Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#8821
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
пользуюясь случаем хочу всех поздравить с обосранным настроением перед новым годом! спасибо Юве! браво Чиро! в топку тех кто защищает его и остальных! всем по башке нужно дать!!!
браво Чиро! брависсимо Шнуркс!!! :(
  • 0

#8822
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Пусть это насмешит тапочки аннуна, но я уверен что идет слив Чиро. Клару тоже так сливали.

Млять весь сезон продули, обидно! Чиро нужно было уйти самому.


это уже не так смешно. играли так как будто теория Кайсы имеет место быть. Чиро реально не знает, что делать. "Я не покину тонущий корабль, я закончу с НИМ". мде...

и потом announ это не правильно написанный ник unknown, но кто-то его уже забрал. так что :( товарищи! Анноун! а не Марчизио.
  • 0

#8823
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
капец) МЕЛО нееереааально крут!! чтобы кто не говорил :(

Чиро в топку с Пёульсеном, Тьяго!
Трез мужик!

Капец 2 матча с аяксом и матч с миланом будут капец ледяным душем для нас, я так дуумаю, после этих матчей будут великие всеювентусовские реформы!
  • 0

#8824
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

капец) МЕЛО нееереааально крут!! чтобы кто не говорил :rolleyes:

Чиро в топку с Пёульсеном, Тьяго!
Трез мужик!

Капец 2 матча с аяксом и матч с миланом будут капец ледяным душем для нас, я так дуумаю, после этих матчей будут великие всеювентусовские реформы!


Мело не крут! Мело никто! не надо его просто так бес причин возвышать, чувствую ты становишься неадекватом!
  • 0

#8825
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Ну-ка прекратить истерику! :rolleyes:
Остальные матчи все выиграете (кроме матча с Миланом, естствнно) :-)
Мы тоже после 6 туров на 11-м месте шли. :eek:
  • 0

#8826
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

Ну-ка прекратить истерику! :eek:
Остальные матчи все выиграете (кроме матча с Миланом, естствнно) :-)
Мы тоже после 6 туров на 11-м месте шли. :-)


Казеке Рахмет!Ауызына май!=) Истерикама? оган уакыт жок! Алга Ювентус! :rolleyes:

#8827
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Жан-Клод Блан: "Мы доверяем Ферраре"

Теперь нужно будет работать еще интенсивнее, чтобы исправить ситуацию после праздников.- Да когда у них в оном месте батарейки то закончаться

А вот апогей фразы в конец убил меня -Удивительно, но некоторые игроки в настоящий момент не показывают свой уровень"! Действительно какого вашу спрашивается игроки не показывают свой уровень??? может им фсем качергу раскаленную засунуть в ......у или все таки тренера поменять? :rolleyes:

#8828
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Мело не крут! Мело никто! не надо его просто так бес причин возвышать, чувствую ты становишься неадекватом!


вот увидишь! конечно, если его все гнобят, он сразу не будет тебе супер показывать!
мело, мело, мело.... в команде еще десяток с лишним игроков, которые тоже самое делают!
думайте..
  • 0

#8829
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Мело пока не крут, как начнет что показывать дельное сонда коремз! а пока болелы ему будут в страшных снах снится! что поделать доля у них такая, если норм играешь король,нет то бичуган бродячий! :-/

#8830
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Седня много вырываю из интревью, но все таки

Слова Раньери "Первый год после возвращения "Ювентуса" в Серию А мы пришли к финишу в тройке сильнейших, прошли во второй круг Лиги Чемпионов с запасом в две игры и при этом я не припомню инвестиций в ?50 миллионов для покупки двух игроков…

Ни в коем случае не превозношу Раньери а уж темболее не опускаю Чиро, но ведь факты и статистика говорят об одном, да что говорить и так все знают, при полу мертвом(хотя сейчас еще хуже) сотаве ведь играли, а сейчас что то ужасное, может это инопланетяне поработили разумы наших мега звезд?

