Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#8761
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Мля... Жажду отставки Феррары! :smoke:
  • 0

#8762
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
за Буффона не скажу, потому что решение ставить/не ставить принимает какбэ не сам Буффон лично, а тренерский штаб. возглавляемый Чирой.
про остальных скажу так: состав выиграть у этой Баварии вполне допустимый и достаточный.
то что они (состав) в совокупности слили Баварии - вина того, кто с ними работает и ставит.
то есть Чиро Фарарра. кто ему доктор, если его ван галь переиграл как мальчишку, и кто ему врач, если у него не хватило ума правильно расставить приоритеты (Интер - Бавария).
что важнее для Чиро - то и получили в оконцовке.
я кончил.

#8763
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну может приоритеты на самом деле так и стояли, откуда ж нам знать.
Вину с Чиро никто не снимает, речь идет, что не один он вот такой виноватый, там всем надо на орехи раздавать.
  • 0

#8764
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

ну может приоритеты на самом деле так и стояли, откуда ж нам знать.



если он расставил так приоритеты, то я могу, как практикующий психиатр, однозначно поставить диагноз - идиотизм.
Интер - всего лишь 3 очка в сериале.
Бавария - 20 000 000 евро, и продолжение ЛЧ (опятьже деньги, пристиж, адреналин, форма и тонус игроков).

#8765
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Ну мы же фаны Юве, человеки естессно жждем от всех искраметной игры,вынь да полож как грится! Все равно Аруааах деп! Ювентус АЛГА! :smoke:

#8766
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

Бавария - 20 000 000 евро, и продолжение ЛЧ (опятьже деньги, пристиж, адреналин, форма и тонус игроков).


Ип@@@@ть! 20 лямов!!!! скатай в ничейку и нормально!
Все, точно, однозначно и без поворотно Чиро на кол! И ввиде клмпенсации пожизненно бесплатная работа на Юве! :smoke:

Сбросив кожу, уже не влезешь в нее снова. - (Каа), так и у нас получается после всего срача в 2006!

#8767
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

20 000 000 евро

во-первых, чистыми много меньше, во-вторых, они на своих покупках больше потеряли. Выиграть ЛЧ шансов мало, бороться за скудо все шансы есть по сей день. Как сказал один умный человек, если б после первых неудач отправляли в отставку, мир никогда б не узнал ни САФа, ни Венгера, ни того же Анчелотти. Хотели борьбы, хотели всего сразу, ноу проблема - делайте нормальные покупки, приглашайте опытного тренера (причем покупки должен определять он, а не руководство в своем маразме), и то не факт, что все будет в порядке. Ожидать, что Чиро обойдется без тактических ошибок, имея при этом в составе 1,5 нормальных игрока на момент игры с Баварией, это идиотизм, это я говорю даже как не практикующий психиатр. У меня все. Хочется кому-то кричать "в топку Феррару", да за ради бога, если от этого легче станет. Стоит однако подумать, ну уволили его, дальше то что?
  • 0

#8768
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Че там завтра нас показывать будут?

#8769
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


20 000 000 евро



во-первых, чистыми много меньше,



увы, это медицинский факт.
около 20 000 000 евро.
поэтому все так хотят в ЛЧ и выйти из группы.
Гальяни по Милан Чанел поздней осенью сказал,что если Милан выйдет в 1/8, на эти деньги можно будет купить Джеко (не именно так, но смысл такой)
так что считай сама.
справка: цена Джеко по контракту около 25 000 000 евро

#8770
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Насчет работы тренера. Вот выдержка из интервью Тимощука из СЭ

- Можно ли сравнить нынешний "Ювентус" с той командой, которая в прошлом сезоне встречалась с "Зенитом"?
- Да, но такое сравнение не будет в пользу нынешней команды. В прошлой Лиге чемпионов туринский клуб выглядел сильнее в организационном плане, тактической подготовке и физической готовности.


