Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#11741
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Мори,
я как бы не к тебе :laugh: а любителям выбирать из только из итальянского. Дешам, Блан и тому подобные... не знаю. опытнее будут чем Конте.

Липпи не придет. нах ему это надо? :eek:
  • 0

#11742
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Липпи не придет. нах ему это надо? :eek:

Ну типа новый вызов. Еще вопрос бабла и престижа. Вряд ли такого человека устраивает роль комментатора SKY

Хех, забавный эпизод из истории Юве.

В 1994 году президентом одного из крупнейших клубов Италии, «Ювентуса», стал Лучано Моджи. Одним из первых действий на посту президента клуба стало приглашение на пост главного тренера команды Марчелло Липпи. Смена руководства клуба привела к тому, что многие звёзды клуба покинули ряды «Юве». Немногие верили в возможность «Старой Синьоры» выигрывать титулы, однако этот период в истории клуба стал одним из самых результативных. Марчелло построил игру команды по схеме 4-2-3-1, что на некоторое время сделало её одной из самых популярных в Европе[2]. С«Ювентусом» Липпи выиграл три чемпионата Италии, Кубок Италии, два Суперкубка Италии, Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и Межконтинентальный кубок, а также выходил в финал Кубка УЕФА и дважды в финал Лиги чемпионов. Липпи подал в отставку с поста тренера «Ювентуса» после домашнего поражения от «Пармы» со счётом 2:4. На посту тренера его заменил Карло Анчелотти.

Может устроят дежавю :laugh:

Сообщение отредактировал Mori: 02.03.2011, 01:11:38

  • 0

#11743
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

Аллегри команду? :laugh: ты видел, что сделал Тоттенхем с этой командой? Милан почти все важные матчи проиграл. посмотрел бы я на Аллегри в нашей команде :lol: живо бы всё просрал и уже был бы уволен. а там ему Ибра, Кассано.

Если история ничему не учит то придет Конте. Если решат команду возрождать то нужны деньги, будут деньги будет тренер. Лучше всего наверно Спал. больше всего хочу, чтобы он пришел.

На ЦТ никто не сидит?

не хочу я на матч с миланом приходить. вообще настроения после болоньи нет. либо прийти и напиться :(


Соглашусь с тем что некоторые важные матчи он проиграл...ну а с другой стороны, можешьназвать какие именно важные матчи, те которые повлияли на положение команды в турнирной таблице(Рома, Юве,а и ребята из Фриули повозили знатно только где мы сейчас, и где Милан)? про Тоттенхэм, да и хренбы с ними(Милан вышел из группы, какая разница с какого места, не напрягаясь вышли при том что слили матч Аяксу), в 1\8 вылетят или 1\4 все равно вылетят, в любом случае Аллегри проиграет или ? В сериАле команда идет более чем ровно...Ибра, Кассано? а командной игры у них ну вообще я так понимаю нет, играют строго на фарте? делают игру только эти два человека? Кассано который только зимой пришел с животом и без 2 -3 месячной игровой практики погоду в игре сделал?

Да в Милан Ибра-Кассано -Боммель(кудай сактасын не он же погоду то делает),а кто еще???у нас вся команда новая...да и плюс к этому у них двое пацанов из примаверы засветились нехило так...

Толку нам сейчас менять тренера никакого, прошлогодний опыт показал что другой тренер не гарантирует нам 4го места...я за ДН до лета, а потом Конте как сказал Бека все уже решено, ждемс....

Сообщение отредактировал boyskaut: 02.03.2011, 09:56:36


#11744
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Вы готовы слить нам игру? :rolleyes:

Announ, ты приходи на просмотр))) подумаешь напьешся))) мы тебе зажигалку подсунем и к флагу Интера направим :D
  • 0

#11745
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Мы готовы вам слить, если вы не будете потом зазнаваться
А то я смотрю, развелось вас тут, троллей
  • 0

#11746
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Мы готовы вам слить, если вы не будете потом зазнаваться
А то я смотрю, развелось вас тут, троллей


Хых.. кто то неплохо зазнавался после победы Юве над Миланомв первом круге)

И вообще Пророк и Учитель Вжика, чего накаркаешь?
  • 0

#11747
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
и кто это был?
я что ли?

