Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#10521
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Кстати, Пепе-то мы не купили, а взяли в аренду с правом выкупа. Так что сделка вообще отличная, не заиграет - вернем обратно, заиграет - цена выкупа сравнительно маленькая. Всего 7.5 млн евро. Молодец, Маротта. Теперь пусть сегодня завершит покупку Красича, и можно спокойно приступить к продаже лишних игроков и покупе Бонуччи.
Кстати, Джиовинко вчера жестко по Юве прошелся. Молодец, наконец-то

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 10.06.2010, 09:22:50

  • 0

#10522
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Кстати, Джиовинко вчера жестко по Юве прошелся. Молодец, наконец-то

Да, давно пора бы... Сидел 2 года просто так!
А.Венгер бы из него игрока мирового класса сделал бы!
А так просидел на скамейке в худшем Ювентусе за все время существования! На столько ли он плохой игрок? :)
  • 0

#10523
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А Себа сваливает? Куда? :smoke:

Пресса пишет, что Юве близок к подписанию Галласа, с который стал свободным агентом.
32 года, как замена Канне. Какие мысли, ювентини?

#10524
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений

А Себа сваливает? Куда? :smoke:

Пресса пишет, что Юве близок к подписанию Галласа, с который стал свободным агентом.
32 года, как замена Канне. Какие мысли, ювентини?


Он вроде нормальный был по играм за Арсенал как я помню.

Вот Красича получит бы в команду.
  • 0

#10525
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

А Себа сваливает? Куда? :smoke:

Пресса пишет, что Юве близок к подписанию Галласа, с который стал свободным агентом.
32 года, как замена Канне. Какие мысли, ювентини?

Это было бы хорошим усилением, опять же возраст.... и если не имея других конкурентов на позиции может сыграть пару нормальных сезонов.

Начились трансферы, меня лично эти новые намерения и припобретения не радуют, команда превращается в твердо среднюю команду. Хочется громких трансферов с громкими именами.

Продать к черту Амаури, добавить бабла и купить в защиту хоть одного игрока....
  • 0

#10526
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
ну тут в итал сми проскочила новость что Беке Маррота хочет у Бари выкупить права на Боннучи обемен на Альмирона а потом с Грифонами общаться

#10527
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Пресса пишет, что Юве близок к подписанию Галласа, с который стал свободным агентом.
32 года, как замена Канне. Какие мысли, ювентини?

Был бы рад! Бесплатно же!? :smoke:
  • 0

#10528
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений

А Себа сваливает? Куда? :smoke:

Пресса пишет, что Юве близок к подписанию Галласа, с который стал свободным агентом.
32 года, как замена Канне. Какие мысли, ювентини?


Он вроде нормальный был по играм за Арсенал как я помню.

Вот Красича получит бы в команду.
  • 0

#10529
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Oscar =)

Интер из таких игроков собрал победителей ЛЧ. Лусио который давно не блистал, Снейдер который затих в Реале, два игрока Дженоа))) и разве, что Этоо. был звездой но зато ушла главная звезда!!))
Если Галлас придет, но не придет Боннучи!!! будем бить Маротту))
  • 0

#10530
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Oscar =)
Интер из таких игроков собрал победителей ЛЧ. Лусио который давно не блистал, Снейдер который затих в Реале, два игрока Дженоа))) и разве, что Этоо. был звездой но зато ушла главная звезда!!))
Если Галлас придет, но не придет Боннучи!!! будем бить Маротту))


а если взять и того и другого!? то было бы как та спокойнее, а то будет как в прошедшем сезоне, один выздоравливает и на его койку другой ложиться.....
  • 0

#10531
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
+ Джо Коула из Челси за бесплатно)
  • 0

#10532
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Джо Коула Арсенал забрал, а вот Галласа было бы неплохо взять. Игрок сильный, может на фланге сыграть. А пара Кьеллини-Галлас, потенциально, одна из лучших в Европе была бы.
По Красичу до сих пор договориться не могут ;)
  • 0

#10533
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

По Красичу до сих пор договориться не могут ;)


Не поскупившийся да не прогадает, аминь
  • 0

#10534
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
у Джо Коула зп офигеть просто) они после челси только в англ клуб могут перейти) хотя блин фланговик он сильный) посильнее Пепе будет однозначно)
Ну вот и посмотрим как себя Маротта проявит) Секко перед всеми ломался.

