Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#10501
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Оскар, с прошедшей днюхой!
Как знает всезнающий, я внимательно слежу за "говночемпионатом" (с) России, так вот, Красич - давно там один из лучших. Игру он нам однозначно усилит, по стартовой и дистанционной скорости с ним мало кто сможет в Серии А соревноваться. УДар у него сильный, но неточный, но от него ударов и не будут требовать. Игрок он 100% правофланговый, я не знаю, откуда это бред про замену Недведу, он только внешне на Пашку похож, а стиль абсолютно другой. И с таким фланговым игроком, думаю, было бы удобно форварду типа Трезеге или Джеко. Кстати, тут многие Джеко игру даже не увидев, уже пишут, что 40 это много, кто он такой и т.п. Вот я Вольфсбург видел много, в том числе в матчах с ЦСКА и Рубином. Так вот - он сильней, причем значительно, любого из нынешних наших нападающих. При большом росте обладает отличной скоростью, удар отличный, да и техника неплохая. Вообще, чем-то Ибру напоминает по стилю, но Джеко более силовой.
Вот вместо Пашки вчера вроде Пепе официально подписали, вот тот больше похож, и удар у него хороший. Осталось одного-двух напов и двух-трех защитников (Кассани, Бонуччи и ещё кого-нибудь)
  • 0

#10502
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


не видел игру Красича, он вообще на правой позиции играет или на левой? в цска тоже 4-4-2?

А я видел его игру...ниче так ))) креативно, видел в общем цска но игру не видел )))))...

Кстати, у одного ювентийца ДР было.....а мы поздравить забыли


С прошедшим тебя! Долгие летА!
  • 0

#10503
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Oscar, с Прошедшим Днем рождения! У дачи здоровья побед!

Форза Италия...!

#10504
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Pinturicchio,
Ну с такой качественной оценкой ЧР вы лишку хватанули. Не соглашусь, но дело ваше так считать.
А вот с Красичем не прогадаете, точно. :D Если определить его строго на правый фланг, то, практически, в любую схему ("диамант", 4-4-2, 3-5-2) сможет вписаться, благо опыта у него хоть отбавляй. Думаю, должен достаточно быстро адаптироваться к требованиям коуча. Другое дело, что он у нас был вингером на безальтернативной основе. То есть из подосновы его так и не смог никто даж немного поджать. Но несмотря на это, полагаю, что за место в основе с его стороны будет сделано все возможное. О своем желании уехать в лигу посильней он давно мечтал, и что более важно - точно заслужил. Берите, дорого не возьмем, лямов 15 ойро всего-то. :lol:

Сообщение отредактировал MG-42: 09.06.2010, 09:54:25

  • 0

#10505
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Pinturicchio,
Ну с такой качественной оценкой ЧР вы лишку хватанули. Не соглашусь, но дело ваше так считать.
А вот с Красичем не прогадаете, точно. :lol: Если определить его строго на правый фланг, то, практически, в любую схему ("диамант", 4-4-2, 3-5-2) сможет вписаться, благо опыта у него хоть отбавляй. Думаю, должен достаточно быстро адаптироваться к требованиям коуча. Другое дело, что он у нас был вингером на безальтернативной основе. То есть из подосновы его так и не смог никто даж немного поджать. Но несмотря на это, полагаю, что за место в основе с его стороны будет сделано все возможное. О своем желании уехать в лигу посильней он давно мечтал, и что более важно - точно заслужил. Берите, дорого не возьмем, лямов 15 ойро всего-то. :spy:

Это я цитировал тут одного человека. Я сам считаю, что годика через 4-5 и при экономическом росте в мире чемпионат России войдет в 4-ку сильнейших чемпионатов европы. Сам с 98-го глорю за Локо :D
  • 0

#10506
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Оскар,
с прошедшим тебя, всего-всего хорошего :D
  • 0

#10507
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Спасибо за поздравления!
  • 0

#10508
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Это я цитировал тут одного человека. Я сам считаю, что годика через 4-5 и при экономическом росте в мире чемпионат России войдет в 4-ку сильнейших чемпионатов европы. Сам с 98-го глорю за Локо :D


Гыыгыыгыы. :spy: Кандидат на вылет из четверки- СериАл. :lol: Ну или АПЛ. :spy: Прогнозист, тоже мне. ;)
  • 0

#10509
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Я вполне серьезно. Если Россия ещё выиграет право проведения ЧМ-2018 или 2022, то тогда в России ещё и стадионов настроят новых (не то, что на Украине :-) ). А если ещё и объединенный чемпионат будет, как Динамо с Шахтером просят, то вообще в тройке будут.
  • 0

#10510
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Я вполне серьезно. Если Россия ещё ...