#8831
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
раньери неплох, капец он с ромой сейчас отжигает! поднимает их по таблице)
но останься раньери... и не купи мы нападающего... голов и не было бы.. амаури все знают че с ним, трезу он не дал бы раскрыться, один яквинта, который выбыл..
  • 0

#8832
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

раньери неплох, капец он с ромой сейчас отжигает! поднимает их по таблице)
но останься раньери... и не купи мы нападающего... голов и не было бы.. амаури все знают че с ним, трезу он не дал бы раскрыться, один яквинта, который выбыл..


А может и купили бы принем норм напа, он хоть гнул свое, поХ было н а авторитеты, , наХ ему Диего сдался(ждем када раскроется) при его то схеме!он ведь сразу сказал куда я его вам поставлю? А руководству на руку было его убрать, лучше послушного мальчугана поставить чем, старого барана(таким он был у нас 4-4-2 и все тут ничего нивижу ничего не слышу)...если бы да кабы...сейчас есть что есть а нам смареть мрачные матчи с катаньями... :-/

#8833
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
посмотрим что будет после нового года? если попадем Парме и Милану, думаю точно снимут Феррару
  • 0

#8834
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Че все пропали? Стыдно уже за команду? :kiss:
Неужели новостей никаких(типа Рафинбю покупаем), или Беттеги возвращение уже обсуждать не надо?
  • 0

#8835
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Роберто Беттега заявил, что был бы рад сделать что-то для клуба, сообщают сегодня La Gazzetta dello Sport и Tuttosport. Бывший нападающий клуба работал в качестве директора с 1994 по 2007 года. Будучи оправданным в судебном разбирательстве, касающемся административных злоупотреблений, теперь Беттега готов к сенсационному возвращению по приглашению президента Жан-Клода Блана.
  • 0

#8836
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Кайса, мне писать тут желания нет. Срач этот достал уже.
Беттега вернулся в какой-то странной должности. Не думаю что что-нибудь изменится в ближайшие 2-3 года.
  • 0

#8837
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Надо собраться всем вместе, попиз@Ј?ться, выяснить отношения, и начать все с чистого листа :kiss:
Да нормально все, какой срач? Все шутят, веселятся, мне вот наоборот легко. Оказывается, когда от команды ничего не ждешь, и она ничего не добивается - этьо тоже круто. Такой вариант антиглора, короче. Чувствую, что разлюблю Юве, если он начнет побеждать :-)
  • 0

#8838
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Надо собраться всем вместе, попиз@Ј?ться,... разлюблю Юве, если он начнет побеждать :)

И что, нам с Дроном никто компанию не составит на просмотре матча с Миланом? ;)
Заодно можно и попиз@J?ся. ;) Чур, я на стороне Дрона. :-) :kiss:
  • 0

#8839
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений


Надо собраться всем вместе, попиз@Ј?ться,... разлюблю Юве, если он начнет побеждать :)

И что, нам с Дроном никто компанию не составит на просмотре матча с Миланом? ;)
Заодно можно и попиз@J?ся. ;) Чур, я на стороне Дрона. :-) :kiss:


нет мы не придем.....вдвоем будете смотреть, нету желания лицезреть как вы в семейниках будете плясать в голкипере....Пиппо!Пиппо!

вот кстати всем нашим
В надменном с черно-белыми цветами городе
Погрязшем в недопониманий с тренером и победном голоде
Дрожащем свете молнии,ночного Турина грохоте
В пустом Олимпико душно от копоти
Наш принц Алекс грустит,блестит слеза на вороте
Шевелятся губы,и дело не в совести
А в подлости Интера.Свет свеч танцует в тусклом золоте.
Что слышно в его шепоте-крик безысходности
Безнадёжность игры,как у летящего к пропасти
Причина тому таится в характере
Зополневшем голову голосе,отцовском(Аньелли) голосе!
  • 0

#8840
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
А идея хороша попиз@Ј?ться! Я за +1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.