Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#11041
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
вряд ли Маркиз в интер свалит и вряд ли он интеру нужен!) он им там как засланный агент всю атмосферу испортит Снейдера уговорит в Юве перейти и на след сезон Интер нам его подарит обратно :rotate:
Буффон это наверно последняя звезда мирового уровня у нас в команде. Он это престиж, это зависть других клубов, это уверенность защиты, это также большой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Вот он реально не ушел будучи лучшим вратарем мира. он это брэнд для Юве.
Да никто не гонит ДП. мы вообще то про Зебину говорили. ДП просто получает многовато) мое ИМХО. и что еще мне не нравится, что игроки стали прыгать на тренера. во времена Моджи такого не было.
а вообще надо продать Амаури, продать Гроссо и Зебину, грыгеру и пусть Камор снижает свои аппетиты.
это все мысли. но тренер решил, что Камор, Зебина и Гроссо ему не нужны. и теперь пусть ищут себе клуб.
  • 0

#11042
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Ну знач фтопку его=) ыыыыы... ттт не дай бог...

#11043
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Маркизио в Интере? Морати просто издевается над нами. И ещё появилась утка по поводу КАмора в Милане...его хотят там видеть..... утка не утка но лучше его продать в другой чемпионат дабы нам очных встречах не портил атмосферу как например Миколли.
  • 0

#11044
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да фигня всё, просто у Маркизио агент хороший, зарплату выбивает + ещё у агента связи в Корриере Делло спорт :-/
  • 0

#11045
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Штурм - Ювентус 2:0
  • 0

#11046
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Бека!!!!!!!!! не надо) я сегодня поставил экспресс. в случае победы 130К. Юве должен выиграть) хотя бы 1:0.

Кайса, как и агент Кьеллини) который тоже сватал его в Реал.
  • 0

#11047
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Агентов- дроч....л фсад! Камора не вкоем случаем за границу нельзя, в Италий пусть играет, нам на радость, а хлопоты дела житейские переживем... Нефиг в другие чемпионаты Чемпионов Мира продовать...хай помойки(с) там играют :-/

Сообщение отредактировал boyskaut: 19.08.2010, 17:00:00


#11048
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Аскар, сегодня мы точно не выиграем.
Не верю я
  • 0

#11049
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Мой прогноз "а-ля Ванга" - будет ничья, типо 2-2, в результате ошибок Де Челье/Бонуччи. Один гол забьет Амаури.
  • 0

#11050
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Аскар, сегодня мы точно не выиграем.
Не верю я


почему Шнуру до сих пор рот никто не зашил и пальцы для печатания не обрезал, после всего того,что он сделал??? :-/ :D :fie:
  • 0

#11051
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
ставлю 0-2
  • 0

#11052
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Бека тя распять пора!

#11053
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
или раз шесть )))
  • 0

#11054
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да Беку я уже давно предлагал убить, нахрен, он же интерист, умеющий перестраивать реальность под себя, но только в негативную сторону. Поэтому он в наш стан переметнулся, чтобы творить добро Интеру. Он за Юве с 2006 года болеет, если что, где-то с мая-апреля
  • 0

#11055
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Говорят Красич уже ваш.

#11056
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Агент полузащитника ЦСКА Милоша Красича отметил, что его клиент вряд ли перейдет в «Ювентус» этим летом.

«В последнее время у нас не было новых разговоров с представителями «Ювентуса». В настоящий момент велика вероятность того, что Красич останется в ЦСКА.

Сейчас не бывает чудес. Сам Милош в порядке, ради «Ювентуса» он отверг предложения «Фенербахче» и «Манчестер Сити». В данный момент у Красича непростая задача собраться с силами и начать все сначала. Учитывая его уровень, мы еще непременно получим предложения», – цитирует Владо Борожана Adnkronos.
  • 0

#11057
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Туринский «Ювентус» договорился с московским ЦСКА о трансфере полузащитника сборной Сербии Милоша Красича.

Как сообщает Football-Italia, официально о переходе Красича в стан «Старой синьоры» будет объявлено в субботу. По информации Il Corriere dello Sport, «Ювентус» вернулся к кандидатуре серба после того, как «Гамбург» отказался продавать им своего хавбека Эльеро Элиа.

По информации издания, переход Красича обошелся туринцам в 15 миллионов евро. Контракт с игроком будет подписан на пять лет.
  • 0

#11058
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Так значит Красич уже наш, а на Джеко денег хватит или нет?
  • 0

#11059
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
если подпишут красича джеко не бует. ну и слава богу
  • 0

#11060
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Как хочется чтобы быстрее настало 1-е сентября. Трансферное окно закроется и закончатся все эти слухи...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.