Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#8861
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Я не писал, что он одного амплуа с Диегу. Я имел в виду примерно такое построение


---- Мелу --- Сиссоко ----
-----------------------------
-------------Дагостино ----
----Диегу -----------------

А насчет Себы - а что ты мне возьмушаешься? Я что ли его на банке держу? Я вообще считаю, что надо опять к 4-2-3-1 возвращаться, стоило из-за возвращения Алекса вернуться к 4-3-1-2, так начались проблемы. А в 4-2-3-1 нашлось бы место и Даго, и Диегу, и Себе.
  • 0

#8862
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
эта схема еще задолго до Алекса посыпалась, не надо гнать. я вообще думаю что проблема в бразилах, ну не приживаются они у нас. и этот Рафинья тоже нах не нужен. В защиту лучше бы Стендардо купили. Амаури я бы на Хунтелара обменял.
  • 0

#8863
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
затянуло руководство...
теперь хрен поймешь что правильней будет во время этих каникул! по идее до них надо было что-то менять! или моего нигера всеми ненавистного продавать и лицезреть словом прогнозируемое счастье победоносное или менять тренера ...
а сейчас .... с арабами играть будем - выиграем... типоо Юве жее ееесть) проиграем - типооо заплатили, чтоб местные порадовались (от денег у них уже куры отказываются) и будет ниспослано счастье ДъАгостиновское вам, противники Мело!
  • 0

#8864
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Ну что наши с Аль-Иттихадом играют.Посмотрим что будет.


На последний матч 2009 года, который пройдет 30 декабря против «Аль-Иттихад», Чиро Феррара вызвал 21 одного футболиста.

В Саудовскую Аравию не полетят Буффон, Каморанези и Яквинта, которые продолжают восстанавливаться, Кьеллини, Салихамиджич и Зебина будут заниматься в Виново, а Сиссоко уже отправился в сборную Мали для участия на Кубке африканских наций. Диего, Фелипе Мело и Касерес лишь завтра вернутся из Южной Америки.

В составе главной команды в Аравию отправятся, и пять футболистов из Примаверы: Пинсольо, Альчибьяде, Марроне, Фаусто Росси и Иммобиле. Вылет запланирован завтра днем, сразу же после утренней тренировки в Виново.

Вратари: Кименти, Маннингер, Пинсольо
Защитники: Альчибьяде, Ариаудо, Каннаваро, Грыгера, Гроссо, Легротталье, Молинаро
Полузащитники: Де Челье, Маркизио, Марроне, Поульсен, Росси, Тьягу
Нападающие: Амаури, Дель Пьеро, Джовинко, Иммобиле, Трезеге


  • 0

#8865
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Грыгера, Молинаро, Тьягу, Амаури когда мы избавимся от этого мусора?! :-)
  • 0

#8866
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

Я не писал, что он одного амплуа с Диегу. Я имел в виду примерно такое построение


---- Мелу --- Сиссоко ----
-----------------------------
-------------Дагостино ----
----Диегу -----------------

А насчет Себы - а что ты мне возьмушаешься? Я что ли его на банке держу? Я вообще считаю, что надо опять к 4-2-3-1 возвращаться, стоило из-за возвращения Алекса вернуться к 4-3-1-2, так начались проблемы. А в 4-2-3-1 нашлось бы место и Даго, и Диегу, и Себе.


По схеме на все сто с тобой согласен, похерили 4231 из за Сашки!

Дай по возмущаться ёклмн! :-)

#8867
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

и будет ниспослано счастье ДъАгостиновское вам, противники Мело!


Мади, да нет тутпротивников Мело, просто результат пока говорит сам за себя, а мы констатируем факты, если он заиграет как в Фиорентине, то мы только вместе с тобой будем этому радоваться :-) так что все норм!

#8868
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
У меня вот вопрос. А как он играл в Фиорентине?
  • 0

#8869
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

У меня вот вопрос. А как он играл в Фиорентине?


