Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#8781
Grunt

Grunt

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 109 сообщений
РОссонерра
Вообщето я не болела Юве, я больше за Наполи.
А Чиро слабоват как тренер и педагог, настрой и зарядка это иногда больше чем тактика.

#8782
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
А кто Чиро с грязью смешивает? Наоборот, очень сдержанная реакция на самое крупное в истории поражение в еврокубках дома. Именно память о Чиро и не дает его сейчас смешать с говном, как выразился Шнур. Но и молчать из-за того, что он наша легенда, не стану. За непосредственно ИГРУ отвечает в первую очередь тренер. Шнур, Россонера, уже больше 25 матчей команда провела под руководством Чиро, это больше половины сезона, а игры ну ни хрена нету. И не предвидится. И что теперь, превозносить нас до небес?! Нет уж, увольте, Юве - не полигон для экспериментов. Хотя эксперимент уже можно признать неудавшимся. Даже Тимощук в интервью СЭ говорит, что ЮВе явно слабее прошлогоднего Юве Раньери. И это действительно так

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 12.12.2009, 15:10:39

  • 0

#8783
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Очередной пройоп! Да вот только от кого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smoke:

Елси уберут Чиро, кого поставят хз! Проиграли по делу так наф и надо! А Бари то Бари то отожгли канеш! В данной ситуации больше всех жалко Буффона, на него невозможно было смареть!

Кайса не падать духом! Может тя услышат, уберут Чиро??? Кароч все в шоке!!!!! Блин Блинский Потеря Потерь!

Сообщение отредактировал boyskaut: 13.12.2009, 05:08:03


#8784
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
даа.. в шоке в шоке все все!!
но что бы ни было - fino alla fine forza juventus!

Сообщение отредактировал MISTERIA: 14.12.2009, 03:08:50

  • 0

#8785
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
вроде подбор игроков у нас не хуже того же Милана или Фиалок, а играем как мясо. единственная итал команда которая не прошла в ЛЧ дальше. мде...
  • 0

#8786
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
я так понял Диего решил слить Чиро :)
как вам слухи о Манчини? недавно читал, что он с детства болеет за юве)))
  • 0

#8787
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Да какими только слухами не полон лес, и Хиддинк на переговоры прилетел, и Секко увольняют! после НГ посмотрим шо будет, а пока продолжаем болеть.

Сообщение отредактировал boyskaut: 14.12.2009, 17:02:33


#8788
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да, главный слух на данный момент - Приходит Гуус (дай Бог), покупаем зимой Жирков (аренда из Челси с последующим выкупом), Билялетдинов(Поульсен+бабло), а летом могут побороться за Аршавина. Все - по чем купил, за то и продаю. Причем это итальянские, а не российские источники. В принципе, я за. Только останется это все мечтой, а Феррара у нас до конца года отработает. Хотя...Знаю, что чем больше руководство говорит, что тренер в безопасности, тем тревожнее это для тренера
  • 0

#8789
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Да, главный слух на данный момент - Приходит Гуус (дай Бог), покупаем зимой Жирков (аренда из Челси с последующим выкупом), Билялетдинов(Поульсен+бабло), а летом могут побороться за Аршавина. Все - по чем купил, за то и продаю. Причем это итальянские, а не российские источники. В принципе, я за. Только останется это все мечтой, а Феррара у нас до конца года отработает. Хотя...Знаю, что чем больше руководство говорит, что тренер в безопасности, тем тревожнее это для тренера


Придут Титов, Онопко :D
  • 0

#8790
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
и ФилимоноФ
  • 0

#8791
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Бугога! Ювентини, жгете! :D
мое имхо, со сменой аленаторе них не изменица - не смотря на оптимизм, думается Интеру мы не конкуренты.
А ниже третьего не опуститесь.
Ну и за еврокубки можете уже не переживать.
А вдруг Чиро выстрелит?

#8792
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
слишком уж дряхлеть стала пожилая сеньера
  • 0

#8793
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Да балин! Уже обойму простреляли, а все холостыми! :rolleyes:

#8794
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

покупаем зимой Жирков (аренда из Челси с последующим выкупом)


На Диего меняете? :rolleyes:

#8795
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Диего сливает Феррару? вот это конечно самая большая утка! кто такой Диего чтобы сливать тренера Юве? пусть даже Раньери! с каких пор такие слухи стали пускать. пипец. куда катится мир.
не вижу смысла в смене состав на пол состав российской сборной. только Жиркова можно было бы, а остальные ни о чем. Италия не для Шавы и Динияра.
Надо дотянуть до перерыва и потом глядишь, что нибудь выйдет!
Кстати Милан тоже влетел, а Интер в ничейку скатал. офигеть. выйграй мы у Бари было бы -3 всего лишь. ёп терезе.
  • 0

#8796
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Млин опять стоило уехать в командировку и 2 поражения. ((
  • 0

#8797
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Млин опять стоило уехать в командировку и 2 поражения. ((


Мара, ты хоть предупреждай нас на будущее, хоть бум знать что влетим))

Всех с праздником!
  • 0

#8798
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
по любому Феррара бравый пацан. Секко в Спартакус! Мело в Африку... Алекса в основу! Але Юве!
  • 0

#8799
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Ювентус - Аякс

сказка из детства... как жаль, что Аякс потерял свое былое величие... пусть будет великое противостояние
  • 0

#8800
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Да уж вспомним прошлое! и Форму синею!=)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.