если в эту среду сдам автодром, то и мне в следующую субботу предстоит ГОРОД... Что-то уже жутко...
  • 0

#3148
aleks60

aleks60
  • Гость
  • 29 сообщений
schyra1977! В АС С Авто,я отучился В вечерней группе 18-30, но уних есть утренние 9-00, и дневные 15-00. Практику я проходил тоже в разное время в зависимости от своей занятости, а она начинается с 7-30 и до20-00, кроме воскресенья и понедельника. У инструкторов в эти дни выходной. Находится школа на Абая и Мате-залка за кафе Оазис. Советую Обратиться в эту автошколу. тел.2395543,2395513.
  • 0

#3149
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Lady-bird, Юль, очень странно :spy: жаль. что не сдала. У меня был примерно этот же маршрут - нигде не цеплялся. а ты на мкпп или акпп сдавала?


механика
  • 0

#3150
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Студенты! Емае, из нас делают ..., и кто, гагайцы. Это полный кердык, как гогворил Бодров младший. Сегодня был на экзамене "город" , я выпал в осадок, что творят гайцы. На механике убитой сидели два урода, один "инструктор", другой," конструктор"в погонах. Машина убитая, эти жлобы работали в одной упряжке на развод. Правды нет, они всегда правы. ПОЧЕМУ? Получается они нас считают КЕМ угодно, и мы им не ровня. А Им самим давно за 40 лет, а звание у них в лучшем случае старлей. За 20 лет службы и заслужить одно очередное звание,это уже о чем-тоговорит "БЫДЛО" большего они не заслуживают. Надо что-то делать. Ломать их порядки. Жалобы, писменные заявы, и им со временем придет кердык. Порядок определенный есть, но Жопники на него забили, потому, что мы сами этому способствуем.


видимо мы сдавали у одни и тех же уродов... на галанте? да?
  • 0

#3151
ZaDR-MaDR

ZaDR-MaDR
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте!!! я через неделю пойду сдавать экзамен! вот хотел спросить кто из Астаны как я понял надо еще в городе и в автодроме сдать еще и есть тесты!!! вот с чего начать в какие дни сдавать можно экзамен и нужные документы (не в обязательном порядке ) за ранее спасибо))) :rolleyes:
  • 0

#3152
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ребята! кто обучался в Майе и К???
хотелось бы полушать отзывы об инструкторе= зовут Владимир Андреевич, катается на легаси...
поделитесь впечатлениями, кто знает..... :dandy:
  • 0

#3153
tolmuch

tolmuch
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Подскажите, пожалуйста, самого-самого лучшего инструктора на автомате для подготовки к экзамену на Пятилетке.
Терпеливого, готового по многу раз объяснять, разжевывать и показывать одно и то же. На Белинского паркуюсь по настроению, а Пятилетка вообще вводит меня в ступор. На боковой парковке никак не могу нащупать ту белую линию до которой нужно доехать перед тем как выворачивать руль влево.
Буду благодарен за контакты и советы.
  • 0

#3154
TITA

TITA
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Подскажите, пожалуйста, самого-самого лучшего инструктора на автомате для подготовки к экзамену на Пятилетке.
Терпеливого, готового по многу раз объяснять, разжевывать и показывать одно и то же. На Белинского паркуюсь по настроению, а Пятилетка вообще вводит меня в ступор. На боковой парковке никак не могу нащупать ту белую линию до которой нужно доехать перед тем как выворачивать руль влево.
Буду благодарен за контакты и советы.


таже беда была ;) , лучше не нащупывай ту белую линию, а лучше возьми ориентир по правому боковому зеркалу, проще и легче :(
  • 0

#3155
tolmuch

tolmuch
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
спасибо, в СДС инструктор так меня и учил, а в союзе водителей по другому учат
  • 0

#3156
SeriosSam_

SeriosSam_

    Читатель

  • Частый гость
  • 99 сообщений
читал на сайте дрожной полиции, что если самостоятельно учился и практике и теории, то можно прийти в автошколу и без учебы у них сдать экзамены, и если сдашь, то они дают свидеьельство о сдаче экзаменов, и с этим свидетельством можно приходить в РЭУ ГАИ и сдавть на права

сколько это стоит (если здесь есть работники автошкол) и реально ли это вообще?

Сообщение отредактировал SeriosSam_: 11.11.2009, 16:28:57

  • 0

#3157
Taira_V

Taira_V
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
tolmuch если ты знаком с СДС, то наверно и Анзора знаешь... У него нервы железные, может с ним попробовать договориться? :spy:
  • 0

#3158
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
в СДС я бы посоветывала Александра Георгиевича. И еще инструктор Женя, женщина такая общительная, на белой машине ездит (не помню марку), очень мне понравилась
  • 0

#3159
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
товариСЧи! ну, неужели, кто обучался в Майе и к, ...не ездил с Владимиром Андреевичем??? :rotate: он на дежурной машине катается....не хочу ошибиться с инструктором... :D

Сообщение отредактировал BALAPAN: 11.11.2009, 20:51:38

  • 0

#3160
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Доброго вечера, всем,
Подскажите сколько сейчас стоит вождение/час (где дешевле)? Порекомендуете хорошую контору (хорошего инструктора)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.