Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#12761
CHOCOLATE

CHOCOLATE
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
хорошо хоть трансляции некоторые можно через интернет смотреть, а я могу спокойно смотреть "Том-модель по американски" ;)
  • 1

#12762
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

нелегко быть супругой Боки :lol:

убил)))
  • 0

#12763
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
да ладно Вам, не так уж и трудно быть моей женой! :dont:
  • 0

#12764
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Недвед поддерживает кандидатуру Манчини на пост аллленаторе Ювентуса. Это уже серьёзно...
  • 0

#12765
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

хорошо хоть трансляции некоторые можно через интернет смотреть, а я могу спокойно смотреть "Том-модель по американски" ;)


я приеду .. буду с Бокой вместе у вас смотреть матчи =) :beer:


Манчини? :confused: Других кандидатур нема?
  • 0

#12766
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Даешь Виллаша Боаша? Закончим чемп с 34 победами и 4 ничьими :beer:
  • 0

#12767
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Недвед - член совета директоров. Его слова многое значат...
  • 0

#12768
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
а кто мозг? лол
дану его, манчини этого
  • 0

#12769
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Мне кажется вариант получше ДН, но всё равно Манчини - это не супер тренер. Супер-результата от него вряд ли дождёмся...
  • 0

#12770
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Против Манчини болелы встанут....и Директорат сразу же опомница.......надеюсь на это...
  • 0

#12771
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Болелы тупые идиоты если встанут. Либо идиоты либо пусть дальше довольствуются тренерами уровня Дельнери. У таких как Дельнери ничего личного против Юве нет и у Юве тоже к таким.
  • 0

#12772
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Болелы тупые идиоты если встанут. Либо идиоты либо пусть дальше довольствуются тренерами уровня Дельнери. У таких как Дельнери ничего личного против Юве нет и у Юве тоже к таким.


давай, пожалуйста, без этого, ок??
  • 0

#12773
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Кто помнит какие были недовольства...когда хотели подписать Станковича....такая же участь ждет Манчини...да и не чем он не лучше...даже если не хуже...Дель Нери... :faceoff:
  • 0

#12774
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Болелы тупые идиоты если встанут. Либо идиоты либо пусть дальше довольствуются тренерами уровня Дельнери. У таких как Дельнери ничего личного против Юве нет и у Юве тоже к таким.


давай, пожалуйста, без этого, ок??

Извини если это тебя лично задело. Но сейчас трудно найти хорошего итальянского тренера у которого нет ничего за пазухой против Юве или наоборот. А болельщики еще и выбирают. Раньери им не тот был, погнали. Анчелотти называли свиньей, ушел. Спалетти говорил что кальчополли вынес справедливый вердикт. Манчини говорил что весь итальянский футбол прогнил. Кто останетСЯ? Останется молиться на португальских спецов Моуриньо или Боаша.
  • 0

#12775
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Да ну этого Манчини. Хочу Дешама.
  • 0

#12776
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Кто помнит какие были недовольства...когда хотели подписать Станковича....такая же участь ждет Манчини...да и не чем он не лучше...даже если не хуже...Дель Нери... :faceoff:

Этот инцидент был последним гвоздем в крышку гроба того руководства. По настоящему сильное руководство заткнуло бы болельщиков и подписало бы игрока который им необходим. Толпа никогда ничего адекватного не предложит.
  • 0

#12777
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Я за Олега Ивановича Романцева. В нем уверен больше, чем в Ансалди даже...
В случае отказа ОИРа, предлагаю кандидатуру Ваита Талгаева...И, в крайнем случае, ещё есть Эдуард Малофеев, привьет нам искренний футбол
  • 0

#12778
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
А как же Ярцев??? ...Газаев.....кандидаты есть.....
  • 0

#12779
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Я вот просто жду недождусь когда подпишут Манчини. Быдло-толпа будет жечь факелы и разбивать стёкла, а руководство в это время пусть играет в гольф не давая никаких комментариев. Вот так должны дела делаться.)))
А еще для комплекта нам необходимо подписать Матерацци. Он ведь свободным агентом будет скоро. Пусть у нас карьеру заканчивает вместе с АДП.

Сообщение отредактировал пожиратель блеска: 26.04.2011, 16:40:11

  • 0

#12780
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ярцев, кажется, откажется нас возглавить.
Газзаеву надо будет усы сбрить, нас усатые не тренируют :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.