Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#8161
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
"ПСЖ" заинтересован в услугах Трезеге
"ПСЖ" не прочь подписать контракт с французским нападающим "Ювентуса" Давидом Трезеге. Форвард, который изъявил желание вернуться на родину, может начать переговоры с парижским клубом по истечении нынешнего сезона, сообщает Football Italia. Помимо "ПСЖ" Трезеге интересуются "Марсель" и "Лион".
  • 0

#8162
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Forza Juve, что ли. Депрессия у всех жесткая. Как обычно, как в прошлом году - стоило мне пропустить просмотр - так сразу ХАОС, мы всем проигрываем...
  • 0

#8163
Penna Bianca

Penna Bianca
  • Гость
  • 11 сообщений
Не собираюсь спорить ни с кем, но все же думаю команда у нас далеко не плохая и все в нормальной форме. Да и Феррара не так уж и плох. Вспомните гостевую с Лацио и очко в Баварии. Только вот одного нам не хватает, как Джеррард в Ливере или Лэмпард в Челси, мля у нас нет военноначальника, этакого лидера всея и всего. Надо бы эту проблемку решить....
и еще, как бы я сильно не любил и уважал Алекса, он уже не сможет тащить за собой синьору.
Думаю в этом вся проблема!!!
MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.2 Локальных Правил

Сообщение отредактировал ADR: 07.10.2009, 20:41:51

  • 0

#8164
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
чо????
Сашка ФОРЕВА!
нитроооооож!
  • 0

#8165
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

Не собираюсь спорить ни с кем, но все же думаю команда у нас далеко не плохая и все в нормальной форме. Да и Феррара не так уж и плох. Вспомните гостевую с Лацио и очко в Баварии. Только вот одного нам не хватает, как Джеррард в Ливере или Лэмпард в Челси, мля у нас нет военноначальника, этакого лидера всея и всего. Надо бы эту проблемку решить....
и еще, как бы я сильно не любил и уважал Алекса, он уже не сможет тащить за собой синьору.
Думаю в этом вся проблема!!!


ты кто? есть желание пойти на совместный просмотр с настоящими Ювентини? :D
  • 0

#8166
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
не трогать Алекса!!!
я буду всегда рядом
я от тебя не устану
ты самое прекрасное что есть
Алессандро Дель Пьеро оле

[Саро' семпре аль туо фьянко
Ио ди те нон ми станко
Сей ла коза пью белла ке че
Алессандро Дель Пьеро оле']
  • 0

#8167
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Только вот одного нам не хватает, как Джеррард в Ливере или Лэмпард в Челси, мля у нас нет военноначальника, этакого лидера всея и всего. Надо бы эту проблемку решить....

С этим не согласен! Думаю нам нужен по истине забивной форвард!
А игру вокруг которой нужно будет строить игру... Мы найдем! :D

и еще, как бы я сильно не любил и уважал Алекса, он уже не сможет тащить за собой синьору.
Думаю в этом вся проблема!!!

Дель скажет еще свое!
  • 0

#8168
Penna Bianca

Penna Bianca
  • Гость
  • 11 сообщений
я уже хожу на совместные матчи. и на совместные игры в субботу после пьянки))))
Я не спорю что Алекс еще скажет, но все же годы берут свое. Баджо и Виалли тоже когда-то ушли.
Я сам очень сильно люблю Дель Пьеро, он второй после Раванелли для меня, но....
И еще, я не про делающего игрока говорю, а про лидера. Как Мальдини в Милане всегда игру в своих руках держал. Если кто сново не понял, то поимите такую истину, что всегда должен быть один кто всех ведет за собой. это слово и обозначает ЛИДЕР!!!!!
  • 0

#8169
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Надо просто подождать когда сразу выйдут вдвоем на поле Диего и Дель Пьеро.
  • 0

#8170
Penna Bianca

Penna Bianca
  • Гость
  • 11 сообщений
если есть проблема, ее надо немедля решать. не то Принтер далеко может укавылять....
  • 0

#8171
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Блан наш новый президент. Похлопаем ему.
  • 0

#8172
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Блан - отличный финансист, благодаря ему мы остаемся единственным итальянским клубом, приносящим прибыль. По ходу, на это и расчет, что в момент реструктуризации клуба он принесет прибыль, ну или по максимуму постарается снизить убытки. Короче, типичное хеджирование рисков :-)
Надеюсь, он сразу же уберет Секко на какую-нибудь должность, и возьмет на место Секко Марино. Я бы с радостью принял Марино, считаю его лучшим трансферным гуру Италии, наследником Моджи, так сказать ;)
  • 0

#8173
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Марино кстати без работы щас.
  • 0

#8174
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Наконец то Блан получил повышение!))) он этого заслуживал. помоему единственный чел., который делал дело. за себя и за вон такого парня! кто там на переговоры с Диего ездил?)))
  • 0

#8175
Джовинко

Джовинко
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Немного и я скажу про матч Палермо, пусть и поздно. Непонравился Зебина, думаю в основе ему не место, Диего не понравился хотя считаю его одним из лучщих футболистов, но это был не его день. Понравился Каморанези единствееный кому меньше всего нареканий. Амаури старался, но ничего не получалось. Кто нибудь видел Яквинту? Я нет. Почему не выпускают Джовинко, не пойму ну да ладно, проиграли по делу, думаю это даст встряску команде, хотя и так уже сколько выиграть не можем.
  • 0

#8176
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Моратти ушлепок! В последнем интервью, рассуждая об увольнении Джильи, он сказал: "Он был отличным президентом, особенно хорош был в обсуждении с другими клубами различных вопросов." Так вот кто тебе Ибру по дешевке продал, сволочь зубастая. :rolleyes:
Балдар, Италий кто смотреть будет? Бока понятно, после пятницы - отрезанный ломоть, но Бека, Мади, Ержик, вы-то будете? Можно за Россию, потом сразу за Италий, если показывать будут.
  • 0

#8177
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Я же писал, показывать не будут Италий. На Россию я не пойду, делать нефиг.

Сообщение отредактировал Shnurkz: 08.10.2009, 10:32:35

  • 0

#8178
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Я же писал, показывать не будут Италий. На Россию я не пойду, делать нефиг.

Сцуко, против России-матушки что-то имеешь? Да я орысу нашему скажу, он тебя тупо пузом задавит нах :smoke:
  • 0

#8179
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


Я же писал, показывать не будут Италий. На Россию я не пойду, делать нефиг.

Сцуко, против России-матушки что-то имеешь? Да я орысу нашему скажу, он тебя тупо пузом задавит нах :smoke:


Я этому дядечке с большими усами пузом - пузо та пооткручиваю! Товарисчи - вылетаю сегодня вечером- ближе к ночи! )) время уточняется!
  • 0

#8180
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений



Я же писал, показывать не будут Италий. На Россию я не пойду, делать нефиг.

Сцуко, против России-матушки что-то имеешь? Да я орысу нашему скажу, он тебя тупо пузом задавит нах :smoke:


Я этому дядечке с большими усами пузом - пузо та пооткручиваю! Товарисчи - вылетаю сегодня вечером- ближе к ночи! )) время уточняется!


Давай братан! лети к своим черно-бялым братьям! тебя кто-нить встретит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.