Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#8741
Grunt

Grunt

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 109 сообщений
Я считаю ребятки отдали все силы на Интер, ошибка.

#8742
orso

orso
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

без Кьела и без Сиссоко оказывается тяжко играть. емое. ЛЧ смотреть больше не буду. ЛЕ тоже сливать будем? там бабла совсем чучуть, зато теперь можно на Сериале сосредоточиться...



при всем при этом - Сиссоко собираются продавать.... :smoke:
  • 0

#8743
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
тебе это Секко смс отправил? =) никто не будет его продавать, разве что у него серьезная травма.
проиграли по делу. перегорели или рассчитывали на ничью или же баварцы перехотели наших =)))
гол то наш совсем не логичный перехват и один удар за первый тайм. Олич там симулировал больше чем по ногам получал. да и какое дело, нам бы и без этого вкатали еще больше. Касерасу урок с Интером ничего не показал) там чу-чуть и пеналь был бы.
и самое главное тактически проиграли центр. имхо. Мело один ничего не сделал.
  • 0

#8744
Just_Empty

Just_Empty
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


без Кьела и без Сиссоко оказывается тяжко играть. емое. ЛЧ смотреть больше не буду. ЛЕ тоже сливать будем? там бабла совсем чучуть, зато теперь можно на Сериале сосредоточиться...

при всем при этом - Сиссоко собираются продавать.... :smoke:

Похоже, все... приплыли...
У руководства уже крыша похоже едет...
  • 0

#8745
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Эспейшиалли фо ювефанс, от чистого сердца так сказать... =)))

Sky Sport обзор матча

German Commentary | 576x320 | HQ | x264


Изображение

Champions League 2009/2010

6 tour

Изображение Изображение Изображение

Изображение


Скачать с Изображение


:smoke: :-/ :smoke:
  • 0

#8746
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
да перестаньте вы!
какая симуляция? никого нырка, и никакой симуляции там не было и в помине! не стану отрицать что Ивица ждал момента, но ведь и Касересу мозгов не хватило, что бы дать спокойно отобрать мяч Каннаваро (который был на подстраховке)!
смотрите обзор!
  • 0

#8747
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
УЕФА может наказать «Ювентус»

«Ювентус» может подвергнуться дисциплинарному наказанию УЕФА из-за поведения своих болельщиков в течение домашнего матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Баварии» (1:4).

Фанаты «старой синьоры» вновь скандировали расистские лозунги в адрес темнокожего форварда «Интера» Марио Балотелли.

Стоит отметить, что идентичный инцидент c участием поклонников «Юве» имел место 25 ноября в гостевом поединке 5-го тура с «Бордо» (0:2).

http://www.eurosport...to2148903.shtml
  • 0

#8748
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Я вот не пойму, то ли слишком долго праздновали победу над Интером, то ли Чиро реально слабый тренер? или оба варианта?

а вариантов только вот эти два? Другие как бы вообще не рассматриваются? :smoke:
  • 0

#8749
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
2rollingstone самому не надоело!?
  • 0

#8750
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

да наифг это лига европы!


Появился старый турнир с новым названием! А как известно у Юве все европейские кубки есть, так что FORZA JUVE.....вперед к победе! А там за СуперКубок Европы разнести Фиалок или Милан! )))))
  • 0

#8751
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
да не получится сейчас ничего Я уже говорил недавно что команды нет, ни тактики ни стратегии (нет Липпи) все таки Феррара далеко еще до Марчелло Подождем?
  • 0

#8752
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
А што вы все замолкли ? Наверно если б Юве выиграл все бы сейчас кричали лозунгами - Forza. Forza. Надо болеть за команду в любое время, Перетерпим! А Джиро надо б в отпуск да и состав бы обновить
  • 0

#8753
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ничо. Мне имхается, что неаполитанец еще нащупает свою игру и все у вас будет акуенно!!!

У нас же тоже в начале сезона просто жжесть была, ночего - вылезли!

