Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#12701
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
С России давно уже пора Ансалди купить из Рубина. Отвечаю, это лучший фланговый защитник за наши средства, максимум лямов 5 за него надо будет отдать...У кого есть мейл Маротты?
  • 0

#12702
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

С России давно уже пора Ансалди купить из Рубина. Отвечаю, это лучший фланговый защитник за наши средства, максимум лямов 5 за него надо будет отдать...У кого есть мейл Маротты?


какие-то нереальные у тебя планы на трансферы.....Домингеса тоже хотел, вон видно где он щас...неужели мы доросли до уровня Рубина?
  • 0

#12703
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Про Красича то же пели. И про Видича. И про Ивановича. И про Шкртела.
Домингес - я не говорил, что он звездой станет. Даже наоборот. Хотя, при доверии тренера, мог бы заиграть
Просто я Рубин постоянно смотрю с самого начала, так вот - Ансалди очень хороший защитник. Если не пересидит в Рубине, может стать очень хорошим фланговым защитником в Европе. И им Барса тоже интересовалась, тоже небось уровень Рубина?

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 25.04.2011, 11:26:39

  • 0

#12704
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Гуго, футболпресс конечно мегаисточник, круче только гадзетта Московский Комсомолец! :D

А че, ваши Бальцаретти не интересуются? Да не молод, но основной защ Скуадры как никак...

#12705
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Я согласен на счет Ансальди....хороший защитник...два года назад МС..за 7,5 лямов предлогали...
  • 0

#12706
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Бальцаретти пройденый вариант....был у нас...пусть и дальше в Палермо играет.....
  • 0

#12707
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Кришито тож наш бывший, но многие не прочь его затянуть...

Бальцаретти Крут!!! Он нам нужен!

#12708
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Отрицание вами возможности того, что каждый может вырасти меня удивляет.
К тому же в кальчо поздние раскрывания сплошь и рядом.
Я вспоминаю как наши покупали хороших стариков на позиции крайних и те обедни не портили.
Кафу и Панкаро помогли взять Скудо04, Фавалли суперски подменявший временами основу, чуть позже Оддо, воспитанник, который очень помог взять ЛЧ2007.

Да если собрать ваше "потерянное поколение", то они хотя бы не будут с равнодушными рожами вату катать а-ля Аквилани, а костьми лягут за родную команду. ИМХО

#12709
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да, ребята типа Ночерино, Кассани, Бальдзаретти и тому подобных Микколи с Джиовинко не хуже некоторых нынешних наших игроков... :cry:
  • 0

#12710
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
смотрел последние игры Рубина, и ничего особого не увидел там.Ансальди хорош, пусть переходит в МС за 30 лямов. никто не против. Я не хочу подобных игроков видеть в Юве. Видич-гнилой, пусть катает в МЮ. Красича я хотел видеть в Юве, ниче против не говорил. Ивановичем мы даже не интересовались. Шкртел не особо впечатляет.
  • 0

#12711
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ивановича у нас Челси из-под носа увел...Если бы ты смотрел последние игры Рубина, то увидел бы, что Ансалди в них как-раз не играл из-за травмы. ;-)
С чего Видич гнилой, я не понял, но в Спартаке и МЮ память хорошую оставил и оставляет
  • 0

#12712
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
ты же знаешь мое отношение к МЮ, из-за этого он гнилой! кто играет рядом с Нанни не может быть не гнилым!
  • 0

#12713
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Логика железобетон!
А я считаю, что все, кто играет с Нани в одном чемпионате гнилые! Бгыгы! :D

#12714
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

«Ювентус» не выигрывал дома у «Катании» с 1984 года, а в этом сезоне еще и пропустил дома больше остальных — 27 мячей


Хоть где то первые.... :faceoff:
  • -1

#12715
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
я считаю нам нужны
1. Росси или Менез
2. Бальцаретти или Кришито
3. Кассани
4. Хороший универсальный опорник.
5. Бастос
  • 0

#12716
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Верните Себу, я всё прощу. Посадим его на скамейку, будет сидеть и гнить там.
  • 0

#12717
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
А Кришито нам не нужен.
Кассани кстати красавчик, хороший сезон проводит. Тем более наш.... был когда-то.
  • 0

#12718
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Себу частично загнобили из-за того что он воспитанник, без большого контракта. При этом играли обычно высокооплачиваемые конкуренты с мегаконтрактами и рекламой. Себой просто пожертвовали, а теперь он всем кровушки попьет. Я почти уверен что он вернётся в гранд, только вот сомневаюсь что в Ювентус...
  • 0

#12719
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Был слушок, что владельцы Ввилльярреаллаа (не знаю, где у них там двойные буквы) просто тащатся от Себы и хотят его купить.
Ну и чтоб Росси не скучал наверное...

#12720
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
в шутку в Ацтеке спрашивала, не сыграть ли в пейнтбол? так сказать клуб на клуб :rolleyes: желающие есть среди бьянконер?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.