Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#12641
SQuizz

SQuizz
  • Гость
  • 9 сообщений

Squizz, а где я написал что он кросаффчег, и из Интера сделал машину??? про Интер я молчу....


Я к тому что он нам не подходит. Хотя где-то читал, что он говорил что якобы болеет за Юве.
  • 0

#12642
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Виллаш Боаш - вот кто нам не подходит... :D

#12643
SQuizz

SQuizz
  • Гость
  • 9 сообщений

Виллаш Боаш - вот кто нам не подходит... :D


О да он хорош, но есть определённые риски, впрочем как и со всеми. А он Итальянский знает?
  • 0

#12644
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

Бывший генеральный менеджер "Ювентуса" Лучано Моджи посоветовал нынешнему руководству клуба заменить наставника команды Луиджи дель Нери главным тренером "Удинезе" Франческо Гвидолином.


Походу Моджи...что то принял.... :D
  • 0

#12645
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

О да он хорош, но есть определённые риски, впрочем как и со всеми. А он Итальянский знает?


:faceoff: - это была шутка... ирония

Сообщение отредактировал boyskaut: 20.04.2011, 18:00:57


#12646
SQuizz

SQuizz
  • Гость
  • 9 сообщений

Бывший генеральный менеджер "Ювентуса" Лучано Моджи посоветовал нынешнему руководству клуба заменить наставника команды Луиджи дель Нери главным тренером "Удинезе" Франческо Гвидолином.


Походу Моджи...что то принял.... :D


А чё Удине щас в Италии самая играющая команда и забивает много и пропускает, забил сам - дай другим порезвиться :beer: . Тока Гвидолин для средненькой команды, гранда врядли потянет.
  • 0

#12647
SQuizz

SQuizz
  • Гость
  • 9 сообщений



О да он хорош, но есть определённые риски, впрочем как и со всеми. А он Итальянский знает?


:faceoff: - это была шутка... ирония


Как вариант и он рассматривается. Porto тока 4 очка в сезоне потеряло. В лиге европы далеко прошли, может до финала дойдут.
А будь у него финансов побольше, да Буффон с Кьеллини, Бонуччи, Барцальи, Матри, Красичем и Тони :eek:
  • 0

#12648
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Уххх всего 4 очка!!!!!!!!!!!

Ну тогда БЕРЕМ!!! тут и думать не о чем...

#12649
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
привет ветке!
че там с принцем? возвращать будете али как?
какая мова ходит на ваших источнегах?
  • 0

#12650
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Квак после пасхи возвращяется к тренировкам в Виново :beer:
Сначала правда к индивидуальным, но все же как же радует его мотивация!! Ведь с опережением графика идет!
Изображение

Сообщение отредактировал Mori: 20.04.2011, 19:38:02

  • 0

#12651
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Как он тут на Кевина Спейси похож!

Эх, увидеть бы парочку Квак-Матри в действии!
Им бы тренера нормального, а не дубину Дель Нери...

#12652
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений

В 2001 году Рома просила меня продать Эдгара Давидса, - продолжил свой рассказ Моджи. - Я ответил: "Дайте мне 15 млн евро и трех игроков из примаверы". Этими игроками были Даниэле Де Росси, Альберто Аквилани и Гаэтано Д'Агостино. Рома ответила отказом, потому что 15 млн евро были для них слишком большой суммой. Если бы я снизил цену до 10 миллионов, то Рома согласилась бы, и это трио игроков оказалось бы в Ювентусе. Это была моя величайшая ошибка".

:lol:
  • 0

#12653
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
они бы нас кинули в 2006 !!! :D
  • 0

#12654
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

А че вам Манчини не нравиться норм тренер, ну и что, что Интер тренировал, хрен бы с этим, а как тренер он хорош Италийский все пучком...


Если Манчини станет нашим тренером, это последнее что я жду от руководства!
  • 0

#12655
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

Переход Милоша Красича попал в пятерку лучших трансферов
Лучшим трансфером сезона признан переход нападающего сборной Уругвая Эдинсона Кавани из "Палермо" в "Наполи".
Второе место занял переход ганца Кевина-Принса Боатенга из "Дженоа" в "Милан", третье - переход шведа Златана Ибрагимовича из "Барселоны" в "Милан", четвертое - переход бразильца Андерсона Эрнанеса из "Сан-Паулу" в "Лацио".


  • 0

#12656
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Причем там в 10-ке есть Квак, есть Паццини, но вот нет Матри, который уж точно лучшее приобретение, чем зачахший в кладбище итальянских талантов Сумасшедший

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 21.04.2011, 11:37:55

  • 0

#12657
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Сумасшедший это Паццо?
  • 0

#12658
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А как же Бобик?
Фпитерке должен быть!
...перед Мартинесом.

#12659
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Forbes обнародовал рейтинг 20 самых дорогих футбольных клубов мира.....и самое интересное в том, что Юве и тут занимает 7 мое место Туринский «Ювентус» ($656 млн, +9%) :D .....

Сообщение отредактировал Гуго Фон Шлиппенбах: 21.04.2011, 12:38:01

  • 0

#12660
SQuizz

SQuizz
  • Гость
  • 9 сообщений

Forbes обнародовал рейтинг 20 самых дорогих футбольных клубов мира.....и самое интересное в том, что Юве и тут занимает 7 мое место Туринский «Ювентус» ($656 млн, +9%) :D .....


А можно всех посмотреть :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.