Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#12681
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Зачем было Матри менять? :faceoff:

Почему Крашик такой дубина? :faceoff:

Почему Косой такой аморфный? :faceoff:

Зачем менять Мотту на Соренсена? :faceoff:

Почему Маротта такой баран? :faceoff:

#12682
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Моджи будет язвить))) с пройпом лч нас. Чего добивались, то и получили.
  • 0

#12683
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Спасибо Алексу, уже который сезон тащит нас.
  • 0

#12684
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Просто так просрать реальный шанс, последнюю возможность. Можно понять злобу Джиджи после игры. У меня вся ночь бессоница была изза кизтюков этих
  • 0

#12685
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вчера вечерком занимался мазохизмом - посмотрел повтор игры. Чисто "Второй тайм" :faceoff:
Короче, тишина на правом фланге в первом тайме превратилась в постоянные навесы и проходы оттуда. Кажется, это был первый по-настоящему провальный матч в сезоне Сёренсена.
В моменте со вторым назначением штрафного в метре от штрафной - Мелу рукой не играл. Он в момент прыжка повернулся боком и мяч попал ему куда-то в трицепс. Штрафного вообще там не было. И второе - почему стенка не прыгнула? :spy:
  • 0

#12686
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
У меня слов нет....настроение на все выходные просто убили....Теперь будут новости ДН "У нас четыре финала....мол еще есть еще шансы и мы кросаФчеги..." :faceoff:
  • 0

#12687
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
А как проявилась злоба ДжиДжи???
  • 0

#12688
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Он тупо после гола, даже свистка не дождавшись об окончании матча, ушел в подтрибунку, что-то громко выговаривая...Понять его можно, стенка вообще нормально не выпрыгнула, по повтору, там вроде Бардзальи мог выпрыгнуть и смахнуть мяч
  • 0

#12689
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
а Сторари бы вытащил?
  • 0

#12690
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Не думаю, что существует вратарь, который вытащил бы хоть один из этих двух голов
  • 0

#12691
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Дрон бы вытащил
  • 0

#12692
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вщеми Дрона в створ ворот, и там вообще щелей не осталось бы, тупо мячи вылетали бы обратно в поле. :lol:
  • 0

#12693
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Вщеми Дрона в створ ворот, и там вообще щелей не осталось бы, тупо мячи вылетали бы обратно в поле. :lol:


жесть :lol:

Кстати, Кайса без тебя такие "тихие" просмотры.. все приговаривали, вот был бы он, мы бы пели :lol:

жаль, что такая глупая ничейка вышла..
  • -1

#12694
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
А я вообще поначалу забыл, что в субботу играем, был у кента на даче в горах на Мараловом хозяйстве, и успел только к началу игры...Первый гол пропустил. Был бы я на просмотре, думаю, вообще бы мы там всё нахрен разнесли...Пипец, особенно с учетом результатов конкурентов Лига вдруг к 80-й минуте оказалась так близка :faceoff:
  • 0

#12695
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Пипец, особенно с учетом результатов конкурентов Лига вдруг к 80-й минуте оказалась так близка :faceoff:


:-/ ну а вдруг сможете.. или по очкам, чисто теоретически не сможете? где прогнозы от Шнура?
  • 0

#12696
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Элис вроде такая взрослая, до сих пор в сказки веришь! :lol:
  • 0

#12697
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Элис вроде такая взрослая, до сих пор в сказки веришь! :lol:


ты не поверишь, я их еще и перечитываю.. ;-)
  • 0

#12698
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
на просмотр не смог придти ввиду нетрезвого состояния! и хорошо что не пришел, это было бы наш последний просмотр в Ацтеке!
  • 0

#12699
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

думаю Катанью и ЛАцио порвём, тем самым приблизимся к цели, потом феерически проебем Парме лишившись всех шансов на 4 место.


MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил форума.

  • 0

#12700
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

По данным FootballPress, лондонский "Челси" рассматривает возможность покупки полузащитника "Ювентуса" Милош Красича. За 26-летнего футболиста "Челси" может выложить 26 миллионов евро.


А на эти деньги ....берем Варгаса с Монтоливо...

Спортивный директор "Фиорентины" Панталео Корвино заявил, что в клубе произойдут серьезные изменения в ходе межсезонья. Команду весьма вероятно покинут сегодняшние лидеры "фиалок" Альберто Джилардино, Риккардо Монтоливо и Хуан Варгас, сообщает La Gazzetta dello Sport.

За Варгаса "Фиорентина" хочет выручить 10 миллионов евро. Монтоливо же, скорее всего, продолжит карьеру в "Ювентусе".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.