Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#10981
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

кто такой Дженас?


скопировано с форцаюве

Полузащитник «Тоттенхэма» Джермейн Дженас близок к сенсационному переходу в «Ювентус» на правах аренды. Игрок сборной Англии испытывает трудности с попаданием в стартовый состав команды Харри Реднаппа, которые ещё могут возрасти, если клуб купит новых игроков до закрытия трансферного окна.

Дженас может присоединиться к итальянскому «Ювентусу», тренер которого Луиджи Дель Нери даёт 27-летнему футболисту шанс испытать себя в одном из самых титулованных клубов Европы, пишет газета The Mirror.

Бывший вице-капитан «шпор» мог покинуть команду ещё год назад, однако этого не случилось. Тем не менее, сейчас «бьянконери» готовы взять полузащитника в аренду с возможностью выкупа игрока по окончании срока аренды. Представители Дженаса ведут переговоры по поводу условий контракта, сделка может завершиться уже скоро.
Источник: Goal.com
  • 0

#10982
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
чо за фигня вапще?
  • 0

#10983
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
уткоооо) в Италии есть нормальные вингеры. зачем нам Дженас? О_о
блиин. у кого нибудь есть ссылка на зарплатную ведомость Юве? недавно где-то видел, но щас никак не вспомню где и как.
  • 0

#10984
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а также (ежели у кого есть) оборотно-сальдовую ведомость клуба, активы, а также информацию о текущих счетах, о всех последних транзакциях клуба. ))))))) Заранее благодарю!!
  • 0

#10985
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
на официалке чота было. только мне лень зайти туда и проверить =)
  • 0

#10986
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Вопросы тогда можно объединить - СКОЛЬКО У КЛУБА БАБЛА? ))))
  • 0

#10987
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Че та скучно седня в наших темах...
Может пойдем к интеристам? Срач устроим?

#10988
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Вжик,

Станет весело если продадут Диего или купят кого-нибудь типа Поульсена. а сейчас пока все ничего)

Я с нетерпением жду конца трансферного окна, чтобы Рибасиньо наконец-то мог нормально показать себя)
  • 0

#10989
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Аннун, вообще-то Дженас совсем не вингер. Он опорник. А с уходом Поульсена и Тьягу у нас там дырка намечается. Поэтому я не думаю, что утка, вполне возможно
  • 0

#10990
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Дженас это что-то Джеррард/Лэмпардоподобное, с улучшенной скоростью и уменьшенным мозгом...
Хотя имхается, что в дельнериевской схеме моск особо и не нужен, судя по слухам о продаже Диего...

#10991
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
опа. а когда то следил за АПЛ. мде. может скоро Скоулза буду вингером называть :laugh:
  • 0

#10992
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Это конечно жосский оффтоп, но Скоулз у Ферги где только не играл: и слева, и справа, и опорным, и треквартистой по нашему, и вторым нападающим... Зверь мужик!

#10993
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Я помню чудное мгновенье) когда МЮ рубились с Юве. даже рекламы разные пускали.
Скоулзу уже 35. зверюга.
  • 0

#10994
fibero

fibero
  • Штрафник
  • 120 сообщений

...
у кого нибудь есть ссылка на зарплатную ведомость Юве? недавно где-то видел, но щас никак не вспомню где и как.


Такие данные никто официально не публикует. Есть версия Gazzetta Dello Sport за прошлый год.

Остальные клубы здесь.
  • 0

#10995
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
рахмет большой!!! я вот такую табличку то и видел) спс.

Форца юве, чтобы не оффтоп)
  • 0

#10996
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
вообще в последнее время меня бесят глупые трансферы Юве, это уже не та команда, которая была раньше! Какие-то гомно игроки нам условия по контрактам ставят! Раньше все мечтали за Юве играть, а щас.....вообщем больно смотреть что творится в Юве!
  • 0

#10997
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
я вот тут посчитал. Гений 3.3, Тьяго 2.6, Канна 2.2, Себа 1, Моли 0.7, Касерас 1.3. Итого около 11 млн только на зарплаты.
а еще самое интересное, что Трез и ДП получают 4.5, Амаури 3.5(за что???), Зебина 2.5, Камор 3., Салих 2, Гроссо 2, Грыгера 1.8.
Для примера Йоветич 0.7, Монтоливо 1.1, Варгас 1.2, Хамшик 1.1, Лавецци 1.1 или Квальярелла 1.9. Пасторе и Кьяер вообще смешные 0.4 получали. ДЕ РОССИ получает 3.6 почти как наш мешок.
вот спс Секко. мудак такой.

P.S. чисто теоритически. уходит ДП, Трез, Камор, продаем Зебину и Грыгеру, Салих отпускаем и получаем разгрузку на 18.3 млн. это не считая, что кого то из них могут еще купить и можно выручить в иделе лямов 10 от силы.

Сообщение отредактировал announ: 18.08.2010, 12:01:21

  • 0

#10998
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
я не понял для чего держут Зебину? Это реально самый тяжелый ))) баласт для нас, сколько лет его пытаются пихнуть но не получается, хочет уйти не отпускают.

Заявка на следующий матч:

2 Мотта
3 Кьелини
4 Фелипе Мело
5 Сиссоко
8 Маркизио
10 Дель Пьеро
11 Амаури
13 Маннингер
17 Трезеге
19 Бонуччи
20 Ланзафаме
21 Грыгерa
23 Пепе
25 Мартинез
28 Диего
29 Де Челье
31 Константино
32 Сторари
33 Легротталье
34 Ферреро
  • 0

#10999
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
всем привет! я вернулся.
до свидания Пуьольсен, Тьягу и тд
глядя на все трансферные движения надеюсь уйдут оставшиеся ГроссоГрыгераКамор.... остальных на банку, включая ДП, и останется Диего
вроде морально восстановились после провального сезона и ЧМ
Верим в Юве!!!!!!
Глорю за Парму, форца Джовинко
  • 0

#11000
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
ля, я тоже не пойму! Этот Зебина ничего не делает! :smoke:
и з.п. у него ужасно дикая! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.