Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#11801
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Персонально извиняюсь Перед Россонерой, если мои слова обидели ее! все слова сказанные о том что Миланисты желают зла Юве были не правдой! Все слова были сказаны на эмоциях, во всем виноват Ювентус! :weep:
  • 0

#11802
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
мы вам зла желаем? :eek:

я лично уже давно жду возвращения Ювентуса)
  • 0

#11803
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Бока хочет админов стать :laugh: вот и адекватит, а я наоборот. :rolleyes:

Картаич, вы же Тоттенхем-вец вам зачем Милан?
  • 0

#11804
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Бока хочет админов стать :laugh: вот и адекватит, а я наоборот. :rolleyes:

Картаич, вы же Тоттенхем-вец вам зачем Милан?


в след.году Картаич начнет болеть за Малагу!
сначало было Динамо К, потом Милан, сейчас Тоттенхэм.....след.очередь за Малагой!
  • 0

#11805
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

в след.году Картаич начнет болеть за Малагу!
сначало было Динамо К, потом Милан, сейчас Тоттенхэм.....след.очередь за Малагой!

может тогда уж сразу Майнц)
  • 0

#11806
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Кстати насчет ставок с тобой на 100% согласен! надо урезать затраты на этот вид развлечения :rolleyes:

Эльфийка,

ну пока мы не конкуренты то не желаете :laugh:
  • 0

#11807
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Мы собираемся в Ацтеке?


Так во сколько матч?
  • 0

#11808
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Кстати насчет ставок с тобой на 100% согласен! надо урезать затраты на этот вид развлечения :rolleyes:

Эльфийка,

ну пока мы не конкуренты то не желаете :laugh:

Ананус смотрю ты в орки заделся, поздравляю)
  • 0

#11809
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
все-таки наверное я приду на просмотр, ну не могу я пропустить радость победы перед Миланистами. Персонально сяду рядом с Жанной! если она не против.
  • 0

#11810
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
блин) почему Аннун? :laugh: сколько можно коверкать? я уже даже привык блин.
а вообще я просто тупо не помню как тебя зовут :rolleyes: поэтому и написал Эльфийка.

Картаич, в субботу в 1.45 если я не ошибаюсь. Миланисты поправьте!
  • 0

#11811
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

блин) почему Аннун? :laugh: сколько можно коверкать? я уже даже привык блин.
а вообще я просто тупо не помню как тебя зовут :rolleyes: поэтому и написал Эльфийка.

Картаич, в субботу в 1.45 если я не ошибаюсь. Миланисты поправьте!

эээ во первых там написанно Эльф... я твоё имя тож подзабыл но яж твой ник не каверкаю....
а так меня зовут Тимур...

в субботу в 1.45 в ацтеке

все-таки наверное я приду на просмотр, ну не могу я пропустить радость победы перед Миланистами. Персонально сяду рядом с Жанной! если она не против.

Бока я понимаю ты нас недолюбливаеш но нам щас очки нужнее да и вам надо избавлятся от Дель Нери)
  • 0

#11812
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
опа! сорри. я тебя перепутал с девушкой одной :laugh: почему-то до последнего думал, что ты девушка. сорри еще раз :smoke:
тебя с Литтл Элис перепутал.

пора мне отдохнуть. а то я уже глючу и ругаюсь со всеми.
  • 1

#11813
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Нападающий Милана Златан Ибрагимович может не сыграть против Старой Синьоры из-за повреждения спины. Как сообщает La Repubblica, игрок сборной Швеции почувствовал боль в спине на сегодняшней тренировке и был вынужден прекратить занятия. Повреждение может оказаться настолько серьезным, что Ибра пропустит субботнюю игру в Турине. Подробной информации о повреждении пока нет, но Ибрагимович восстановится, скорее всего, только к матчу Лиги Чемпионов против Тоттенхэма. Что же касается игры с Ювентусом, то Массимилиано Аллегри может рассчитывать на Антонио Кассано, Алешандре Пато и Робиньо.
  • 0

#11814
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
уухх Ибра!! пусть играет!! весь стадион хочет уничтожить его мораль!! Ибру в поле, долой Лигачемпионские трюки!
  • 0

#11815
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Нападающий Милана Златан Ибрагимович может не сыграть против Старой Синьоры из-за повреждения спины. Как сообщает La Repubblica, игрок сборной Швеции почувствовал боль в спине на сегодняшней тренировке и был вынужден прекратить занятия. Повреждение может оказаться настолько серьезным, что Ибра пропустит субботнюю игру в Турине. Подробной информации о повреждении пока нет, но Ибрагимович восстановится, скорее всего, только к матчу Лиги Чемпионов против Тоттенхэма. Что же касается игры с Ювентусом, то Массимилиано Аллегри может рассчитывать на Антонио Кассано, Алешандре Пато и Робиньо.

в заявке на Юве он будет... тока со скамейки начнёт
  • 0

#11816
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
имхо, ничья будет. Милан посильнее сейчас, но при своих болелах Юве не должен проиграть.
  • 0

#11817
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Ну может и будет ничья. В обороне все будет зависеть от индвидуального мастерства напов милана и игры наших флангов защиты. Мело схавает всех в центре.
  • 0

#11818
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
"Ювентус" может возглавить ван Гал.
забирайте
  • 0

#11819
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Ну может и будет ничья. В обороне все будет зависеть от индвидуального мастерства напов милана и игры наших флангов защиты. Мело схавает всех в центре.

Мело vs ван Боммель и Рино... посмотрим)
  • 0

#11820
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Угу, интер тоже так смотрел) в итоге пока Мело был на поле Снейдер тихо курил в сторонке :laugh:
Для вас решают наши тухлые фланги, сможете подстроится победите.

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.03.2011, 23:18:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.