Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#10541
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Имхо, Интеру извенияюь за выражения он на йух не нужен(концепция игру у них не фланговая вроде как) если только Бенитес не будет перестаивать под АПЛ длинные навесы все такое хотя это мало вероятно!Цену набивают п...ры....

#10542
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
я вот, что скажу если так и случиться, то грошь цена Маротте. нафиг надо было палиться? профи себя так не ведут.
  • 0

#10543
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

А если Сербы традиционно провалят ЧМ(как все крупные турниры), дальше он продолжает валять дурака за ЦСКА, Слуцкий держит его на банке до зимы, и там его за 6 млн кто-нибудь заберет. Вот такой вариант вероятней, чем дальнейший рост цены Красича :(

Может им стоит кого нибудь в добавок отдать? Амаури например.... за бесплатно, другие варианты есть
  • 0

#10544
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
никого не надо им отдавать) пусть нормально торгуются.
  • 0

#10545
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Эмиссары "Ювентуса" покинули Москву, не сумев договориться с ЦСКА о приобретении полузащитника Милоша Красича. На руках у генерального директора туринского клуба Беппе Маротты были банковские гарантии на сумму в ? 15 млн, которую "Юве" был готов заплатить за сербского хавбека. Если бы эти условия устроили ЦСКА, трансфер мог состояться ещё в четверг. Однако, ЦСКА запросил за Красича ? 18 млн, что в свою очередь не устроило итальянскую сторону, сообщает "Спорт-экспресс".

"Сейчас не хотелось бы давать подробных комментариев по этому вопросу, так как ничего ещё не решено, но переговоры действительно зашли в тупик, так как ЦСКА в последний момент поднял цену, — сказал Налетилич "Спорт-экспрессу". — Посмотрим, что будет завтра. Всё стало намного сложнее, но точка в истории ещё не поставлена".

Пипец, так и думал, что не сможет ЦСКА по-человечески все решить. Бизнес по-русски:
- Я хочу 15 млн за свой товар.
- Ну ладно, давайте 15.
- Согласны на 15? Тогда я хочу 18.
- Да идите вы на х@?!
Видимо, примерно так шло общение :(


ты че про Мерду только понял? они каждый раз так!
  • 0

#10546
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
случается, что стороны не договариваются. Это жизнь. ЦСКА оставшись с Милошем вопить от недовольства уж точно не будет.
Роман Бабаев:

Ситуация вполне нормальная – мы не сошлись в цене. Скажите, почему мы должны соглашаться на первое же предложение? Красич – футболист высокого уровня, и если ЦСКА получит достойное предложение, мы готовы его отпустить

http://www.sports.ru...l/71189763.html

Сообщение отредактировал *Marfa*: 12.06.2010, 15:14:31

  • 0

#10547
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну что, Бабаев, цена на Красича миллиона на три упала вчера. Как и прогнозировалось, сербы нифига не покажут, практически на 90% вылетели уже, так что после ЧМ цена на Милоша будет максимум 10 миллионов. Не сработала ставка армейская, что его цена вырастет
  • 0

#10548
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ну честно говоря, Красич был никакущий: ни дриблинга, ни передач, даже ударил по центру - а в таком матче тужно уметь реализовывать единственный шанс имхо.
даже наш Абате получше смотрится справа - хоть скорость есть, разогнался - упал -встал - побежал.
ваще, тут как.
яб на месте тренера посадил Красича на лавку и весь фланг отдал бы Ивановичу, котороый в Челси кроет фланг так, чо Красич может нервно курить.
если есть возможность использовать Красича в центре - класно, нет - до свидос.
Иванович и Коларов - супер фланги и их надо открыть чтоб никто не мешался там.

