Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#11721
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

[Порту гранд Португалий Франций Голландий... пусть их и тренирует...чем вам Аллегри не пример(хотя пол сезона прошло) но все таки игру поставил стабильность есть, есть куда расти... Боашфтопку, Капелло хрена с два переедет, а вот Спаллети эт можно... По любе Конте :rotate:

Аллегри команду? :laugh: ты видел, что сделал Тоттенхем с этой командой? Милан почти все важные матчи проиграл. посмотрел бы я на Аллегри в нашей команде :lol: живо бы всё просрал и уже был бы уволен. а там ему Ибра, Кассано.

Если история ничему не учит то придет Конте. Если решат команду возрождать то нужны деньги, будут деньги будет тренер. Лучше всего наверно Спал. больше всего хочу, чтобы он пришел.

На ЦТ никто не сидит?

не хочу я на матч с миланом приходить. вообще настроения после болоньи нет. либо прийти и напиться :(
  • 0

#11722
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Анноун, ты думаешь у них всю игру делает Ибра с Кассаной?
  • 0

#11723
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да неее, Бобик тащит мертвый Милан

#11724
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений


[Порту гранд Португалий Франций Голландий... пусть их и тренирует...чем вам Аллегри не пример(хотя пол сезона прошло) но все таки игру поставил стабильность есть, есть куда расти... Боашфтопку, Капелло хрена с два переедет, а вот Спаллети эт можно... По любе Конте :rotate:

Аллегри команду? :laugh: ты видел, что сделал Тоттенхем с этой командой? Милан почти все важные матчи проиграл. посмотрел бы я на Аллегри в нашей команде :lol: живо бы всё просрал и уже был бы уволен. а там ему Ибра, Кассано.

Если история ничему не учит то придет Конте. Если решат команду возрождать то нужны деньги, будут деньги будет тренер. Лучше всего наверно Спал. больше всего хочу, чтобы он пришел.

На ЦТ никто не сидит?

не хочу я на матч с миланом приходить. вообще настроения после болоньи нет. либо прийти и напиться :(

Спаллети из области фантастики. У него в зените есть и лч, и бабло на трансферы, и зп. Думаю нереально переманить.
Конте конечно рисковано... Единственное что он стабильно принесет в команду так это настрой на матчи, что впрочем немало важно.
  • 0

#11725
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

выиграем мы Милан! уверен почем то! но пусть в сериале чемпионами станут они!

Почем уверен?
  • 0

#11726
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Анноун, ты думаешь у них всю игру делает Ибра с Кассаной?

где я это говорил? :eek: могут и без Ибры с Кассано играть, но сравни наши траты и траты сеньора Берлускони. поставь Аллегри к нам и Дель нери к ним. посмотрим как мы будем играть. :laugh: по игре с Тоттенхемом было видно, что центра нет у Милана. а нападение наверно одно из самых сильных в Европе!
меня убивает ваша слепая любовь к итальянцам. может уже хватит? если нет итал спеца, то может позвать тренера иностра? Конте сырое мясо, а на нашем тонущем корабле нужен опытный тренер. Маггат интересный вариант.

Мори, забыл как зовут игрока, который в Торино играл и потом в Зенит перешел и в итоге вернулся в Сиену. чтобы ему в Зените не сиделось? :laugh: может Спал так свалит.
  • 0

#11727
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Анноун, в Чезену он ушел
Про Конте я уже сказал, всё уже решено.
  • 0

#11728
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Надо Юргена Клоппа из Борусии, толковый тренер
  • 0

#11729
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений

меня убивает ваша слепая любовь к итальянцам. может уже хватит? если нет итал спеца, то может позвать тренера иностра? Конте сырое мясо, а на нашем тонущем корабле нужен опытный тренер. Маггат интересный вариант.

Мори, забыл как зовут игрока, который в Торино играл и потом в Зенит перешел и в итоге вернулся в Сиену. чтобы ему в Зените не сиделось? :laugh: может Спал так свалит.

Дешам слегка не итальянец ))
Хз, не слышал про такого, но Спала только баблом и ЛЧ переманить можно... Или баблом в большом кол-ве xD
  • 0

#11730
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
если Магат будет, то исполнится мечта Мори, он молодежку подтянет! Было бы интересно
  • 0

#11731
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Карло....если будет какая реакция ???? :smoke:
  • 0

#11732
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений

если Магат будет, то исполнится мечта Мори, он молодежку подтянет! Было бы интересно

Молодежка еще пару лет мариноватся будет... Там большинство по 17-18 лет, они в чемпионате то не держут высоких мест потому как средний возвраст и опыт ниже чем у других команд.
Самый талантливый игрок нашей молодежки Падован еще слишком юн... Он хоть и тренируется с примаверой, но выступать за нее сможет только в следующем сезоне. А в основу в лучшем случае через год.
  • 0

#11733
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

забыл как зовут игрока, который в Торино играл и потом в Зенит перешел и в итоге вернулся в Сиену. чтобы ему в Зените не сиделось? :laugh: может Спал так свалит.

Вроде Розина.
  • 0

#11734
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Спаллети кстати все свои важные дуэли проигрывал. так что не лучший вариант.
  • 0

#11735
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Идут кстати слухи, что если мы проиграем Милану, то сразу тренером поставят Липпи.
  • 0

#11736
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Идут кстати слухи, что если мы проиграем Милану, то сразу тренером поставят Липпи.

не дай бог наши выиграют :laugh:
  • 0

#11737
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
все, хочу чтобы тренером стал наш Марчелло Липпи!
  • 0

#11738
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений


Идут кстати слухи, что если мы проиграем Милану, то сразу тренером поставят Липпи.

не дай бог наши выиграют :laugh:

сливайте парни... и вам хорошо и нам :laugh:
  • 0

#11739
fibero

fibero
  • Штрафник
  • 120 сообщений
Надо брать Гвидолина + Илнера с Санчесом.
  • 0

#11740
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Народ пишу сообщение от Дрона. Он 4 числа уезжает на матч против Милана. Кто что будет заказывать передавайте деньги. Завтра начинается сбор денег. И те кто будут собирать деньги на флаги для Аццтеки. Он сказал что по 10000 тенге нужно собрать. А то он на свои деньги один все это не будет покупать. Вот его контакты: 87021466687
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.