обыграем мы вас, а скудо Интер возьмёт
  • 0

#11748
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Ну что вот и Сиссоко в ауте до конца сезона....по поводу хряща левого колена...
  • 0

#11749
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

обыграем мы вас, а скудо Интер возьмёт


:laugh: Шиш тебе :laugh: в тебе все таки есть скрытая интеристкая натура :(
  • 1

#11750
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Соглашусь с тем что некоторые важные матчи он проиграл...ну а с другой стороны, можешьназвать какие именно важные матчи, те которые повлияли на положение команды в турнирной таблице(Рома, Юве,а и ребята из Фриули повозили знатно только где мы сейчас, и где Милан)? про Тоттенхэм, да и хренбы с ними(Милан вышел из группы, какая разница с какого места, не напрягаясь вышли при том что слили матч Аяксу), в 1\8 вылетят или 1\4 все равно вылетят, в любом случае Аллегри проиграет или ? В сериАле команда идет более чем ровно...Ибра, Кассано? а командной игры у них ну вообще я так понимаю нет, играют строго на фарте? делают игру только эти два человека? Кассано который только зимой пришел с животом и без 2 -3 месячной игровой практики погоду в игре сделал?

Да в Милан Ибра-Кассано -Боммель(кудай сактасын не он же погоду то делает),а кто еще???у нас вся команда новая...да и плюс к этому у них двое пацанов из примаверы засветились нехило так...

Толку нам сейчас менять тренера никакого, прошлогодний опыт показал что другой тренер не гарантирует нам 4го места...я за ДН до лета, а потом Конте как сказал Бека все уже решено, ждемс....

Разуй глаза Русеке. где я писал, что Милан на двух игроках держиться? :eek: Аллегри ничего не доказал, это такой аналог Манчини. который в мертвом чемпионате займет 1-е место, а с сильными соперниками в европе пролетит.
просто ты сравни наши трансферную политику и их. У нас полкоманды в аренде, а у них одна зп ИБры покроет зп Буффона + Мело. чувствуешь разницу? они выкупают игроков и самое главное! к ним идут игроки, а мы к себе выпрашиваем (кроме Красича). вот поэтому глупо сравнивать Дель Нери и Аллегри. вот пусть местами поменяются и посмотрим. а так пустой спор, ничего ты мне не докажешь. :smoke: Милан сливает в ЛЧ не самому сильному Тоттенхему(посмотри кому они в АПЛ влетали) и в групповом этапе с Реалом не очень сыграл, в Серии А вообще ужас творится. Интер пол-сезона в ауте был, Наполи претендент и в 4-ке Лацио! ты не видишь, что Серия а сейчас вообще не конкурент Испании и тем более Англии. а теперь немцы нас обходят. Серия А очень очень ослабла.

Тренера менять не надо сейчас. смысла нет. но брать Конте тоже не надо. вам мало 5 лет в гавне барахтаться?

P.S. Надеюсь же все таки, что Боатенг что-то замутит в полузащите и Милан пройдет Тоттенхем и я буду первый кто поздравит. :rolleyes:
  • 0

#11751
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Асеке, я тебе доказывать??? Я вообще молчал ты ж сам зовелся :rotate: , к чему зачем донт андерстандбл...Милан играет в ЛЧ это уже плюс, бабки уже есть, и топ игроки которые хотят играть в ЛЧ... И чего это тебя смущает Наполи и Лацио, это все таки реальные команды, повторюсь а Наполи вообще все шикарно, команда строиться опыту набирается, сколько их не было в европе... если Наполи пробьется в ЛЧ в этом году пойдут бабки=трансферы... Лацики тоже самое, достойные команды, ну не мне же рассказывать что нашим ПО.УЮ до этой сраной лиги европы...это ж клево когда 4 команды ведут борьбу за 1 место... а эти вильяреалы Валенсии Атлетик мадриды нухают одно место у Реала и Барсы...разрыв между первым и третьим местом 17 очей Бог ты мой для чего они играют...