P.S. Хотя подбор игроков щас получше чем в прошлом. Согласен также с тем мнением что Без Кьелини защита никакая (Буффона это не касается).

Сообщение отредактировал Yermek99: 11.12.2009, 12:26:59

  • 0

#8771
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
в прошлом году был К.раньери, который умеет ставить игру дай бог каждому (см. Рому).
он не умеет выигравать сериал или ЛЧ. но к конкретному матчу с конкретным соперником, он может расставить грамонто и там ваще по хожу отжечь (блин нет времени расписывать)

Сообщение отредактировал Елух: 11.12.2009, 12:30:28


#8772
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

так что считай сама.

неа, я с цифрами не дружу, когда вижу их в количестве больше двух, впадаю в транс, поэтому полагаюсь на более компетентных людей в этом плане. Гадзетта посчитала убыток много меньше, чем 20 млн. Но это по большому счету детали, речь не об этом, и даже не о том, каков процент вины Чиро. Ты тоже считаешь, что его надо убирать? (приперлись 2 миланиста, и обсуждают дела ювовские, прикольна :laugh: )
  • 0

#8773
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Да е-мое виноват Феррара, виноват Секко, виноваты игроки. и что потом? всем головы с плеч? забудьте уже про Моджи, про слухи о Джеррарде и К.Ро. мы пока на стадии развитии и это шаг руководства! потому, что они дали шанс Чиро. а значит будет и должен работать до конца сезона! был бы Гасперини, были би трансферы под него или Спаллети. а сейчас кого? нет нормальных тренеров. Гус Хиддинк не вариант.
НО Чиро в большей степени виноват. надо ему срочно наладить игру! потому, что игроки то есть. нужно их правильно расставить, объяснить что и как кому надо делать! чтобы было все как механизм. а не тупые обрезки и водиловы наших бразилов.
Тимощук кстати прав. в прошлом году у нас жгли ДП и Камор, Буффи, Маннингер, а потом и Сиссоко. а сейчас и лидера то нет. Кьела разве, что.
  • 0

#8774
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
прикольно Блан поимел Феррару)))
я думаю Спалетти подошел бы Юве...
  • 0

#8775
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


так что считай сама.

(приперлись 2 миланиста, и обсуждают дела ювовские, прикольна :laugh: )


Не говори....20 лямофф просрать.....Чиро....за 20 лямов можно ещё одного тупицу вроде Мело взять.....или н а крайняк обмен с доплатой. Прям как в объявлениях на авто.... продам или поменяю с доплатой на машину классом выше )))
  • 0

#8776
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

в прошлом году был К.раньери, который умеет ставить игру дай бог каждому (см. Рому).
он не умеет выигравать сериал или ЛЧ. но к конкретному матчу с конкретным соперником, он может расставить грамонто и там ваще по хожу отжечь (блин нет времени расписывать)

Согласен Раньери, конечно не такой победитель как Капеллло или Липпи, но игру ставить умеет.
  • 0

#8777
juveb0y

juveb0y
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

прикольно Блан поимел Феррару)))
я думаю Спалетти подошел бы Юве...

Спалетти вроде уже стал тренером Зенита
  • 0

#8778
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Вы что, ювентини? Так свою легенду гнобите?
Нельзя же все баблом мерить.
Время покажет, вдруг Чиро новый Липпи? :-/

#8779
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Раньери игру ставил? ха))) не смешите тапочки мои. команда играла на СВОЕМ собственном характере, с тупыми заменами и ни какой тактики! бей беги! почти весь год одна и та же схема без изменений и каких подстроек под противников. просто злости хватило только на сезон. Раньери стали теперь возносить. куда катиться мир.
  • 0

#8780
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Вы что, ювентини? Так свою легенду гнобите?

Да не обращай внимания. Нам пофиг кто это, всё равно с говном смешаем.
Rossonera, +1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.