Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#8081
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

по теме, Баварию пройдем чую я))

мы на групповом этапе, тут нечего проходит :-)

по сабжу, ох уж и не люблю я ваш "футбол". но все же как говорит Д_ми результат на табло.

зы. всем спасибо за совместный просмотр. классно болеете. :D
  • 0

#8082
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


по теме, Баварию пройдем чую я))

мы на групповом этапе, тут нечего проходит :-)

по сабжу, ох уж и не люблю я ваш "футбол". но все же как говорит Д_ми результат на табло.

зы. всем спасибо за совместный просмотр. классно болеете. :D

Сколько помню Баварию она всегда была чемпионом по усыплению. даже в 1999-2001 годах когда 2 раза в финал ЛЧ выходила и один раз в полуфинал. только с приходом Рибери и Роббена что-то веселенькое появилось)

Сообщение отредактировал illegal.as: 01.10.2009, 10:12:41

  • 0

#8083
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Вася, это Юве - самая непредсказуемая команда в мире, хрен проссышь, что будет в следующий раз :-)
По игре - мля, к Ферраре вопросы накапливаются как снежный ком - все больше после каждой игры. Как он там говорил? "Хочу, чтобы мой Юве был похож на Барселону." Вопрос - где эта игра, барселоновская???
Мля, каждый матч любой соперник нас возит. Что за дела такие? Ладно, с Ромой я думал это тактическое решение, ладно с Лацио, то же самое, ладно с Ливорно, думал, результат обеспечили и расслабились. Но потом как пошла череда Бордо, Дженоа, Болонья и Бавария. И все эти команды нас возили по полю. Надоело уже. Из-за такой тактики, кстати, страдает Диегу, так как получает мало возможностей показать свое мастерство.

в вышеперечисленных матчах Диего страдал конечно, но то из-за того что не играл то из-за того что играл не в лучших кондициях))
  • 0

#8084
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Спасибо Всем болельщикам Ювентуса за позитивный настрой!
Было приятно видеть! Жаль что не победили! :-)
  • 0

#8085
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Сколько помню Баварию она всегда была чемпионом по усыплению. даже в 1999-2001 годах когда 2 раза в финал ЛЧ выходила и один раз в полуфинал. только с приходом Рибери и Роббена что-то веселенькое появилось)

наверное мы говорим о разных видах спорта, потому как Бавария тех годов показывала отличный футбол и забивала всем. это сейчас мы сдали, хотя я думаю что футбол поменялся и все только только адаптируются :spy:
в любом случае я считаю что из нас двоих (Юве и Бавария) чемпионами по усыплению являетесь вы. :rolleyes:
  • 0

#8086
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

Спасибо Всем болельщикам Ювентуса за позитивный настрой!
Было приятно видеть! Жаль что не победили! :spy:


как твой палец? надеюсь ниче серьезного? :rolleyes:
  • 0

#8087
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
жми сюда вот там есть фотки, посмотри внимательно, как сидит Якинта (кажется) и как падает Роббен (кто встанет после такого)
  • 0

#8088
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

как твой палец? надеюсь ниче серьезного? :rolleyes:

Да нормально вроде бы как...
3 шва наложили! Сказали заживет! :spy:
  • 0

#8089
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
всем спакуха! Юве еще покажет всем кузькину мать!

имхо, всетаки, Сашки на поле не хватало, вот и не...
  • 0

#8090
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Что вчера запомнилось - как наши тифоцци перепевали весь Альянц. Все время слышались то "Фино алла фине", то "Форца Юве", то ещё что-нибудь. Молодцы, одним словом
  • 0

#8091
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Что вчера запомнилось - как наши тифоцци перепевали весь Альянц. Все время слышались то "Фино алла фине", то "Форца Юве", то ещё что-нибудь. Молодцы, одним словом

хм :rolleyes: может ты смотрел другой матч :) я лично слышал BAYERN :spy:
  • 0

#8092
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений


Что вчера запомнилось - как наши тифоцци перепевали весь Альянц. Все время слышались то "Фино алла фине", то "Форца Юве", то ещё что-нибудь. Молодцы, одним словом

хм :spy: может ты смотрел другой матч :spy: я лично слышал BAYERN :)


только одно слово -Bayer(Леверкузен :rolleyes: )
  • 0

#8093
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Я лично от ваших на стадионе кроме Бай-ерн ничего не слышал. У немцев в плане творчества туговато? :rolleyes: :spy:
На каждый ваш Бай-ерн ответим Леверкузен!
А тем временем наша безвыигрышная серия в Лиге составляет уже 6 матчей. А вы что думали? Зенит 0-0, БАТЭ 0-0, Челси 0-1, Челси 2-2, Бордо 1-1, Байер Бавария 0-0.
  • 0

#8094
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Что вчера запомнилось - как наши тифоцци перепевали весь Альянц. Все время слышались то "Фино алла фине", то "Форца Юве", то ещё что-нибудь. Молодцы, одним словом


Дык, пару раз за все 90 минут)))) Остальное было на немецком)))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#8095
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Народ, тут нечем гордится Имхо :rolleyes:
  • 0

#8096
Джовинко

Джовинко
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
А мне игра понравилась, особенно Мауру здорово смотрелся. Диего вот выпал из игры, а так результат как я и предсказывал, ну ничего не поделаешь Ювентус всегда так играет в гостях от обороны, да и дома тоже сильно в атаку не бежим))
  • 0

#8097
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Весь первый тайм нас возили Рибери и Роббен, Рибери ваще 2 крыли ужс, нападение мертвое матч не понравился, во втором тайм единственное что засушили игру мощно, а во втором я вообще офигел когда у видел что вместо кьела и легро в центре мяч накрывал Диего... опять же что то у Фрарры не получается!

#8098
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений

А мне игра понравилась, особенно Мауру здорово смотрелся. Диего вот выпал из игры, а так результат как я и предсказывал, ну ничего не поделаешь Ювентус всегда так играет в гостях от обороны, да и дома тоже сильно в атаку не бежим))


Согласен, думаю на выезде неплохой результат. Но про то что от обороны играем, сказать нечего. :o
  • 0

#8099
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
ДП еще на месяц выбыл из строя... ((
И Тьягу на 20 дней... (((
  • 0

#8100
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Спасибо за совместный просмотр! было очень интересно, не думал, что за Юве так болеют :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.