Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#2821
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
подскажите нужны права...готова отучится, но незнаю в какую идти автошколу.....где брать тесты на диске продают или там в автошколе дают. В жизнь бы не села за руль,но благоверного лишили прав на 6 мес)
  • 0

#2822
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Novic + по 2 2 4 Правил ЦТ. Ссылку уберите из статуса, пока ник не забанили полностью.

  • 0

#2823
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
всем привет-давно сюда не заходила
поздравляю всех кто сдал экзамены и всех, кто получил права. Вы умницы!!!
Прошу не кидаться в меня помидорами - я развела практические экзамены - у меня заболела дочка в тот день, когда я должна была ехать на пересдачу на автодром, и еще были небольшие проблемы с няней. Скоро на работу - поэтому я решилась на такой шаг. Теорию буду сдавать сама, но только после 29-го.

Привет, Miteytil! :eek: Подскажи, как добраться до Гаишного автодрома на Пятилетке? Какой транспорт туды ходит?
Когда лучше сдавать экзамен, утром или после обеда? Какая обстановка в целом?

Стася, я ездила туда на такси. Причем, если выходила на дорогу и пыталась поймать частника, то никто не соглашался. В агентствах такси мне вообще заряжали от 1500 до 3000 тг в одном направлении. Я нашла одного таксиста, который меня туда отвозил (я на плодике живу) за штуку.
ориентир там такой - если ехать вниз по белинского, въежаете на первомайский мост и 2-й съезд направо, увидите заправку Гелиос, сразу за ней надо повернуть налево и уткнетесь в ворота автодрома.
насчет времени - не знаю, я ездила в четверг 2 недели назад к 11 часам - народу было совсем мало. обстановка как на конвеере - не сдал - вышел-следущий))

В КазКоре ,инструкторы не заинтересованы обучить курсанта,на автодроме пару раз покажут занятие,а потом делай что хочешь.Инструкторы кучкуются,а курсант остается на едине с машиной.За что платили?Только за теорию?Развести в Гаи парковка и гараж 30000т. :dandy: :-) :D

не знаю, мне наоборот нравилось самостоятельно на машине ездить. когда сами ездить будете, вам вряд ли кто-нибудь будет что-то разъяснять.

Miteytil, а на эти вопросы с ошибками нужно отвечать как в компьютере пробито, или ответить правильно,хоть и защитается ответ как неправильный?

нам говорили, что надо отвечать как в компьютере
хотя фиг их знает, может они уже исправили у себя эти ошибки
по крайне мере, у нас в автошколе, некоторы компьютеры были с ошибками, а некоторые - без

Народ - такой вопрос, если теорию не получится сдать с первого раза - повтороная сдача - через неделю? или можно на след день?
  • 0

#2824
damir_08

damir_08
  • Гость
  • 19 сообщений
на следующей неделе пересдача.....
удачи!

Сообщение отредактировал damir_08: 23.09.2009, 21:13:58

  • 0

#2825
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
УРА! Сегодня сдала теорию в ГАИ и через 30 мин получила заветные права!!! :lol: :( :D Вот оно счастье долгожданное! :) Теперь довольная хожу :smoke:
Всем желаю удачи на экзаменах! И "зеленого" света на дороге! :D
  • 0

#2826
sergei43

sergei43
  • Гость
  • 5 сообщений
Пересдача экзаменов - кто впервые получает вод.удостоверение через семь дней, каждый день могут пересдавать лишенные и пр.
  • 0

#2827
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

всем привет-давно сюда не заходила
поздравляю всех кто сдал экзамены и всех, кто получил права. Вы умницы!!!
Прошу не кидаться в меня помидорами - я развела практические экзамены - у меня заболела дочка в тот день, когда я должна была ехать на пересдачу на автодром, и еще были небольшие проблемы с няней. Скоро на работу - поэтому я решилась на такой шаг. Теорию буду сдавать сама, но только после 29-го.


Привет, Miteytil! :D Подскажи, как добраться до Гаишного автодрома на Пятилетке? Какой транспорт туды ходит?
Когда лучше сдавать экзамен, утром или после обеда? Какая обстановка в целом?