Понимаешь, можно, конечно, и обезьяну на велосипеде кататься научить. :cry: Просто если не дано уметь хорошо что-то делать, то и Хиддинк Мауриньо лоб расшибет. Хоккей- это дело. :-)
А твой Локо сейчас без хохла Алиева даже в сортир не сходит самостоятельно. :-) :D
  • 0

#10511
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... объединенный чемпионат будет, как Динамо с Шахтером просят, ...


Это что за слухи? :D Динаме и кротам надоело поочередно быть лучшими на Украине, они решили "отодрамс" москалей поставить на поток? :-)
  • 0

#10512
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Старый, ты-то воздуха много гоняешь, но вот хохлы твои постоянно русакам влетают на клубном уровне. Что Локо кротов раком поставил, что они же с Рубином Динамо. Причем с Рубином я тебе с самого начала сказал, что он Динамо обойдет. Ты всю осень кричал, что Украина в рейтингах Россию обойдет, но цыплят по весне посчитали, и хохлам-то ничего не светит. Так что не будем тут спорить, тот же Алиев такой же хохол, как Милевский (которого бесстыжие салоеды у белорусов сп№*?дили). Один воспитанник Минского Динамо, второй воспитанник Спартака. Так что не будем тут, кто без кого что может. :D Просто Украина так и будет в опе, пока там 2 клуба всего. А в России пять-семь команд уровня украинских двух,+ любой аутсайдер может с лидерами бороться.
Как говорит, СЗОТ :-)

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 09.06.2010, 16:14:55

  • 0

#10513
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Алекса́ндр Алекса́ндрович Али́ев, родился 3 февраля 1985 в Хабаровске — атакующий полузащитник клуба «Локомотив» (Москва)
Артё́м Влади́мирович Миле́вский родился 12 января 1985 в Минске - нападающий киевского «Динамо», капитан команды

- кто из них хохол?

Президент киевского Динамо заявил, что готов войти в рабочую группу по объединению двух национальных первенств.

Президент киевского Динамо Игорь Суркис поддержал идею объединенного чемпионата Украины и России, которая в последнее время часто звучит от различных футбольных функционеров.

- вот ещё, про кротов и других динамиков :-)

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 09.06.2010, 16:20:30

  • 0

#10514
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Маротта уже в москве, похоже Красича реально подпишем, если кони цену не загнут.

с Пепе классно перестраховались)))

Сообщение отредактировал slicker18: 09.06.2010, 16:27:06

  • 0

#10515
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да вроде Маротта тупо подпись поставить поехал. Да сколько бы ни дали, цена на него вполне божеская выходит. ЦСКА молодцы, цену не заряжают особо, все-таки Красич многое сделал для команды и заслужил право попробовать силы в Юве. Ээх, ещё бы Олича в свое время взяли, когда он в Гамбурге нам клепал :-)
  • 0

#10516
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Блин, а вот если возьмем Красича и Пепе, то подумалось, что они бы отлично подошли для Диегу. Вот часто в прошлом году Диегу отдавал отличные передачи на фланг на ход игрокам, и не его вина, что у нас там одни мешки типа Гроссо или Грыгеры бегали. А Красичу Диегу бы мог отдавать конфетки-пасы на ход с дальнейшим срезанием угла и прострелом на форвадра (Яка или Джеку). Ээх, нельзя Диегу просто так отдавать, Бека, скажи это дель Нери :lol:
  • 0

#10517
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Pinturicchio,
Браво. Темой владеешь, а еще про Красича спрашиваешь. :lol:
  • 0

#10518
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...

Президент киевского Динамо заявил, что готов войти в рабочую группу по объединению двух национальных первенств.

Президент киевского Динамо Игорь Суркис поддержал идею объединенного чемпионата Украины и России, которая в последнее время часто звучит от различных футбольных функционеров.

- вот ещё, про кротов и других динамиков :lol:


Не слышал, вот и спрашиваю. :lol: Я и говорю- хохлам нравится россиян дрюкать, вот и хотят почаще это делать. Не два раза в год в еврокубках, а по 32 раза за сезон. Причем разных, а не только Спартак с ЦСКА. :D

И вообще, по теме: Красич должен стрельнуть, у него куча примеров. Олич, Видич, это только юги. В РПЛе не впечатляли, когда попадают в нормальный чемп, так сразу суперзвезды.
  • 0

#10519
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Завязывай, старый. Видич был лучшим защитником РФПЛ, Иванович то же самое. Олич - да, но тоже был одним из лучших. А Красич у нас в Юве заиграет, я тоже так думаю.
  • 0

#10520
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
ну вот и официально, Пепе в Юве... велком.

грамотно трансфер провели, с подстраховкой :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.