Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#11001
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
он рулит в раздевалке :smoke:
  • 0

#11002
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
если он рулит в раздевалке и команда реально не могла собраться в прошлый сезон, то он реально не нужен - никакой он в игре и в раздевалке! ))) гнать этого гоблина ... в Турцию
  • 0

#11003
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
мля вы че все окуели? с какого Х, Алекса должны продавать или на банку сажать? мля вот я вас не пойму всех! что он вам как Рауль баластом кажется??? пиз.ец я в шоке от вашей писанины! Алекса нах не трогать вообще! даже не дышать в его сторону!
  • 0

#11004
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Бока поостынь, чет ты больно уж агрессивный... Все знают кто такой Алекс=) Ну а про банку, тут и так понятно что, если Диего будет зажигать, то Алекс будет усиливать игру с 65-70 минуты...

#11005
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Окститесь, богохульники! Как вам не стыдно?!
Бока, +1 :weep:

#11006
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Бока,
вообще то разговор про Зебину вроде. ЗП у него большая и нифига не делает.
а ДП урезать зп. 4.5 млн честно сказать многовато. я думаю он сам и не против будет.
  • 0

#11007
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Мда, дуумвират гениальных функционеров Секко/Галлиани посадил на огромные контракты всякий шлак!
Ваш Зебина еще хоть молчит, совесть осталась, а когда журналюги спросили нашего Янкуловского почему тот не уходит, типа перспектив у него в Милане все равно никаких, то он нагло заявляет: "А я нихачу, мне и здесь хорошо!"

#11008
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Я бы ДП все 100 платил.
  • 0

#11009
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Мда, дуумвират гениальных функционеров Секко/Галлиани посадил на огромные контракты всякий шлак!
Ваш Зебина еще хоть молчит, совесть осталась, а когда журналюги спросили нашего Янкуловского почему тот не уходит, типа перспектив у него в Милане все равно никаких, то он нагло заявляет: "А я нихачу, мне и здесь хорошо!"


У нас такие Камор и Гроссо!
  • 0

#11010
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
А вот лично я не пойму с какого перепугу гонят на Камора? обладатель скудетто, чемпион мира, в серии б с нами играл, да он со скамейке усилит игру дай боже, да и во сто мильёнов раз круче всяких мартинесов ланзафаме...снизит ему зп и делов, а если и продавать то только в итал клубы...

#11011
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

А вот лично я не пойму с какого перепугу гонят на Камора? обладатель скудетто, чемпион мира, в серии б с нами играл, да он со скамейке усилит игру дай боже, да и во сто мильёнов раз круче всяких мартинесов ланзафаме...снизит ему зп и делов, а если и продавать то только в итал клубы...


+5 тоже так думаю! не в тему на него все гонят, чел не ушел когда команда в жопе в Серии Б былаю Надо памятник поставить!
Аннун-Алекс про ЗП у тебя забыл посоветоваться! какая нам разница какая у него зарплата, все равно наше мнение они не услышат! как сказал Шнур мне бы для Алекса и 100 лимов не жалко было бы! Он крут! не то что ниггеры Бурина :rolleyes:
  • 0

#11012
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Согласен. Камор настоящий мужик и настоящи ювентини.
Кстати, а кто еще у вас дармоедствует кроме Зебины, Гроссо, Тиаго?

#11013
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Тьяго уже в аренде в Атлетико. Еще дармоедствует Хасан, плюс, сука, семерку Пепе не отдаает.
  • 0

#11014
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Эээ... А он что, должен отдавать свой номер Великому Симоне Пепе?!

#11015
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Давайте перестанем трындеть и послушаем знающего человека (с)
Во-первых, Камор не оставался с нами в Серии Б, его оставили, и я прекрасно помню то нытье, что он устроил в то лето, как он хотел в Лион уйти...Так что не надо из него ангела делать, он далеко не ангел.
Во-вторых, мы не можем себе позволить, чтобы при каждом выходе Камора молиться, чтобы его не удалили за очередной супергрубый подкат или удар по ногам.
В третьих, ему уже 34, и для такого возраста у него слишком большая зп, тем более с учетом того, что мы теперь самая молодая команда в Серии А.
И Бока, ты как всегда неадекват, зашел, поднял шум из ничего...Вот мне интересно, где ты увидел наезд на Алекса??? :rolleyes: :laugh:
  • 0

#11016
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Камор, может и на банке будет хорош :rolleyes: в отличие от многих (нигеров) у него есть спорт.характер на поле.
а про Алекса я начал. у меня про него затаенная мысля со времени ухода Хвостика.
все признают заслуги ДП, его талант и тд
но при этом закрывают глаза, что сегодня он баласт. так же когда нами любимый Ибраг(н)имович его вытолкнул с основы
и мы с Капелло взяли 2 скудо (без ДП)
при всем мастерстве Алекса на стандартах,ДП сейчас старый, медленный и вязкий для ЧЕМПИОНА Юве, поэтому пусть сидит на банке на заемене молодого,талантливого Диего (тк Джовинко уже слили)
на сегодня я вижу это так
  • 0

#11017
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Pinturicchio и Teos +1000
  • 0

#11018
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
и у нигеров есть талант и характер =)
так что к нам может прийти еще один человечек с коричневой пигментацией Элия, который, Бока, тебе и нравится!! =)
  • 0

#11019
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Аннун-Алекс про ЗП у тебя забыл посоветоваться! какая нам разница какая у него зарплата, все равно наше мнение они не услышат! как сказал Шнур мне бы для Алекса и 100 лимов не жалко было бы! Он крут! не то что ниггеры Бурина :laugh:

Бука, тогда все что ты тут болтаешь всё не в тему. всё равно не одно твое слово не услышат и в ветке Италия зачем писать? твоя же логика :D

Дело в том, что Камор скорей всего не согласен на понижение. я был бы рад, если бы он остался с зп там например 1-1.5 млн.

Наконец-то проснулись :rolleyes: а то скучно как-то было. а так опять споры и ветка Юве живааа) форца!!!
на матч с Грацом идем? показывают его?
  • 0

#11020
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

поэтому пусть сидит на банке на заемене молодого,талантливого Диего (тк Джовинко уже слили)

ИМХО... не вижу Диего в роли второго напа... ваще... скорости нет, удар так себе, выбор позиции скуден. Креатив, пасы - да.... но это прероготова центр. хава или треквартисты.... нужен 22-х летний ДП.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.