#8754
Grunt

Grunt

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 109 сообщений
Rossonerra
НУ я буду не против если вы от себя что нить добавите. Устали бедняги

#8755
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
да все тут болеют и в жару и в холод за ЮВЕ!
сколько можно для Феррары это "начало" сезона продлевать!?
  • 0

#8756
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Rossonerra
НУ я буду не против если вы от себя что нить добавите. Устали бедняги

Grunt
да тут целый ворох всего, на самом деле. и мне, честно сказать, не очень приятно, когда единственного виноватого делают из Феррары, потому что это не так. Он что, пришел в супер команду, готовую от а до я и все развалил? Он что, ранее зарекомендовал себя как супер мега тренер? Когда руководство назначает молодого неопытного тренера в команду, которая находится пока в поиске себя после краха, они должны понимать, что всего и сразу не будет, что обязательно будут ошибки. Поэтому виноватых тут куча, если уж мы их ищем. Руководство, раз, Чиро, два, сами игроки - это три. Сюда надо приплести еще и мед.штаб, который пора разгонять, потому что 35 травмированных с начала сезона разной степени тяжести - это слишком много. Что говорить, если даже из тех, кто смог выйти на поле не в форме по разным причинам были полсостава? отсюда и ощущение, что игроки забыли "футбольную" азбуку, как пишет Гадзетта, что они не умеют бегать, не умеют отдать пас, что то ли Феррара не может им объяснить, то ли они его не понимают. В конце концов не Чиро виноват, что Мело совершает одни и те же ошибки без конца, не Чиро виноват, что Амаури кажется сдох окончательно и теперь его даже никуда не сплавишь, не Чиро виноват, что те игроки, которые могут решить исход матча сейчас в плохих физических кондициях, а другие валяются в лазарете. Чисто тренерские ошибки у Чиро есть, они неизбежны у любого тренера даже с огромным опытом, а Чиро, ну на самом деле, пока только тренером становится. Самое легкое сейчас, разумеется, сказать "В топку Феррару", но я считаю надо дать ему шанс спокойно поработать, голова на плечах у него есть, уверена, он сможет разобрать все ошибки и найти верное решение. и работать надо не только ему. Как сказал ваша легенда Джузеппе Гальдеризи "Настало время настоящих людей, а в Юве они есть". Еще в защиту Чиро, а кто уверен, что будь на его месте любой другой тренер, что матч с Баварией не повторился бы по результату? В этом матче, считаю, не было духа Юве, который часто помогал вытаскивать самые непростые матчи. Дерби, кстати, тому пример. Тут многие знают, как я отношусь к Юве, но я просто поражена и считаю чудом эту победу над соседями, и не малую роль тут сыграл пресловутый ювентийский дух, как бы пафосно это не звучало. В общем, мое мнение со стороны, Чиро оставлять, группе сплотиться вокруг него, руководству отрастить себе новый мозг, болелам терпеть и поддерживать :smoke: Ну в самом деле, трагедии нет, команда не в крахе, а только в маленьком кризисе, в котором Чиро далеко не первый виноватый. И без поражений не бывает больших побед, и из поражений извлекают уроки, тренерские в том числе.
  • 0

#8757
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


Rossonerra
НУ я буду не против если вы от себя что нить добавите. Устали бедняги

Grunt
да тут целый ворох всего, и из поражений извлекают уроки, тренерские в том числе.


В прошлом сезоне были такие же проблемы, и любое поражение списывалось на то, что "это поражение нам на пользу, ребята настроенны на победу в следующем матче" - карусель какая та получается
  • 0

#8758
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Oscar007
а я сейчас не об уроках для ребят, я об уроках для тренера. когда тебя так провезли мордой по асфальту, то ты сделаешь выводы, если голова есть, у Чиро есть голова.
  • 0

#8759
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
не - не.
Чиро виноват еще как.
продуть 1-4 ключевой матч первого круга имхо - это прямая вина тренера.
Состав Юве позволял не обосраться.
Ладно, там у Леонардо из состава одни офигевшие звезды, бывшие регенты и какой то упырь Огичу Ониеву.
а у Чиро составчик то такой нормальный.
так что так.

#8760
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну и кто в составе у Чиро был нормальный? Буффон, которого пинками уже гнать надо на операцию? Или може Поульсен?

Сообщение отредактировал Rossonera: 11.12.2009, 10:48:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.