Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#11021
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Давайте перестанем трындеть и послушаем знающего человека (с)
Во-первых, Камор не оставался с нами в Серии Б, его оставили, и я прекрасно помню то нытье, что он устроил в то лето, как он хотел в Лион уйти...Так что не надо из него ангела делать, он далеко не ангел.
Во-вторых, мы не можем себе позволить, чтобы при каждом выходе Камора молиться, чтобы его не удалили за очередной супергрубый подкат или удар по ногам.
В третьих, ему уже 34, и для такого возраста у него слишком большая зп, тем более с учетом того, что мы теперь самая молодая команда в Серии А.
И Бока, ты как всегда неадекват, зашел, поднял шум из ничего...Вот мне интересно, где ты увидел наезд на Алекса??? :rolleyes: :lol:


может я и неадекват, тогда точно Глорик! как можно про Алекса так говорить, тогда вон за МанСити болей лучше! там нету баласта! может он и ныл, все равно остался! несмотря на других которые свалили! так что не стоит из себя всезнающего строить!
  • 0

#11022
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Самп проиграла =(
Сегодня ждём сюрприза от Юве
  • 0

#11023
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
как же плохо было без Боки :rolleyes:
  • 0

#11024
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
да просто бесят! Всякие умные тут все тактики сидят! которые считают себя пипец как знающие футбол! Алекс старый, Алекс медленный! Посмотрю когда вам столько же лет будет, как сами будете по полю передвигаться!
  • 0

#11025
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Та че тут грить, можно болтаьт много и долго, у того же Алекса Недведа и т.д. можно много поводов найцти почему они остались, но я лично считаю что самый реальный чел который действительно остался так это Буффон в его то рассвете вратарских сил ничего не обещающую Серию Б уйти... ну а с другой стороны Юве и в серии Б Юве, великий клуб Йоу!....

А Самп жаль но надежда есть, дома рвет на британский флаг немцев и все путем....

#11026
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
вопрос по Алексу исчерпан, а то чувствую скоро все появятся тут со своими мнениями! одно не пойму, как можно всеобщего любимчека списать???!!! я лично начал болеть за Юве тока из-за Алекса! алекс это символ Юве! когда его время пройдет, он сам уйдет, а сейчас он может еще принести пользу, хоть и с 65-й минуты даже если начнет!
  • 0

#11027
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Бока, ты обделен вниманием общественности? Ты считаешь, тебя люди не слышат? Может тебе к психотерапевту? Или психоаналитику...Несешь ересь какую-то. Что же ты Зебину не защищаешь, он ведь тоже остался с нами в Серии Б, герой, мля, спаситель отечества...Вот сколько на него гонят тут.
Ладно, вот кто вчера за Вердер болел? Я вот болел, и думаю, немцы хорошо показали, какое УГ сейчас Серия А...Пипец, ни о чем команда, надеюсь, в ответном матче их 10-0 обыграют ещё, и они отдадут нам Кассано, Паццини и Паломбо :rolleyes:
  • 0

#11028
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
да мне наплевать на Зебину, можешь сколько угодно его с дерьмом смешивать! мне вообще по барабану на лягушатников! главное Алекса не трогайте!
по Сампе0, если бы Кассано к нам перешел бы, я думаю было бы чертовски Классно! он бы явно не помешал бы в возрождений нашего Юве!
  • 0

#11029
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
одни эмоции :rolleyes:
Алекс крут и любимчик, но...
сейчас Юве строит боеспособную (более-менее) команду, поэтому убрали (и стараемся) всякий хлам КаннТягуПуйольсен не вписывающийся в "новый" Юве.
у Алекса с самого начала было привелегерованная позиция в Юве, чтож никто не говорит, что дружба с Семьей это плохо, но сейчас это может помешать команде. Недвед тоже мог еще несколько лет играть... красиво ушел.
я буду рад если ДП вновь воскреснет и станет капоканоньере, но мое мнение пусть красиво уйдет на след сезон.
  • 0

#11030
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Любить надо не одного игрока, а всю команду. и опять ты тут оперу устроил :rolleyes: ты это только админов не зли, а то опять надолго уйдешь и будем скучать по тебе)))

а я за Сампу болел. всё таки итальяшки. судья лошара, пендаль не в тему и потом посыпалась Сампа.
  • 0

#11031
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Асеке +100000 с какго назначили пендаль не понятно.... этот фриц Кешу в наглую схватил за майку и нормально а нам за это пендаль.............

#11032
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
потому что только реальный удод может поставить судить итальянскую команду француза. назначили б сразу немца, чо мелочиться то.
сори за оф.
  • 0

#11033
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Любить надо не одного игрока, а всю команду. и опять ты тут оперу устроил :rolleyes: ты это только админов не зли, а то опять надолго уйдешь и будем скучать по тебе)))

а я за Сампу болел. всё таки итальяшки. судья лошара, пендаль не в тему и потом посыпалась Сампа.


Асеке не преувеличивай мои слова!
Насчет Сампы.....с такой игрой все равно в лиге делать нечего! не смогли ниче противопоставить Вердеру, который тока в себя приходит после продажи Озила! так что все по справедливости! если дома сумеют обыграть и пройти, то респект!
  • 0

#11034
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
АДП помню списывали еще лет 5 назад, когда пришел Капелло и ставил всяких оливейр и якинт, а он воскрес, да еще и зажгли на пару с таким же старичком Трезом, наклепав за двадцатку каждый.
Даже если к комплектованию состава подходить чисто рационально, то и тут Алекс с его опытом необходим команде, так как ставка на Диего-Амаури выглядит чистой авантюрой! Ну, это типа взгляд со стороны. :rotate:

#11035
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Та ДП, золотце гой полюбэ,а что те не нравится Амаури штоле, этож ведь тоже наше фсьё :)

Чет там ла стампа ужастики всякие пишет мол Интер инетесуются Маркизио. Боже дай сил, фсякое сасык пишут.... :rotate:

Сообщение отредактировал boyskaut: 19.08.2010, 11:42:51


#11036
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Вопрос всем!

Считаете ли вы что Буффон является неким баластом для команды и не пора ли его слить в межсезонье?
  • 0

#11037
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ой бай! Щас по евроспорту тоже говорили про Маркиза! У Моратти синдром Переса штоли? Будет теперь ходить, бабками перед рожей махать и думать, что все можно купить! Ну, образно выражаясь.

#11038
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ой бай! Щас по евроспорту тоже говорили про Маркиза! У Моратти синдром Переса штоли? Будет теперь ходить, бабками перед рожей махать и думать, что все можно купить! Ну, образно выражаясь.

#11039
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
надеюсь у маркизио есть мозг в черепной коробке
  • 0

#11040
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
мне вот чота ссыкотно
он всего лям у нас получает. моратти может ему предложить 6 лямов и всё... ппц будет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.