Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#11681
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Амаури молодец

Такого игрока отпустили :sad:
  • 0

#11682
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Да уж, "такого" игрока ))
  • 0

#11683
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Эх вы... такие "таланты"разбазариваете :laugh:
  • 0

#11684
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
на моей памяти эта первая игра, которую он вытянул сам!
уж извиняйте, мы и так ждали 300+ дней от него голов, а тут сразу начали поднимать шум!


помню РОВНО ГОД назад такой же кризис был =)
  • 0

#11685
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Конте, на следующий сезон. если выведет Сиену в серию А, сомнений вообще быть не должно. все есть у человека - опыт, шишек набил, молодой, амбициозный, агрессивный (в хорошем смысле), пинка и своим и чужим даст. в общем, я за него. :-)
  • 0

#11686
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

Конте, на следующий сезон. если выведет Сиену в серию А, сомнений вообще быть не должно. все есть у человека - опыт, шишек набил, молодой, амбициозный, агрессивный (в хорошем смысле), пинка и своим и чужим даст. в общем, я за него. :-)


+10000.... Хочу Конте :smoke:

#11687
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Конте, на следующий сезон. если выведет Сиену в серию А, сомнений вообще быть не должно. все есть у человека - опыт, шишек набил, молодой, амбициозный, агрессивный (в хорошем смысле), пинка и своим и чужим даст. в общем, я за него. :-)


+10000.... Хочу Конте :smoke:


тренер порту, увы сейчас самый грамотный! даешь нам Делла Боаша!
  • 0

#11688
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Сорри канеш! но ВПИСТУ этого португала нахрен! Фамилия даж беспонтовая Боаш моаш несоветская она какая то :smoke: !щщс!

Сообщение отредактировал boyskaut: 01.03.2011, 10:53:39


#11689
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Сорри канеш! но ВПИСТУ этого португала нахрен! Фамилия даж беспонтовая Боаш моаш!щщс!


в пезду не в пезду, но он самый реальный тренер который нас сможет поднять, он будет как глоток свежего воздуха!
  • 0

#11690
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Бока,не соглашусь ибо тренер на пару месяцев сейчас, и сможет ли он влится в коллектив т.с., да и еще игру поставить.... сполошные сомнения...

Сообщение отредактировал boyskaut: 01.03.2011, 10:52:44


#11691
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
успехи в чемпионате Португалии - еще не визитка. уж сколько Маур потренировал и то признавался, что в Италии многому учиться пришлось. ну а так это из области, что все далекое кажется таким прекрасным, а под носом глянуть то ли лень, то ли что.
  • 0

#11692
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
нам бы Гуса Хиддига.. хотя вряд ли он с турции свалит, там наверное ол инклюзив у него
  • 0

#11693
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Порту в прошлом году хреново выступал, а сейчас прилично опережает всех. Как никак, а Порту гранд, а Сиена нет. :smoke: хотите опять сезон с 5-го по 10-е занимать?
по хорошему Капелло или Спаллети. если конечно будут деньги, если не дадут, то персона тренер уже не так уж и критична. пусть Конте тренирует. набирается опыту и валит в нормальный клуб :weep:
  • 0

#11694
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Да блин всрался нам этот гусь...клубы он не будет тренить стопудова...

#11695
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

успехи в чемпионате Португалии - еще не визитка. уж сколько Маур потренировал и то признавался, что в Италии многому учиться пришлось. ну а так это из области, что все далекое кажется таким прекрасным, а под носом глянуть то ли лень, то ли что.


просто Конте особо не впечатляет меня как тренер. Он мне кажется как Феррара, тренировать Сиену не одно и тоже. А тренер Порту (я за ним слежу уже второй сезон), реальный чел. Поднял Сетубал, теперь сделал Порту сильнее.
  • 0

#11696
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

Порту в прошлом году хреново выступал, а сейчас прилично опережает всех. Как никак, а Порту гранд, а Сиена нет. :smoke: хотите опять сезон с 5-го по 10-е занимать?
по хорошему Капелло или Спаллети. если конечно будут деньги, если не дадут, то персона тренер уже не так уж и критична. пусть Конте тренирует. набирается опыту и валит в нормальный клуб :weep:


Порту гранд Португалий Франций Голландий... пусть их и тренирует...чем вам Аллегри не пример(хотя пол сезона прошло) но все таки игру поставил стабильность есть, есть куда расти... Боашфтопку, Капелло хрена с два переедет, а вот Спаллети эт можно... По любе Конте :rotate:

#11697
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

а Порту гранд, а Сиена нет. :smoke:

ну ну, а за тем, что за названием Сиена стоит, и КАК работа делается смотреть никто не хочет :rolleyes:
  • 0

#11698
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Бока согласись что Ферарру не сравнишь с Конте, из Бари команду сделал, вывел, ща Сиена на очереди... он чувак толковый...

#11699
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
И вообще хочу что в СериАл вернулись Сиена Аталанта Торино!!! Чезена Бари Лечче аут!вот это сказка была бы....Туриинского дэрби душа просит!

#11700
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Я только за Конте. Других не нужно.
порту? такая команда есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.