Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#9121
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

нужна встряска команде. а это смена тренера. но я так понял бабла нет в клубе, об этом ничайно предурок секо трепанул :cry:

За это его, Секко, говорят, и уволят. На пару с Феррарой. Типа его треп привел к тому, что акции Юве сильно упали. Прикупить, что ли, этих акций? Придет новый тренер, потихонечку вернем себе форму и игру, а там и акции расти начнут, думаю.
  • 0

#9122
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений


нужна встряска команде. а это смена тренера. но я так понял бабла нет в клубе, об этом ничайно предурок секо трепанул :D

...акции Юве сильно упали. Прикупить, что ли, этих акций?

Давай вместе прикупим по 25% и будем диктовать условия! :D :laugh:
  • 0

#9123
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Спортивный директор «Ювентуса» Алессио Секко заявил об интересе к футболисту, однако Спинелли не собирается отдавать игрока просто так. Более того, туринцам придётся конкурировать с «Дженоа».

«Кандрева в «Ювентусе»? Мы готовы обменять его на кого-нибудь вроде Себастьяна Джовинко!!!
Ну Секко ченить да отчибучит
  • 0

#9124
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Вчера Мали вылетел, так что ждем Сиссоко. Ура!!!
  • 0

#9125
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Та блин только вот будет ли толк? сломается опять=( ттт

#9126
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Не надо об этом думать и не сломается. :D
  • 0

#9127
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Надеюсь у нас нет дисквалифицированных?
  • 0

#9128
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
отдать Занетти за пару лямов и купить Мело за двадцать это конечно сверхдибилизм.... ну этому трансферу мы кости перемыли, кстати. на поле в прошлыхматчах выходила молодежь - кто видел?
  • 0

#9129
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Оскар да какая молодежь, Ди Челье - норм, Иммобиле- времени 5 мин дают ну как тут скажешь какой он? Лучше бы его поробовали вместо Паолуччи....

#9130
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Надеюсь у нас нет дисквалифицированных?

как это нет, Мело.
  • 1

#9131
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 Rossonera,
я думаю, сейчас для них это равносильно усилению :D
  • 1

#9132
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Matiaz
:D ну с другой стороны, когда в команде на игру с Ромой есть только 3 полузащитника, это конечно жесть. и Мело сгодился бы. одна надежда, что Сиссоко вернется во вменяемом состоянии.
  • 0

#9133
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Опять нехватка пз-шников будет.
В принципе неважно в каком состоянии будет Сиссоко. В такой ситуации в любом состоянии сойдет.
  • 0

#9134
Onlineserv

Onlineserv
  • Гость
  • 5 сообщений
От игроков уже ничего не зависит, они не идут за своим тренером, никто из низ не понимает,какую роль надо выполнять...Если проиграем Роме, то команда уже не выберется из кризиса...А тренеру все доверяют.
  • 0

#9135
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
кстати напоминает ситуацию с самой Ромой когда мы выиграли у них в Риме помоему 4-1. у них полсостава в лазарете были. теперь мы на их месте.
сколько можно так бездарно играть. пора уже понять, что Феррару не уволят. пусть танцуют под его дудку...
  • 0

#9136
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Matiaz, как обычно жжот как факел
  • 0

#9137
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

ну и лажа с Гроссо/ Канаваро - увы это вчерашний день.

Я про Канну еще вначале сезона говорил, что не сможет он играть на уровне требуемом в Ювентусе, если он тупил в испанском бей-беги, то в высокоинтеллектуальном кальчо требующем еще и высочайшей физической готовности он просто не потянул, и возможно, не его вина, старость не радость, требуем достойного партнера Кьелинни :kiss: а точнее :kiss: ибо ничего веселого во всем этом нету...
  • 0

#9138
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
мля как все достало, и вообще кончится ли это когда нибудь? Лана Интеристы спокойны за исключением возможности слить игру Милану, и тогда думаю трудно будет их остановить, понимаю Миланистов, настра у них канеш не занимать вон пархают их игроки и влегкую 4 баночки положили!!!
А мы, А мы, а мы все там ж,е где то глубоко, и уже воняет! А на извечный вопрос кто виноват и что делать ответа не знаю, да и ни кто не знае!

ЗЫ Мой пост не несет ни какого умнственного посыла=)

Просто тупо все С_А_Е_П_А_Л_О! Да что скрывать завидую им ентим с города Милана!=)

#9139
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Просто тупо все С_А_Е_П_А_Л_О! Да что скрывать завидую им ентим с города Милана!=)


Ну уверен Белой завистью ))
  • 0

#9140
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
:kiss: Все реально супер. Меня теперь только умиляют люди, которые говорят, что в проигрыше 7 из последних 10, или 10 из последних 12(какая хрен разница?) нет вины тренера...Молодцы, мля, конечно его вины нету. У меня уже создается ощущение, что в раздевалке сидит тупо улыбающийся Феррара, заходит Секко, дает команде установку, команда выходит играть, Чиро все с той же улыбкой стоит 90 минут на кромке, потом с этой же улыбкой приходит на Пресс-конференцию, говорит - я буду бороться, и уходит с этой улыбкой домой. И так каждый день. Да, в таком случае готов признать - Феррара не виноват.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.