Блин, Бека, я незнаю ну шо ты к словам цепляешься :D ну нормально играл, ну не мусор же в конце концов :-)

#8870
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Знаешь, ничего особенного он не показал в Фиорентине. Его взяли только потому что он якобы сыграл хорошо на кубке конфедерации. Кубок, который нахер никому не нужен.
  • 0

#8871
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Ну я и негрю что он там феерил! ну норм же играл, а у нас ваще никак...хотя бы так

#8872
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ему только во всяких фиорентинах и играть.
  • 0

#8873
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
вот я и говорю, что вы все можете быть осчастливлены!
давно пора раскрыть глаза шире (шире, и попробуйте еще намного шире), что не в игроке под четвертым номером кроются все проблемы!!

уйдет он в другой клуб (с его ценой - его купит именитый клуб), заиграет он там... потом я буду слушать всякий бред!
  • 0

#8874
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
пусть он уходит, а ещё диего с амаури пусть заберут.
  • 0

#8875
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
Мади шире чем твои глаза :-) , я не смогу открыть свои глаза!
про Мело, если он докажет свою состоятельность, то пусть остается, мне в принципе все равно, тока пусть принесет пользу Юве!!! про Даго, не трогай ты его, он Итальянец, и очень хороший игрок!
мне еще нравится Пастор из Палермо!!!
  • 0

#8876
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
я его не трогаю и не был против перехода летом!

если он принесет пользу... мм.. эээ.. а кто за пол сезона принес пользу ювентусу? только маркизио!!
такой ультиматум можно поставить многим - в том числе и Ферраре =)
  • 0

#8877
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Кайса сейчас залечит
  • 0

#8878
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Труба, знали бы селекционные службы лучших клубов мира, что в каком-то Казахстане сидят лучшие скауты мира. Только они знают, что Мелу в Фиорентине хреново играл. Ага, весь мир слепые, как так? Как его мог Арсенал хотеть? Как его могли вообще в сборную Бразилии - сборную, куда тяжелей всего в мире попасть? Он же никакущий вообще.
"Давайте перестанем трындеть, и послушем знающего человека"(с)
Я готов поспорить, что где-то в 99-м году сидел маленький сопливый парнишка по имени Бекнур, смотрел игру Юве, когда мы Парме 4-2 проигрывали, и кричал - "нахрена мы эту обезьяну Анри купили? Ещё 12 миллионов баксов отдали (в те годы 25 млн был мировым рекордом). Где он там играл? В Монако? А разве он там играл? Он же никакущий."
А в принципе, так все и выглядело, он у нас хреново играл. Но это не значит, что он был таким дерьмом. И Мелу не дерьмо, готов с любым поспорить, что он ещё покажет свое. Не у нас, так в том же Арсенале. И Мелу играет не хуже Каннаваро, Гроссо, Каморанези, Дель Пьеро, Леггроталье. А почему их никто не трогает? Что, Каннаваро хорошим трансфером стал? Или Гроссо? Что, Мелу с Диегу виноваты, что они бразилы? Так у нас итальянцы ничуть не лучше сейчас. Хватит все концы к Мелу сводить, нашли козла отпущения. Он у нас тренер? Или он состав определяет? Может он сам за себя 25 млн отдал? Или он сам себя плеймейкером ставит? Только не надо про универсализм трындеть, давайте ещё Сиссоко поставим нападающим, а Трезеге левым защитником
  • 0

#8879
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Хватит все концы к Мелу сводить, нашли козла отпущения. Он у нас тренер? Или он состав определяет? Может он сам за себя 25 млн отдал? Или он сам себя плеймейкером ставит? Только не надо про универсализм трындеть, давайте ещё Сиссоко поставим нападающим, а Трезеге левым защитником

:-) :D :D
от этих строк я жо сих пор отойти не могу!!
Кайса, отжЫгаеЖЪ! ахахахахахах!!

главное, что я не один такой, широкосмотрящий уаахахахах!

Сообщение отредактировал MISTERIA: 29.12.2009, 12:07:02

  • 0

#8880
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Что-то подобное ждал =)
Кстати, Кайса прав, когда покупали Анри я был в шоке, потому что знал что не заиграет он у нас. Тоже самое и о Мело могу сказать, пусть идёт в Арсенал и играет там. Я даже может порадуюсь за него. Удачи ему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.