Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#8181
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Блан почти президент. ))
Как думаете, кто теперь вакантные должности займет?
Мой вариант, Секко на место Блана, Марино на место Секко. Хотя за финансы боязно станет, если Секко назначат. )))
  • 0

#8182
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Читали статью Моджи? Я и не знал что этого Г.Росси в фиат назначили, пипец блин.
  • 0

#8183
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Так его вроде как уже давно назначили. Видимо, Моратти понял, что лучший способ развалить Юве - развалить ФИАТ. А то на футбольном поле не получилось, в кабинетах не получилось, вот теперь решил с головы, с фундамента зайти :smoke:
А вообще, этот шакал Гнидо Росси считается отличным антикризисным управляющим.
З.Ы. Мне тоже кажется, что увольнение Марино и Джильи не случайно совпало. По крайней мере, надеюсь.
  • 0

#8184
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Вот что поэтому поводу думает газзета Туттоспорт!
Продолжается разговоры по поводу нового состава руководства «Ювентуса». Согласно слухам, следующим шагом после назначения Блана президентом будет привлечение Марчелло Липпи в руководство «Юве» по завершению его тренерской деятельности в сборной Италии. Марчелло Липпи может стать техническим директором, а его правой рукой будет Фабио Каннаваро.

Таким образом может сформироваться новая триада с Бланом, Секко и Липпи. Первые перестановки произойдут 24 октября на собрании совета директоров.

Так будет выглядеть руководство «Ювентуса» летом 2010 года по мнению газеты «Туттоспорт»:

Президент: Жан-Клод Блан

Технический директор: Марчелло Липпи. Его подчиненные: Каннаваро (отв. за главную команду), Боальо (менеджер команды), Пессотто (координатор молодежного сектора), Карререа (ответственный за молодежный сектор).

Спортивный директор: Алессио Секко. Его подчиненные: Кастаньини (ответственный за скаутов), Сандреани (координатор скаутов) и Джанелло (ответственный секретарь).

Коммерческий директор: Фасоне

Финансовый директор: Бергеро

Источник: Tuttosport
  • 0

#8185
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
У Каннаваро обнаружен положительный результат на допинг инфа тут
  • 0

#8186
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не радует. Вряд ли он специально. Я ему верю.

#8187
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Спецом, не спецом - а дисква будет по любоэ... пзц короче полный
  • 0

#8188
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
http://www.forzajuve...c...3&Itemid=47
здесь пишут, что все нормально будет.
  • 0

#8189
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Заголовок "Каннаваро попался на допинге" звучит, конечно, мощно, но когда начинаешь копаться в этой истории, на лицо чистой воды расп..во, думаю, что все-таки со стороны мед.штаба Юве. Его вчера поздно вечером допросили уже, вышел улыбаясь. Но нервы помотали и помотают, конечно, и я даже 100% не дам пока, что все закончится хорошо. А вообще кортизон препарат такой, что я б его и допингом то не назвала, ну по крайней мере моложе он не делает и бегать быстрее не заставляет.

Сообщение отредактировал Rossonera: 09.10.2009, 09:12:51

  • 0

#8190
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
А мне интересно вот что... Зачем же колоть от укуса осы, некие препараты со страшным названием?
Протер йодом и вперед!
  • 0

#8191
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
от анафилактического шока, да и название совсем не страшное :(
  • 0

#8192
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
отстранить его от футбола на 2 года нада :(
потом один фих на томже уровне будет играть.....высоком урвоне :D
  • 0

#8193
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да один хрен врачам в тык дать надо. Вечно у них что-то не в порядке. Полкоманды вечно в лазарете, а они ещё и допингом лечат :)
  • 0

#8194
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Да один хрен врачам в тык дать надо.

что то ты слишком добрый :) я бы повесила их на главной площади Турина, предварительно протащив по всем улицам города, в назидание потомкам и чтоб их последователям неповадно было :)
  • 0

#8195
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Прочел инфу о том что Джи-Джи может перенести операцию на колено!
Надоели мля... :rolleyes: Что за мед.персонал такой!?
Маркизио, теперь Буффон! Что такое?
  • 0

#8196
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
так у нас кажется можно сказать пол состава в лазарете.
чё там мед.персонал делает, бамбук курит что ли на тренировках. :rolleyes: :weep: :weep:
  • 0

#8197
orso

orso
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Палермо-Юве
Звонок Липпи Ферраре:
-привет, как дела? слушай у меня к тебе 2 вопроса: 1 - я ставку поставил.... ну ты понял..., 2- там ребятам скажи пусть поменьше бегают... им еще за сборную катать на след неделе, важный матч, а травмы мне не нужны... ну и меняй их по возможности...
- ок, как скажешь, я наверное тоже ставку поставлю...
  • 0

#8198
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений


Да один хрен врачам в тык дать надо.

что то ты слишком добрый :lol: я бы повесила их на главной площади Турина, предварительно протащив по всем улицам города, в назидание потомкам и чтоб их последователям неповадно было :cry:

Злая ты.... :lol:
  • 0

#8199
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Балдар, пока я и Бока заняты семейными делами, ветка совсем вниз рухнула. На фиалок собираемся же, Шнур? Или ты как любовницу нашел, забил на нас всех? :-)
  • 0

#8200
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

Балдар, пока я и Бока заняты семейными делами, ветка совсем вниз рухнула. На фиалок собираемся же, Шнур? Или ты как любовницу нашел, забил на нас всех? :)

:)

в натуре что за дела? не успел ненадолго отлучится пипец....все свободу почувствовали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.