Стася, я ездила туда на такси. Причем, если выходила на дорогу и пыталась поймать частника, то никто не соглашался. В агентствах такси мне вообще заряжали от 1500 до 3000 тг в одном направлении. Я нашла одного таксиста, который меня туда отвозил (я на плодике живу) за штуку.
ориентир там такой - если ехать вниз по белинского, въежаете на первомайский мост и 2-й съезд направо, увидите заправку Гелиос, сразу за ней надо повернуть налево и уткнетесь в ворота автодрома.
насчет времени - не знаю, я ездила в четверг 2 недели назад к 11 часам - народу было совсем мало. обстановка как на конвеере - не сдал - вышел-следущий))

В КазКоре ,инструкторы не заинтересованы обучить курсанта,на автодроме пару раз покажут занятие,а потом делай что хочешь.Инструкторы кучкуются,а курсант остается на едине с машиной.За что платили?Только за теорию?Развести в Гаи парковка и гараж 30000т. :( :D :smoke:

не знаю, мне наоборот нравилось самостоятельно на машине ездить. когда сами ездить будете, вам вряд ли кто-нибудь будет что-то разъяснять.

Miteytil, а на эти вопросы с ошибками нужно отвечать как в компьютере пробито, или ответить правильно,хоть и защитается ответ как неправильный?

нам говорили, что надо отвечать как в компьютере
хотя фиг их знает, может они уже исправили у себя эти ошибки
по крайне мере, у нас в автошколе, некоторы компьютеры были с ошибками, а некоторые - без

Народ - такой вопрос, если теорию не получится сдать с первого раза - повтороная сдача - через неделю? или можно на след день?


Привет Митя! :) Благодарю за ответ, а я уже с правами! :lol:
На счет пересдачи тестов в ГАИ - пересдавать можно на 8-й день! :)
  • 0

#2828
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

УРА! Сегодня сдала теорию в ГАИ и через 30 мин получила заветные права!!! :lol: :( :D Вот оно счастье долгожданное! :) Теперь довольная хожу :smoke:
Всем желаю удачи на экзаменах! И "зеленого" света на дороге! :D

Молодец! Поздравляю!
  • 0

#2829
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений


УРА! Сегодня сдала теорию в ГАИ и через 30 мин получила заветные права!!! :lol: :( :D Вот оно счастье долгожданное! :) Теперь довольная хожу :smoke:
Всем желаю удачи на экзаменах! И "зеленого" света на дороге! :D

Молодец! Поздравляю!


Большое спасибо! :) Вот и пополнились наши ряды! :)
Всем получившим права желаю удачи на дороге! :)
  • 0

#2830
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Привет Митя! :( Благодарю за ответ, а я уже с правами! :lol:
На счет пересдачи тестов в ГАИ - пересдавать можно на 8-й день! :D

Поздравляю!!!!
Как тест в ГАИ пошел? Сколько ошибок допустили?
  • 0

#2831
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Привет Митя! :smoke: Благодарю за ответ, а я уже с правами! :lol:
На счет пересдачи тестов в ГАИ - пересдавать можно на 8-й день! :D

Поздравляю!!!!
Как тест в ГАИ пошел? Сколько ошибок допустили?

Спасибо за поздравление! :) Тесты сдавала после обеда. Народа совсем не было, кроме кассы (долгое ожидание у окошка, чтобы заплатить гос. пошлину за водит. удостов.). Со всеми документами зашла в класс, села за компьютер и понеслось - за 8 минут прорешала все вопросы. Результат из 40 вопросов допустила 3 ошибки. Сфотографировалась и через 30 мин. - долгожданные права. Еще горячие! :) Радости и счастья не было предела! :( Очень благодарна своему инструктору по практическому вождению! :)
Тесты те же самые, что и на диске. Только в ГАИ при решении тестов не видно правильно ты ответил или нет. Результаты можно увидеть, только при завершени теста. Так что учите, зубрите! И удачи и везения! :D
На заметку, ГАИ работает с 8-00 до 19-00, обед с 13-00 до 14-30. В субботу до 13-00. Выходные дни - воскресенье, понедельник. И еще, гос. пошлину за водит. удостов. лучше оплатить заблаговременно, чтобы потом долго не стоять в очередях. Оплачивают в здании с нарисованной "Черепашкой".

