Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#8121
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
я ей уже сказал!!
  • 0

#8122
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
всем привет!
вы таки хотите сказать, что мне для того чтобы таки посмотреть фотографии с нашей встречи мне таки уже придется вступить в группу Ювентуса в контакте? вай вай...
  • 0

#8123
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
да
  • 0

#8124
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
и вот прям другого пути нет?
  • 0

#8125
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
есть конечно. просто фотки не у меня. да и мало их. кто-нибудь может залить фотки на какой-нибудь файлообменник, например.
  • 0

#8126
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
нет игры и ничего тут не поделаешь. даже проблесков не видно. перый тайм уже 2-0. нас на классе обыгрывают...
Амаури мертвый, Поульсен мертвый, Диего бегает старается и ничего не получается, Камор мертвый и чучуть и красная у него будет, Мело опять гол привез, Легро никакой, первый гол опять из-зоны Гроссо. как будем забивать даже не знаю. что должен сделать Феррара чтобы команда начала бегать...

P.S. Стыдно за игру. лучше бы спать лег...

Сообщение отредактировал announ: 05.10.2009, 02:39:06

  • 0

#8127
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
И вправду стыдно.

Атака нулевая. Ничего за весь матч толкового так не сделали. Ни одного опасного момента.
  • 0

#8128
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Хороший день для букмекеров :)
  • 0

#8129
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
и для Нерадззурри :D :)
  • 0

#8130
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
надо сжигать Поульсен на костре!!

IL FENOMENO, радуйтесь, Джоны!
  • 0

#8131
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Позвольте для начала поздравить Интер с его великолепной победой в субботу. Во-вторых, личные поздравления нашему далекому другу 100% Интеристу, или Иль Феномено, кому как больше нравится. Вы нас впервые в сезоне обошли, я рад, что вы так этому рады.
Ну и по игре, вчера я понял, что ждать феерии при Ферраре нам не приходится. Ну или я в футболе дилетант. Просто по мне, менять на 62-й минуте единственного креативного игрока на поле, оставляя Гения, менять в момент, когда надо додавить соперника, своего правого защитника - это натуральный дебилизм. И свидетелями дебилизма приходится становиться все чаще. Парни, вы помните, я его и после Ромы с Лацио ругал, и сейчас - тем паче. Я не ВИЖУ, за счет чего мы будем становиться чемпионами. Понимаю, легко так говорить после Палермо, где нас должны были 7-0 рвать.
Обидно, конечно, но надо собираться. Ждем Момо, может он наладит в середине порядок.
  • 0

#8132
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

ервый гол опять из-зоны Гроссо.

это что за зона Гроссо, когда команда идет в атаку, а негр всю защиту одной потерей обрезает?
  • 0

#8133
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Потом козел с бородой (прости Теос, ничего личного :) ), который уже затр@@хал своими вечными нарушениями, на ровном месте привозит второй гол - и все, ребята, занавес. Не та у нас сейчас команда, которая может дав гола за тайм отыграть. А Джиджи жалко, во втором тайме в конце такие глаза обреченные были. Гроссо по голу не виноват, но вновь вообще ни о чем был.
  • 0

#8134
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
а я промолчу пожалуй =)
  • 0

#8135
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
да тебе лучше помолчать.
  • 0

#8136
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Shnurkz - Ванга :)

Дзенге респект!!!
  • 0

#8137
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Надеюсь, наш Гасперини нам поможет так же, как вам Дзенга.
З.Ы. Интер - машина!
  • 0

#8138
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
посмотрел повтор матча, ничего, обреченный Юве, который просто не может сделать насинг....будет ждать дп, момо, молинаро.....а Камор это ваще жесть....вроде бы прессингует все делает, но со сдержанностью все хреново.
  • 0

#8139
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Первый гол опять из-зоны Гроссо.

это что за зона Гроссо, когда команда идет в атаку, а негр всю защиту одной потерей обрезает?


Обрезать, то обрезал, но блин кто дает бить с такого расстояния. Гроссо очень долго думает и плохо позицию выбирает.
Легро вообще Микколи как стоячего обошел и навешал на Кавани.
самый большой лузер Поульсен. толку от него 0. на его место надо ставить Сиссоко. мы всю жизнь играли с двумя опорниками, даже при супер защите. Поульсен как опорник мне вообще не нравится. Диего и Камор в отборе мало помогают.
не знаю как мы будем играть дальше. команду надо встрехнуть. глаза не горят...
  • 0

#8140
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Хороший день для букмекеров ;-)

в точку!
большая вероятность договорняка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.