Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#13581
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Мы давно хотим с Ержиком с Бокой кое-что сделать, чтобы ублажить Богов...Пора, кажись :D
  • 0

#13582
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
В пятницу зарежем встретим Боку :rolleyes:

Ждем новостей :confused: Неужели Сиссоко лучше Мело? :spy: помоему Сиссоко себя изжил у нас.
  • 0

#13583
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
ребята я уже реально похудел, меня не выгодно резать на согым! Тем более зима закончилась, лучше Дрона, в нем сало много :lol:
  • 0

#13584
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
По данным французского издания Olympique-et-lyonnais.com, Мишель Бастос скоро будет игроком «Ювентуса». «Лион» будет думать о революции в команде после провального сезона, и президент Жан-Мишель-Оляс, ради этого готов отказаться от некоторых лидеров команды. По словам источника, первым, кто оставит команду Клода Пюэля, будет лидер команды последних сезонов Мишель Бастос.Ювентус» может подтвердить официально покупку в ближайшее время. Как пишут в источнике: «Юве» уже достиг соглашения с «Лионом» в течение некоторого времени. Официальной передачи Бастоса «Юве» будет дано в ближайшие несколько часов. Сумма трансфера составит около 15 миллионов евро».

Мади скоро у тебя будет новый ниггер! ;-)
  • 0

#13585
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Йеееее!
Парни, вконтакте в группе начался выбор названия - поучаствуйте, прошу вас!! ;-)
  • 1

#13586
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Кстати, Эль Мундо Депортиво пишет про Игуаина... 15 лимомонов и он наш) Нафига Кун?



According to our sources and to Spanish newspaper El Mundo Deportivo, Real Madrid chairman Florentino Perez and coach Jose Mourinho have decided to put Argentine striker Gonzalo Higuain up for sale for 15 million Euros.
  • 0

#13587
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Йеееее!
Парни, вконтакте в группе начался выбор названия - поучаствуйте, прошу вас!! ;-)


с работы нету выхода в контакт!
мое предложение - Drughi kz!
  • 0

#13588
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Хорошо, что там даже такой версии нету =)
  • 0

#13589
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

ребята я уже реально похудел, меня не выгодно резать на согым! Тем более зима закончилась, лучше Дрона, в нем сало много :lol:

Бока, про Дрона уже Ержик как-то сказал - Харам :lol:
  • 0

#13590
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Хорошо, что там даже такой версии нету =)


ну на другое я не соглашусь и не подпишу! Сарбазы всякие, нафиг нужно!
Кстати Кайса вчера к нам на треньку пришел парень, футболист, до мозга и костей Ювентинец! спрашивал где мы матчи смотрим и все такое. Тоже хочет ходить. Больной как мы кажется! Сказал что за Юве начал болеть еще в утробе матери! :lol:
  • 0

#13591
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений


ребята я уже реально похудел, меня не выгодно резать на согым! Тем более зима закончилась, лучше Дрона, в нем сало много :lol:

Бока, про Дрона уже Ержик как-то сказал - Харам :lol:


Убил....

#13592
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


ребята я уже реально похудел, меня не выгодно резать на согым! Тем более зима закончилась, лучше Дрона, в нем сало много :lol:

Бока, про Дрона уже Ержик как-то сказал - Харам :lol:


Это Ержику харам, бухать перестал он нет? а то видел его братишку, Ержик говорят лысый сейчас, бухает и все такое! Пора бы завязывать.
  • 0

#13593
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ержик - самая необычная балерина, которую я встречал в жизни :lol:
  • 0

#13594
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ребята я уже реально похудел, меня не выгодно резать на согым!

чет я не заметил, когда видел тя в последний раз :D
  • 0

#13595
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Даур, у меня два друга есть, один весит 110 кг при росте 178, другой 105 кг при таком же росте. Так у них такой спор был друг с другом, кто из них толще. Удивительно, оба уверены, что они на самом деле стройные и худые...Таков нрав толстяков :lol:
  • 0

#13596
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Даур, у меня два друга есть, один весит 110 кг при росте 178, другой 105 кг при таком же росте. Так у них такой спор был друг с другом, кто из них толще. Удивительно, оба уверены, что они на самом деле стройные и худые...Таков нрав толстяков :lol:

:lol:
Даур, ты меня часто видишь, из-за этого не заметил. Вчера был у своих родителей, мама сказала что я похудел :D
  • 0

#13597
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Что то новости про Акву меня не радуют, что мол через 24 часа вопрос будет решон мол остаться может :faceoff: .....может все таки в Милан уйдет..... :rolleyes:
  • 0

#13598
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Гуго,
если Аква остается то это 100% решение Конте. А раз мы тут ему уже заранее деферамбы поем значит должны и в это его решение поверить. Кажеться в след. сезоне будет много сюрпризов от игроков. Многие должны по-другому заиграть мне кажется.
  • 0

#13599
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Аква зажжет!!!! помянете мое слово!!!

оставьте Акву сцуке! :D походу всех зае...л :D

Сообщение отредактировал boyskaut: 02.06.2011, 12:11:08


#13600
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

Гуго,
если Аква остается то это 100% решение Конте. А раз мы тут ему уже заранее деферамбы поем значит должны и в это его решение поверить. Кажеться в след. сезоне будет много сюрпризов от игроков. Многие должны по-другому заиграть мне кажется.



Я буду только рад если это решение Конте....а не освоение бюджета.... :dont: .....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.