Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#12721
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
нет
  • 0

#12722
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Шнюр боится убить кого-нибудь =)
  • 0

#12723
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

в шутку в Ацтеке спрашивала, не сыграть ли в пейнтбол? так сказать клуб на клуб :rolleyes: желающие есть среди бьянконер?


Миланисты против Ювентини?
  • 0

#12724
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну, ваши вроде уже и тактику придумали - использовать 120 кг обаяния и шарма в виде живого щита.

#12725
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Он нам на воротах ещё нужен
  • 0

#12726
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Ну, ваши вроде уже и тактику придумали - использовать 120 кг обаяния и шарма в виде живого щита.


для тех кто непонял, это про Дрона... у нас есть ответ в виде Габы :D

да, Бока, вы и мы.. интеристы вряд ли захотят, ибо...
  • 0

#12727
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Марчелло не планирует никуда уезжать и готовится возглавить «Ювентус» - клуб, с которым тренер стал, собственно, тренером с мировым именем. Липпи, по его обственному признанию, ведет закулисные переговоры с представителями «старой синьоры» и всё должно проясниться в ближайшее время. «Я хотел уехать за пределы Италии, но если дело касается «Юве», то, естественно, я готов поменять свои планы», - приводит слова, сказанные алленаторе, Паоло Брозьо в своём блоге.

#12728
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Надо бы тогда еще Канну возвращать...

#12729
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вот Рус, где берутся такие корявые переводы интервью людей уважаемых? Ещё с таким вступлением от авторов...Пипец просто, там на 300% обратный смысл слов идет =)
  • 0

#12730
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
вот тут слова самого Липпи:
http://football-italia.net/apr25a.html
Не знаю, правда, можно ли на 100% доверять этому ресурсу.
  • 0

#12731
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Марчелло планирует уехать и не готовится возглавить «Ювентус» - клуб, с которым тренер не стал, собственно, тренером с мировым именем. Липпи, по его обственному признанию, не ведет закулисные переговоры с представителями «старой синьоры» и всё должно проясниться в ближайшее время. «Я хотел уехать за пределы Италии, но если дело касается «Юве», то, естественно, я не готов поменять свои планы», - приводит слова, сказанные алленаторе, Паоло Брозьо в своём блоге.
  • 0

#12732
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вот первый раз слышу тренера, который признается в ведении закулисных переговоров. :lol: =)))
  • 0

#12733
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Мляяяяяяяяяяяяя! Шнур!!!!!!!!!! плюстыщуууу!!!!!!!!!!!!!! Убил!!!

Кайса, ну уж извините=)перевод не мой :rolleyes:

ты лучше кинь свою блумберовскую ссылку...

#12734
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А вообще прикольно было бы, если бы все говорили правду.
Типа "Мы ведем закулисные переговоры, но пока этот летающий осел связан с Юве контрактом, лучше не палиться.
Ну, еще и по бабкам никак не сойдемся, я хочу побольше бабла, а этот косой дебил чего-то жмется"

#12735
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

По данным FootballPress, лондонский "Челси" рассматривает возможность покупки полузащитника "Ювентуса" Милош Красича. За 26-летнего футболиста "Челси" может выложить 26 миллионов евро.


А на эти деньги ....берем Варгаса с Монтоливо...

Спортивный директор "Фиорентины" Панталео Корвино заявил, что в клубе произойдут серьезные изменения в ходе межсезонья. Команду весьма вероятно покинут сегодняшние лидеры "фиалок" Альберто Джилардино, Риккардо Монтоливо и Хуан Варгас, сообщает La Gazzetta dello Sport.

За Варгаса "Фиорентина" хочет выручить 10 миллионов евро. Монтоливо же, скорее всего, продолжит карьеру в "Ювентусе".


Судя по Фиора-Юве, Варгас хавал наш фланг и Красича в том числе. 10 лямов.. как бэ не особо много за такого! ;-)

я считаю нам нужны
1. Росси или Менез
2. Бальцаретти или Кришито
3. Кассани
4. Хороший универсальный опорник.
5. Бастос


согласен.. но только в том, что Бастос, Менез и Кассани. они крутые!

Марчелло планирует уехать и не готовится возглавить «Ювентус» - клуб, с которым тренер не стал, собственно, тренером с мировым именем. Липпи, по его обственному признанию, не ведет закулисные переговоры с представителями «старой синьоры» и всё должно проясниться в ближайшее время. «Я хотел уехать за пределы Италии, но если дело касается «Юве», то, естественно, я не готов поменять свои планы», - приводит слова, сказанные алленаторе, Паоло Брозьо в своём блоге.


Хахахах Шнур жжоошь! :D
  • 0

#12736
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений

"Защищать цвета Пармы - это моя судьба", - говорит Амаури в интервью Sportweek.
"После того, как я вернулся в свой родной клуб, я почувствовал, что больше не хочу играть в туринском Ювентусе".
"Здесь я хочу доказать, что я настоящий чемпион. В Старой Синьоре у меня не возникало такого желания. Ради Пармы я готов тяжело работать на тренировках и полностью выкладываться на футбольном поле".

:faceoff:
  • 0

#12737
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
AMAURI VATTENE!
что значит, ПРОВАЛИВАЙ!!

А мы устроим праздник)
  • 0

#12738
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Дель Пьеро: "Меацца? Не .. не .. не слышал" :D
  • 0

#12739
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Опять перевод зафигачили непонятный. Вчера мне интервью Амаури показалось немного другого содержания. Может будем приводить ссылки в оригинале, а не какую-нибудь коряво переведенную чушь?
  • 0

#12740
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
какое же мы говно все-таки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.