Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#8841
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

А идея хороша попиз@Ј?ться! Я за +1

Во, один смелый нашелся! ;) Кто еще против нас с Дроном? :) :) :kiss: вне зависимости от результата матча. :-) :)
А может чимкентские музыканты мимо идти будут. ;) :)
  • 0

#8842
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Смотри, Картаич, у нас есть мастер капоэйры, она вас с Дроном вмиг на лопатки положит. Я чур с ней
  • 0

#8843
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
16 лет по поднятию авторучки, черный пояс, кто со мной=)))ггг

#8844
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


А идея хороша попиз@Ј?ться! Я за +1

Во, один смелый нашелся! :D Кто еще против нас с Дроном? :D :D :-) вне зависимости от результата матча. :) ;)
А может чимкентские музыканты мимо идти будут. :D :D


Драться будем пьяными или трезвыми, если пьяными то я тоже на стороне Дрона )))) присоединюсь ко старой гвардии! Чимкентских тут ещё вспомнили.....бедные музыканты...куда катиться рок - не дают ему развиться южные горяие парни!

2 Бока - это шо РЭП?
  • 0

#8845
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
вам секунданты не нужны?я могу дать старт ручкоподнимателькапоэйрахалкодронам.с расстояния в 100-200 метров,а то ну его нах писец не чимкентским музыкантам,а энтузиасту-интеристу.

по сабжу скажем нет интриге и выиграйте Милан.

Сообщение отредактировал athletic: 25.12.2009, 02:05:57

  • 0

#8846
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

дальше пойдут плюсы за 2.2.7 пункта правил.
флейм.

  • 0

#8847
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну вот, даже покуражиться не дали :laugh:
Говорят, отношения Мелу и Феррары испорчены настолько, что Мелу уже зимой попробуют продать. Ой, чую, продадим его Арсеналу, а потом как будем жалеть, как с Анри. :lol:
  • 0

#8848
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Беке на радость - вроде бы зимой Рафинью подпишем. Главный нынче критерий отбора в Юве - бразильская национальность :dont:
  • 0

#8849
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
по евроспорту намекали про рафу бенитиса. хотя тот вроде отрицает
  • 0

#8850
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Люди а куда Рафинья подойдёт лучше в тактике.
  • 0

#8851
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Люди а куда Рафинья подойдёт лучше в тактике.

Какую тактику не бери, он только правого защитника умеет играть. ИМХО, лучше бы Касереса на полную ставку подписали
  • 0

#8852
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Дублирую!

Ну что дорогие Ювентини, поздравляю Вас всех с наступающим НГ, что могу пожелать вам? Многомиллионной армии болельщиков, часть из которых находится в КЗ, это конечно же терпения и побед! Побед которых ждет каждый из нас, те кто, несмотря на черную полосу и бесконечные проигрыши , верит в этот клуб в это олицетворение Величия! В этом году каждый из нас испытал радость побед и ужасную печаль проигрышей! Но кого либо из Вас это останавливало ? болеть за наш идеал футбольной команды! Конечно, мы все разочарованы, и год кончается не так , как мы бы этого хотели! Думаю каждый из Нас мечтает, о возвращении золотых 90-х и неменее ценных 2000-х, когда наш клуб штамповал кубки награды победы, каждый из нас хочет что бы у руля как и в былые времена встал Великий не заменимый человек с большой Буквы как его все называли Адвокат, с которым связаны все успехи! Но все это прошлое оставим его там, где оно должно быть, на полке воспоминаний, и продолжим болеть с еще большей силой !!! Многие мечтают увидеть в лице нашего символа Алессандро, победоносного короля Артура во главе круглого стола с его рыцарями, таких как Недвед, Буффон, Чиро и т.д. да поможет Всевышний, что бы это действительно было так! А пока же суровая реальность, смутное время, и кажется что не будет просвета в конце тоннеля!
Мы Ведь не какое-то сборище тупых псевдо глориков! Мы болельщики, которые будут верить, ждать, не унывать и поддерживать команду! Пусть мы в тысячах километрах от Турина, но как мы часто говорим нашим любимым, когда они далеко, «не смотря не на что, я всей душой с тобой!» Так и мы рядом с Ювентусом!

Мы Избранные, у которых Душа и Сердце на всегда останется Черно Белой Эмблемой!

АЛЛЕ ЮВЕ!!!!!!

#8853
Non1ok

Non1ok

    он же Les

  • Забанен
  • 5 сообщений
насок

MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции.

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.12.2009, 22:59:44


#8854
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
И так, слухи - Д'Агостино и Рафинья уже зимой. Как думаете, реально ли? И реально ли нужно? Может легче просто тренера поменять? :kiss:
  • 0

#8855
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Рафинью фтопку, Даго даже и незнаю, вслучае продажи того же Мело, нужно брать! На счет тренера, все тот же вопрос, на данный момент кем заменять кем???только неговорите хиддинг аллегри пранделли гасперини, все понимаем что это невозможно в силу определенных обстоятельств!

#8856
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Насчет Рафиньи полный бред пишут, фактически ищут игрока на не проблемную в данный момент позицию.
А где деньги на Даго взять, кто же теперь Мело купит за такие бабки.
  • 0

#8857
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Жаль в мире нет второго Секко, толкунли бы ему.
На Даго деньги есть кажется.
  • 0

#8858
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

... кто же теперь Мело купит за такие бабки...

Реал, нах, за 94 млн евро. Надо только пообещать Пересу, что мы меловские футболки в Казахстане в кол-ве 10 миллионов купим. :kiss:
А зачем Мелу продавать? Если придет Даго, Мелу просто отодвинется на свою позицию опорника, а вот под риском становится Маркизио.
Если мы купим Даго, то будет Сиссоко-Мелу опорники, Даго чуть левей, Диегу чуть правей, ну и напы.
  • 0

#8859
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Жаль в мире нет второго Секко[color=#996633], толкунли бы ему.
На Даго деньги есть кажется.


:kiss: - такому что хошь можно толкнуть....
  • 0

#8860
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Думаю скорее всего Даго играет на позиции Пирло в Милане, однозначно он не одного амплуа с Диего.... как я понимаю ты предлагаешь в двух плеймейкеров играть а какого тада нам нужен Джовинко??? давайте его сольем кому нибудь!??? а ??? как Вам идея!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.