Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#11761
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Вжича, я там тож к тебе плюсанулась :-)
announ,
выше нос. верить в лучшее, а как иначе :-) ты щас не прав в двух моментах - по Милану, ага и по Конте. ну с чего ты взял, что Конте предлагается только из-за того, что он итальянец. Спаллетти и Капелло тож итальянцы, но я вот не вижу их в Юве. насчет Милана и в частности команды из Англий, полузащиты знаешь почему не было? потому что ее не было :-/ Рино хоть на каком характере не вытащит, так что. тренер наш лучше вашего, даже с учетом всех его недостатков, хотя бы своей гибкостью. именно гибкость, вернее ее отсутствие, Дельнери мешают часто. Но когда я вижу тут в кандидаты Магата, какого-то хрена 33-х лет, я впадаю в шок. это ваше дело, могу ваще тут не появляться, но блин, вы же Ювентус, а иногда кажется, что даже вы уже стали про это забывать. Магат, мде.
  • 0

#11762
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Вжик +10000! Конте в Юве !!!!!!!!Йахууууууууууууууу!

#11763
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Россонера тож+ мульен!

#11764
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Ты прав Вжик) будем ждать игры.
  • 0

#11765
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Так в матче с Болонками..... ДН ....после перерыва 4-3-3 играл...ДН оставить до лета.....еще не чего не потерянно....
  • 0

#11766
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Ну что вот и Сиссоко в ауте до конца сезона....по поводу хряща левого колена...

Жаль..... думал что наберет форму, покажет ещё игру. После окончания сезона - прощай Момо будет
  • 0

#11767
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Походу Миланистам понравилось как мы 4-й сезон отсасываем кое-что......предлагают нам тренеров, которые разваливают наш Юве.....ужасно....еще друзьями нас называют! Если 33-й летний ублюдок придет, то тут всем кердык будет, серию А имею ввиду.
  • 0

#11768
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Походу Миланистам понравилось как мы 4-й сезон отсасываем кое-что......предлагают нам тренеров, которые разваливают наш Юве.....ужасно....еще друзьями нас называют! Если 33-й летний ублюдок придет, то тут всем кердык будет, серию А имею ввиду.

кто из предложенных развалил Юве, але? до маразма не доводи, а.
  • 0

#11769
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Феррара первый был! потом кто-то про Конте говорит.....уверен не поможет он нам. Клян даю. Нужно полсостава убирать. Капелло уже стар. Спалетти не уйдет где есть бало. Конте это антипод Феррары! нам нужен Липпи! Анчелотти в свое время тоже чуть не погубил Юве, своими 1-0!
  • 0

#11770
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Народ Дрон сказал на завтра отменяется сбор в Ацтеке, завтра в 9 нужно подъехать в Аццтеку для сбора денег и заказов в Италию.
  • 0

#11771
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Народ Дрон сказал на завтра отменяется сбор в Ацтеке, завтра в 9 нужно подъехать в Аццтеку для сбора денег и заказов в Италию.

Какое та противоречивое сообщение, завтра сбор отменяется но все равно нужно подъехать? Кстати, где будет сейшн в субботу? В Аццтеке?
  • 0

#11772
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
На сейшн в субботу мало кто собирается, Бока будем на хате смареть, Анноу сказал не могу больше на это смареть=) надо курсануться у Миланистов хде они будут....

#11773
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

На сейшн в субботу мало кто собирается, Бока будем на хате смареть, Анноу сказал не могу больше на это смареть=) надо курсануться у Миланистов хде они будут....


хозяин Ацтеки сказал, что вы Ювентини уже забили большой зал на игру! :rolleyes: я думаю, место встречи изменить нельзя ;) там и увидимся!
  • 0

#11774
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Интересно кто придет туда? Кайсы нету, Дрона не будет, меня не будет, Аскара не будет. Оскар в Атырау. Мади в италии! ужас нах

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.03.2011, 14:21:00

  • 0

#11775
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Будут пару Ювентини и толпа Миланистов, Бока в случае рамса я тя наберу :laugh:

#11776
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Бока, а ты че не придешь?

#11777
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Бока, а ты че не придешь?


нет, победу над будущим чемпионом Италии, хочу отпраздновать дома, с родными.
  • 0

#11778
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений



На сейшн в субботу мало кто собирается, Бока будем на хате смареть, Анноу сказал не могу больше на это смареть=) надо курсануться у Миланистов хде они будут....


хозяин Ацтеки сказал, что вы Ювентини уже забили большой зал на игру! :rolleyes: я думаю, место встречи изменить нельзя ;) там и увидимся!


Интересно кто придет туда? Кайсы нету, Дрона не будет, меня не будет, Аскара не будет. Оскар в Атырау. Мади в италии! ужас нах


Так я же прилечу чтобы специально посмотреть на кислые лица миланистов.... :laugh:
  • 1

#11779
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
мля я не успею.... фактически я прибуду в порт 3.05 по алматинскому (при благоприятных условиях) ... в 1.45 игра (1-ый тайм 45 +15 перерыв +2-ой 45+10) получается что матч окончится в 03:40.... ну под концовку могу успеть.... жаль что наших почти не будет.
  • 1

#11780
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Вот это фанат, с самолета на матч. Жесть конечно, но уважаю ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.