Перейти к содержимому

Фотография

Почему айтишники поздно женятся?опрос айтишного мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

Опрос: Если вы айти специалист (202 пользователей проголосовало)

Сколько Вам было лет, когда Вы женились или вышли замуж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Ну конечно такой закономерности нет. Я вот предложу другую закономерность - IT часто женятс на IT-шниках. В подтверждение есть многочисленные факт счастливых семей. Может это от схожих интересов, общих друзей и т.д.
  • 0

#22
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Маркиза. Опять же Айтишники еще чаще женятся на не айтишницах. Тоже примеры есть :(

#23
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Есть.... потому, что интересы схожи...
Хотя есть такие, которым интересны девочки, далекие от этого всего...
Наверное, чтоб показаться большим и умным :()
  • 0

#24
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Есть.... потому, что интересы схожи...
Хотя есть такие, которым интересны девочки, далекие от этого всего...
Наверное, чтоб показаться большим и умным :spy:)

Млин а мне часто говорят про большого и про мозги умные. Или льстят или у меня комплексы :(
А может все таки правда? ;)

#25
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Млин а мне часто говорят про большого... Или льстят или у меня комплексы :(
А может все таки правда? :spy:

Чтоб знать наверняка - измерь, при этом помня, что средний размер у азиатского мужчины составляет около 13-15 см.

Все мои знакомые айтишники женились на девочках-гуманитариях.
  • 0

#26
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Чтоб знать наверняка - измерь, при этом помня, что средний размер у азиатского мужчины составляет около 13-15 см.

Все то она знает!
В диаметре сила!!!

Все мои знакомые айтишники женились на девочках-гуманитариях.

А мне больше бизнесвуманы кумарят.

#27
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Я вот тоже айтишник и женат. Так что автор: наверное у вас какие-то неправильные айтишники :(
  • 0

#28
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
не знаю я женился если память не изменяет первый раз в 22 года кажется так. Изображение
  • 0

#29
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Да, рано или поздно женятся они, что вы прям так тревогу бьете, как будто им уже под 50-ть?!
  • 0

#30
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
просто по началу у них толпа других увлечений... ну например поработав наворотить комп., потом пооднятся до определенного уровня и где то в самом конце находится мысль о женитьбе.
  • 0

#31
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
..сколько знакомых айтишников, все в период 22-25 лет женилися

Сообщение отредактировал Miss Prime: 11.05.2006, 09:16:58


#32
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
холост..
пока..
но проголосовал за 24-26..
хочу конешно..
  • 0

#33
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

просто по началу у них толпа других увлечений... ну например поработав наворотить комп., потом пооднятся до определенного уровня и где то в самом конце находится мысль о женитьбе.

Комп я купил уже женившись на проект один. Наверное я неправильный айтишник. А в остальном верно. Стараемся вырасти получить максимум материальных благ а потом заделиться ими с супругой.

#34
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


просто по началу у них толпа других увлечений... ну например поработав наворотить комп., потом пооднятся до определенного уровня и где то в самом конце находится мысль о женитьбе.

Комп я купил уже женившись на проект один. Наверное я неправильный айтишник. А в остальном верно. Стараемся вырасти получить максимум материальных благ а потом заделиться ими с супругой.

ну ты мои мысли опередил по поводу неправильного айтишника
  • 0

#35
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Проголосовал за последгий вариант.
И как ай-тишник (я сис-админм) скажу почему айтишники позндно женяться или вообще никогда.
Многие айтишники (нормальные мужики а не сумасшедшие очкарики) довольно умные люди и отличаються от остальных мужчин высоким интеллектом. Не ограничивая себя только компьютерной наукой являються многогранными и мудрыми членами общества, из-за своих серьезных отличий и высоких требований ко всем остальным разочаровываються в противоположном поле и становаться одинокими.

Разочаровавшись в женском поле становаться "идеалом мужчины" и не козлами, при этом очень хорошо и тесно общаясь с женским полом становятся для них не досигаемыми и до конца дней своих остаються в полном одиночестве на едине с собой и со своей гениальностью.

Не исключаю того что остальные айтишники меня поддержат в ентой точке зрения.
  • 0

#36
DeLeTe

DeLeTe
  • Постоялец
  • 426 сообщений
РЕСПЕКТ красиво сказанно!
  • 0

#37
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Мая подумал не респект. Почему разочаровываются??? В чем разочарование айтишников в женщинах??? Они такие же люди!!!

#38
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Спалзаюподстол :-) :-) :-) .
Многогранность и мудрость некоторых членов общества меня искрене восхищает. Но самое замечательное - это их природная скромность. Жаль, что самые гениальные и пргорессивные мужчины выпадают из процесса воспроизводства, из-за того, что мы женщины все тупые, ограниченные и енти супер-мужики для нас недосигаемы... :rolleyes: Айтишники - это розы на помойке нашей жизни... {томно вздыхает и закатывает глаза}
  • 0

#39
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Проголосовал за последгий вариант.
И как ай-тишник (я сис-админм) скажу почему айтишники позндно женяться или вообще никогда.
Многие айтишники (нормальные мужики а не сумасшедшие очкарики) довольно умные люди и отличаються от остальных мужчин высоким интеллектом. Не ограничивая себя только компьютерной наукой являються многогранными и мудрыми членами общества, из-за своих серьезных отличий и высоких требований ко всем остальным разочаровываються в противоположном поле и становаться одинокими.

Разочаровавшись в женском поле становаться "идеалом мужчины" и не козлами, при этом очень хорошо и тесно общаясь с женским полом становятся для них не досигаемыми и до конца дней своих остаються в полном одиночестве на едине с собой и со своей гениальностью.

Не исключаю того что остальные айтишники меня поддержат в ентой точке зрения.



Ржунимагу.....
так и представила себе этого идеального мужчину- женоненавистника.... эдакого недосягаемого...идеала и как там было... а гениального супер-человека-мужчины-программиста!

Тьфу, одним словом- срамотища!!!
Училась 5 лет на программиста в окружении 25 представителей сильного пола - впоследствии естессно ставших программерами - и знаете, они такую траву как у вас не курили , многие обзавелись семейными узами и проблем "идеального" мужчины у них точно нет.
  • 0

#40
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Проголосовал за последгий вариант.
И как ай-тишник (я сис-админм) скажу почему айтишники позндно женяться или вообще никогда.
Многие айтишники (нормальные мужики а не сумасшедшие очкарики) довольно умные люди и отличаються от остальных мужчин высоким интеллектом. Не ограничивая себя только компьютерной наукой являються многогранными и мудрыми членами общества, из-за своих серьезных отличий и высоких требований ко всем остальным разочаровываються в противоположном поле и становаться одинокими.

Разочаровавшись в женском поле становаться "идеалом мужчины" и не козлами, при этом очень хорошо и тесно общаясь с женским полом становятся для них не досигаемыми и до конца дней своих остаються в полном одиночестве на едине с собой и со своей гениальностью.

Не исключаю того что остальные айтишники меня поддержат в ентой точке зрения.

да уж дедущка Фридрих был бы самым самым IT-guy в своем бесконечном одиночестве и стремление быть сверх человеком
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.