Зы Марадона тоже чудак, Милато н алаве, Игуаин в основе...
мама мия назначьте меня главным тренером, я всем жопу порву

#10549
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну да. Хотя там вообще вся сборная хреново играла. Если Видича или Ивановича, который не Василий, а Бранислав, оценивать по этой игре, то им вообще место не в МЮ или Челси, а в Альбинолеффе или Брешиа (поздравляю с выходом!)
  • 0

#10550
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Коларов сыграл супер.
его подкаты - чистая серия А лучших образцов Лацио конца 90 - х.
но он скорее всего в Интер свалит, хотя очень надеюсь, Бенитес куп ит не коларова, а какую нибудь свезду из примеры аля Ивана де ла Хую

#10551
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
млин не понимаю Сербов, с таким составом играть так говнянно....Гана больше понравилась если честно, Кузманович придурок!
  • 0

#10552
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
интересно Маротта гордый человек? то есть после того как ЦСКА отказали, будет ли он после ЧМ опять интересоваться Красичем?

быстрей бы Итальянцы выиграли бы ЧМ и посмотреть кем закупиться Юве =)
  • 0

#10553
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Блин, лишь бы он Диегу не продал куда-нибудь. И пофигу, что первый сезон не очень вышел, у Зидана и Недведа тоже первые сезоны в Юве ужасные были, и ничего, оба ушли от нас, будучи живыми легендами футбола. Нельзя Диегу терять, тем более, если Красича возьмем. Красича проблема в том, что у него мозговитого плеймейкера в сборной нет, как Карвалью или Дзагоев в ЦСКА. Не назовете же вы Станковича мозговитым? :super: !
  • 0

#10554
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Pinturicchio,

глядя на сербов и англичан, я подумал нафуй вам 4-4-2.
два фланговых защитника. два легких быстрых форварда которые могут разогнать атаку, сместьтся, да и ваще зажечь неподеццки.
один мощный форвард.
два опрника экстра класса+ Диего ваш уоторый реально может жжечь походу.
че еще надо?
дался вам Красич.

#10555
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
я помню как Малуда хотели продать, а сейчас жжет ведь парень в Челси или Ивановича, а еще сколько примеров когда тренер знает, что игрок то талант, но не может пока себя найти!) даже Бербатов всё еще в МЮ играет! так почему бы не дать Диего шанс. он больше всех засулжил!

как хорошо, что в Италии нет Гроссо =)
P.S. Моли в Германию уехал теперь оффициально за 4 млн евро.
  • 0

#10556
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
ИМХО, ювентини, не обижайтесь, но ваше руководство мечется из крайности в крайность!
Сначала пох на тренера и его мнение, а теперь другая крайность: покупать и продавать игроков под несчастные 4-4-2.
Причем, имхаеца, что дельнеривские 4-4-2 и 4-4-2 времен Липпи - две большие разницы!
Очень удивился, когда прочитал заяву Маротты о том, что Диегу будет продан, так как не вписывается в новую схему! Это ж пипец! Схема поставлена во главу угла!
З.ы. Хотя, на фоне нашего руководства..... :D

#10557
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Вжик да мы не обижаемся. Я вот тоже задумывался, как бы в новом сезоне мы не начали плакать от этих 4-4-2. )))) Ведь игроков уровня Недведа, Камора пока нету.
  • 0

#10558
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
на Ю.ру пишут, что мы выкупили половину прав у Бари =)
интересно утка ли? если возьмут Галласа и Боннучи я буду рад. ну и не продадут Диего)
  • 0

#10559
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
не утка. Дженоа половину прав себе оставили, по крайней мере пока. Кришито зато себе оставят.
а вам как, ничо что он ярый интерист? :spy:
  • 0

#10560
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да с Дженоа тоже вроде уже почти договорились. То, что он ярый интерист - нормально, Джилардино ярый ювентини, и оттого с нами вечно зажигал. Микколи тоже. Так что будет у нас антиинтерристическое оружие. Тем более, для сборной сыгранная пара в центре будет. Единственное, надо было и Кришито возвращять, все-таки свой, дружбан Маркизио
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.