Сообщение отредактировал Stasya555: 24.09.2009, 00:37:54

  • 0

#2832
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
подскажите нужны права...готова отучится, но незнаю в какую идти автошколу.....где брать тесты на диске продают или там в автошколе дают. В жизнь бы не села за руль,но благоверного лишили прав на 6 мес) кто-то ответит)))
  • 0

#2833
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Stasya555, поздравляю!


народ, а что фотографироваться обязательно там же в ГАИ? или можно готовое фото с собой принести?
какой формат?


жду не дождусь субботы! ааааа!

Сообщение отредактировал quick4: 24.09.2009, 15:59:11

  • 0

#2834
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Stasya555, поздравляю!


народ, а что фотографироваться обязательно там же в ГАИ? или можно готовое фото с собой принести?
какой формат?


жду не дождусь субботы! ааааа!


Привет quick4, спасибо за поздравление! :D
После успешной сдачи теории со всеми документами идете к фотографу и он вас фотографирует (вернее как бы сканирует). Фотография бесплатна, своих фото приносить не надо!!! После этого ожидаете 30 мин. и получаете свои права, еще горяченькие! :D
Удачи Вам, везения и отличного позитивного настроя!
  • 0

#2835
lianas

lianas
  • Гость
  • 33 сообщений
Kiki

я тоже хочу записаться в автошколу. прозвонила несколько школ и выбирала, скорее всего пойду в Меркур автошколу, что на Матезалке- Толе би
говорят оч качественно учат, у меня туда знакомая ходила =)
просто смотрите что к дому ближе, что по цене удобно и на персонал
удачи =) :D
  • 0

#2836
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Поздравляю всех получивших права! :D

Я вчера тоже записалась в автошколу Казкор на Аблайхана - Пастера. Выбрала ее, потому что:
а) близко к дому и работе, чтобы не тратить время на дорогу;
б) слышала хорошие отзывы;
в) есть толковый сайт. Может это, конечно, не правильно, но когда видишь у компании хороший сайт, невольно делаешь вывод, что все у них хорошо. Если сайта нет, компания явно "не в теме".

Сразу появился вопрос. Предложили сделать мед справку - форму 083 - у них за 3000 тенге. Это дорого или в больницах я заплачу не меньше?
  • 0

#2837
lianas

lianas
  • Гость
  • 33 сообщений
Вам предлагают конкретно купить справку, а так выдавать должны бесплатно
  • 0

#2838
astan4anka

astan4anka
  • Гость
  • 19 сообщений

Сразу появился вопрос. Предложили сделать мед справку - форму 083 - у них за 3000 тенге. Это дорого или в больницах я заплачу не меньше?


в 12 городской такая справка стоит 4500 тенге + делается 2 дня, т.к. флюра нужна и куча врачей. в медцентре тау-самал - ок.1500 и вроде никакой беготни. делайте выводы))
  • 0

#2839
ard

ard
  • Гость
  • 19 сообщений

Поздравляю всех получивших права! :(

Я вчера тоже записалась в автошколу Казкор на Аблайхана - Пастера. Выбрала ее, потому что:
а) близко к дому и работе, чтобы не тратить время на дорогу;
б) слышала хорошие отзывы;
в) есть толковый сайт. Может это, конечно, не правильно, но когда видишь у компании хороший сайт, невольно делаешь вывод, что все у них хорошо. Если сайта нет, компания явно "не в теме".

Сразу появился вопрос. Предложили сделать мед справку - форму 083 - у них за 3000 тенге. Это дорого или в больницах я заплачу не меньше?


Я тоже записалась в Казкор, только на Алтынсарина. И мне также предложили сделать справку у них за эту же цену. Позвонила в некоторые частные больницы: где-то делают, но только по будням. Это еще с работы отпрашиваться надо, чтобы хотя бы забрать ее. Короче говоря, заплатила Казкору: меньше беготни.
  • 0

#2840
Киоск

Киоск
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Самая лучшая школо - школа МЕРКур, сам там учился!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.