я за Галласа, уже хуже француза чем Бумсонг у нас не будет))))
  • 0

#10535
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Да этот до.....ый Интер начинает влезать куда не следует и сами Красича не купит и нам все об...ут :rotate: :fie:
  • 0

#10536
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Эмиссары "Ювентуса" покинули Москву, не сумев договориться с ЦСКА о приобретении полузащитника Милоша Красича. На руках у генерального директора туринского клуба Беппе Маротты были банковские гарантии на сумму в ? 15 млн, которую "Юве" был готов заплатить за сербского хавбека. Если бы эти условия устроили ЦСКА, трансфер мог состояться ещё в четверг. Однако, ЦСКА запросил за Красича ? 18 млн, что в свою очередь не устроило итальянскую сторону, сообщает "Спорт-экспресс".

"Сейчас не хотелось бы давать подробных комментариев по этому вопросу, так как ничего ещё не решено, но переговоры действительно зашли в тупик, так как ЦСКА в последний момент поднял цену, — сказал Налетилич "Спорт-экспрессу". — Посмотрим, что будет завтра. Всё стало намного сложнее, но точка в истории ещё не поставлена".

Пипец, так и думал, что не сможет ЦСКА по-человечески все решить. Бизнес по-русски:
- Я хочу 15 млн за свой товар.
- Ну ладно, давайте 15.
- Согласны на 15? Тогда я хочу 18.
- Да идите вы на х@?!
Видимо, примерно так шло общение :rotate:
  • 0

#10537
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Да этот до.....ый Интер начинает влезать куда не следует и сами Красича не купит и нам все об...ут :rotate: :fie:

кста, точно такая же мысля закралась...:eek:
Видать, не хотят вашего потенциального усиления Красичем. :amoke:
  • 0

#10538
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Эмиссары "Ювентуса" покинули Москву, не сумев договориться с ЦСКА о приобретении полузащитника Милоша Красича. На руках у генерального директора туринского клуба Беппе Маротты были банковские гарантии на сумму в ? 15 млн, которую "Юве" был готов заплатить за сербского хавбека. Если бы эти условия устроили ЦСКА, трансфер мог состояться ещё в четверг. Однако, ЦСКА запросил за Красича ? 18 млн, что в свою очередь не устроило итальянскую сторону, сообщает "Спорт-экспресс".

"Сейчас не хотелось бы давать подробных комментариев по этому вопросу, так как ничего ещё не решено, но переговоры действительно зашли в тупик, так как ЦСКА в последний момент поднял цену, — сказал Налетилич "Спорт-экспрессу". — Посмотрим, что будет завтра. Всё стало намного сложнее, но точка в истории ещё не поставлена".

Пипец, так и думал, что не сможет ЦСКА по-человечески все решить. Бизнес по-русски:
- Я хочу 15 млн за свой товар.
- Ну ладно, давайте 15.
- Согласны на 15? Тогда я хочу 18.
- Да идите вы на х@?!
Видимо, примерно так шло общение :rotate:

имхается, что точку ставить рановато.
Еще пару раз через прессу "подавят" друг друга, да договорятся. Возможно, и после ЧМ. Возможно, что дороже, чем 15.
  • 0

#10539
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Бизнес по-русски:
- Я хочу 15 млн за свой товар.
- Ну ладно, давайте 15.
- Согласны на 15? Тогда я хочу 18.
- Да идите вы на х@?!
Видимо, примерно так шло общение :fie:


:rotate: а кто у нас конкуренты за него? Кому он интересен? Интеру? Мне кажется это просто пресса что то надумала, ЦСКА нужно соглашаться, такой трансфер будет.....
  • 0

#10540
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
А если Сербы традиционно провалят ЧМ(как все крупные турниры), дальше он продолжает валять дурака за ЦСКА, Слуцкий держит его на банке до зимы, и там его за 6 млн кто-нибудь заберет. Вот такой вариант вероятней, чем дальнейший рост цены Красича :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.