Сообщение отредактировал boyskaut: 02.03.2011, 11:48:11


#11752
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А мне уже надоела это фаллометрия с АПЛ и Примерой! :mad:

Серия А лет 15 вертела всю Европу, ну а за подъемом всегда следует спад, господа, ничего ужасного и противоестественного в этом нет.
Будут еще и подъемы, и итальянские финалы в ЛЧ, и вообще все в природе циклично!

А бесконечное нытье по поводу слабой Серии А глорьем попахивает, уж не обижайтесь.

Я лично кайфую от каждого матча Милана с любой итальянской командой и пох на каком она месте, сколько у нее очков и какой бюджет.
Для меня каждый матч это как поход на спектакль, где ты не знаешь сюжета и в котором произойти может все что угодно.

Назовите мне любую т.н. "помойку" и я вам скажу чем эта команда сильна. В каждом аутсайдере есть свои удивительные персоналии:
каждый тренер, даже самый откровенный лузер может придумать что-нибудь этакое, что какая-нибудь Чезена, которая всей командой зарабатывает меньше Ибры, может без шансев вынести гранд.
А сколько игроков, даже в самых аутсайдерах, которые могут в одиночку решить исход матча?

Ну а сам матч всегда подобен шахматной партии!

В нашем современном болении ушла созерцательность и победила математика.
Мы считаем очки, бюджеты, трансферы и очень часто неспособны получать кайф от самой игры.
Короче пох, может немножко сумбурно написал, но думаю вы поняли.
Forza Italia! И ниипет!

По Милану:
Аллегри первый год у руля, в серии А то всего года три, плюс готовил к сезону одну команду, начал с другой, а после зимней паузы у него третья (согласитесь, что серьезные травмы Пирло, Амбро и даже Принца существенно меняют рисунок игры)!
Да еще и в ЛЧ команда совсем другая...
Прогресс налицо. Матч с Наполи стал в этом плане очень показательным, все сыграли очень мощно, командно и тактически блестяще, так что тренер из Аллегри что надо!
И при этом он учится управлять грандом, а штука ведь это не простая, Милан не Кальяри!
И он не боится работать со всем этим зоопарком в лице Ибры, Бобика, Боммеля, Кеши.

Так к чему это я?
А!
Так вот, еще в межсезонье, читая вьюхи Маротты и Дель Нери мне было очевидно, что у них остался этот провинциальный синдром, середнячковый менталитет, прям как в анекдоте, что мол, можно вывезти парня из деревни, но деревню из парня не вывезти никогда.
Это больше к ДН относится, не буду сейчас писать про Диего, Мартинеса, тысячи аренд и прочие, просто напишу, что ДН не тренер для Юве.
Раньше Юве я очень боялся и страшно не любил. Это была такая Глыба, Величие перло из всех щелей, а сейчас наоборот - благодаря местным ювикам я проникся большой симпатией к этой команде, искренне за нее переживаю, но былой солидности в ней нет, увы...
Короче, фсат Дельнери, сильных пиз***ей Маротте и Форца к новым вершинам!
Сорри за многабукаф, накипело!

#11753
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Вжик что правда то правда!
  • 0

#11754
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Вжик, ты молодец. Только ничего не изменится.
  • -1

#11755
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну если молодой Аньелли идиот и не сделает необходимых орг.выводов, то да, ничего не изменится.

Надеюсь мы вас грохнем неприлично и вместо ДН придет какой-нибудь нормальный тренер, Дешам например... :D

#11756
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Я не про Аньелли, я про болел.
  • 0

#11757
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Дешам в лучшем случае только летом...
  • 0

#11758
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Надеюсь мы вас грохнем неприлично и вместо ДН придет какой-нибудь нормальный тренер, Дешам например... :D


уберу

Сообщение отредактировал Литл Элис: 02.03.2011, 12:48:20

  • 0

#11759
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Мечтатели) Юве при всем своем неудачном сезоне грандам проигрывает очень неохотно...
  • 0

#11760
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Элис, я не хочу на дружеской, я бы даже сказал на братской ветке, устраивать трололо. Им и так хреново, один мой Великий Учитель только и злорадствует...

Главное, чтоб ДН ушел, ну нет у него гибкости. Как уперся рогами в свою 4-4-2 блин!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.