Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#8141
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Нет я конечно понимаю что игроки устали и все такое!
Разве не это команда хотела во всех кубках выступать на хорошем уровне!
После 7 туров + 2-х туров в Лиге они сдулись!
Мля, я злой... Защита еле ноги волочила!
Бесит все! 3 тура - 2 очка... Писецнах!

И еще наш тренер конечно добавил!

"У нас сегодня ничего не получалось. Этому поражению нет никаких оправданий. "Палермо" играл лучше, был быстрее. Я расстроен, но у нас нет серьёзных причин для беспокойства. Надо спокойно всё обдумать и продолжать работать", - приводит слова наставника "Ювентуса" Sky Italia.


  • 0

#8142
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Мине как делитанту в футболе может объяснить, какого спрашивается Мело делал смячом, и для чего при счете 2-0 не в нашу пользу этот конь со значка Феррари=) меняет Диего на Дичелье и где джовинко? выпускает трех напов которые сами себе не могут ничего создать... Моджет я обкуренным матч смотрел! Невнятная игра уже который раз, камор ваще дурик ему усы сбрить надо и наголо побрить! ну а Мело смело в топку..... ;-)

#8143
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
не трогать Мело!! в конце концов центрзащитники могли подстраховать!
Его не оправдываю, но на него не стоит ополчаться!!

Диего - Де Челье - это конечно кашпец полнейший, я не понимаю почему ПОУЛЬСЕН должен играть КЛЮЧЕВУЮ роль в игре команды???

Зебина тоже "хорош", Гроссо скоро надоест такой игрой, Камор, являясь старпером, постоянно возит мяч просто так...
  • 0

#8144
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
На мело не качу прост достали эти ошибк елы палы!=((( фланги мертвые!

А Поульсен казакша айтканда М@Л! :D

#8145
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
команда не сыграна абсолютно. Камор всех игнорит кроме своего фланга, Мело косячит, а Поульсен ему не помощник в отборе... Предлагаю убрать Поульсена поставить Сиссоко, убрать Камора поставить Маркиза и вместо Амаури ДП. как только выздоровит. Наконечник либо Трез либо Яквинта.
  • 0

#8146
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Як борец, не наконечник! А Трез темпераментом своим не технарь для дриблинга и не особо цепляется за мяч... он тупо переправляет мяч в ворота!

Можно сослаться на качество газона, но Мело виноват, но он не панацея
  • 0

#8147
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
А по твоему наконечники технари? О_о Трез как раз самое то! если в форме. Ему надо просто пас назад отдать, а там ДП или Диего должны что нибудь родить.
Як в последнее время много забивает, может голевое чутье проснулось))) Амаури может вместо ДП выходить, либо наоборот.
  • 0

#8148
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
я о том же!! Трез не технарь, я не помню, чтоб он делал соло-проход, обыгрывая защитников на дриблинге и обманными движениями! Техника с другого ракурса не рассматривалась мной :D
Центр должен доставлять пас!

Як хорош, он прям как настоящий як - тверд и борется!!
  • 0

#8149
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
То что нет команды - это однозначно! По большому счету все к этому и шло, рано нам мечтать о Calcio
  • 0

#8150
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
нет, все возможно!
но команде, по сути, данное поражение и именно ТАКОЕ поражение как никогда кстати! пусть подумают что к чему! там уже можно будет делать выводы!
  • 0

#8151
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Позвольте для начала поздравить Интер с его великолепной победой в субботу. Во-вторых, личные поздравления нашему далекому другу 100% Интеристу, или Иль Феномено, кому как больше нравится. Вы нас впервые в сезоне обошли, я рад, что вы так этому рады.

спасибо, спасибо огромное!!! :) тааак приятно мне лично)))
  • 0

#8152
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Позвольте для начала поздравить Интер с его великолепной победой в субботу. Во-вторых, личные поздравления нашему далекому другу 100% Интеристу, или Иль Феномено, кому как больше нравится. Вы нас впервые в сезоне обошли, я рад, что вы так этому рады.

спасибо, спасибо огромное!!! :) тааак приятно мне лично)))
  • 0

#8153
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Юве что с вами происходит?
я просто в акуе, вроде неплохо начали чемпионат!
  • 0

#8154
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
еще лучше завершим его! :)
мы начисто ИТАЛЬЯНСКАЯ команда, интриганы мы, понимаешь?))
  • 0

#8155
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Ясно дело что не один Филька виноват, но как то боязно за центр становится, ввиду того что Камор последние 2 сезона (один в минус из за травм) как то обижено играет ненужные фолы карточки как следствие штрафные, в нападении нехватает Сашки(хотя нужен уже игрок по моложе в след сезоне) который будет играть на Треза или Як-а,по возможности сам забивать(Амаури пока скорее столб чем технарь только как те Жииигули под ногами крутится крутится а толку не то что мало вообще 0 в матче с палермо даж не напрягал защитников), Чипу надо спасать команду, все хорошо обдумать на перерыве! Так дальше дело не пойдет, вон даж эти каких, нефтяные интернационалисты с мертвой игрой выигрывают...а А Ди натале балбес мог вытащить матч(охх и нравится мне он) :)

#8156
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
хехе) Ну Камор да, жжет иногда, иногда и не подеЦЦки!
Амаури против своих играл :) не хотел напрягать их во всех смыслах! =)

думаю перерывчик пойдет на пользу)
  • 0

#8157
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
мне вот интересно, какой компромат на ваше руководство имеется в руках Поульсена? Ну с какого, извините, х.. этот товарищ играет при любом тренере, его не продали, когда была возможность, зп у него огого, больше него только 3-4 человек. Странно все это :)
  • 0

#8158
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

хехе) Ну Камор да, жжет иногда, иногда и не подеЦЦки!

думаю перерывчик пойдет на пользу)



Дец как не не подеЦЦки! :)

А как грится между первой и второй перерывчие не большой=)

#8159
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
[quote name='boyskaut' date='06.10.2009, 09:01' post='10124085']
[quote name='MISTERIA' post='10123983' date='06.10.2009, 08:48']
хехе) Ну Камор да, жжет иногда, иногда и не подеЦЦки!

думаю перерывчик пойдет на пользу)
[/quote]

Точно есть, но на кого? Продали Дзанетти ужс=(

Когда же найдется чел в руководстве который усторит ему Вендетту! :)

#8160
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
помнится мне прошлогодний октябрь тоже самое было, спад неизбежен был. Остается перетерпеть, команда явно устала. если бы не травмы все было бы ок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.