Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#6881
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
оборона конечно супер у нас
  • 0

#6882
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
насчёт Камо не согласен. один из лучших! Буффона тоже нормально сыграл. а вот пара Канна-Кьел не очень что то. да даже Замба играл оч плохо! Де Росси и Пирло проиграли центр. Мело зверь!

Нам нужен во первых хороший защитник, а потом уже бровочник. Молинаро ни то ни другое не умеет, Доссена тока бегает вперед и всё. куда делись итал защитники?
  • 0

#6883
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

насчёт Камо не согласен. один из лучших!


мда, очень и очень почетно быть лучшим среди худших.

а Мело не зверь, а мразь. Надеюсь в Фио ему почетную встречу устроят по приезду.
  • 0

#6884
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Rossonera,
Чем Мело провинился? Своими высказываниями в прессе? Или грубил? Игру посмотреть не получилось...
  • 0

#6885
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
всем провинился. уже тем что родился.
  • 0

#6886
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
мне тоже не приятен. жалко Гаттузо не было! он бы его сломал))))))

Просто Камо никогда не был форвардом. и играл на не своей позиции, а сыграл лучше остальных. ну что поделаешь =(

Кассано в сборную!)
  • 0

#6887
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Интересно почему Липпи не позвал в сборную Паццини, по-моему очень хороший форвард
  • 0

#6888
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
наверное потому что надо было дать последний раз сыграть Луке Тони и попрощаться с ним. Паццини, если ничего не случится, должен поехать на ЧМ.
  • 0

#6889
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

Интересно почему Липпи не позвал в сборную Паццини, по-моему очень хороший форвард


у него еще есть время его позвать, он же еще эксперементирует, Паццини бы не помешал бы сборной!
понравился Пепе, тока в нужных моментах не может поймать мячь!
думаю еще исправится
  • 0

#6890
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Думаю Липпи сам всё знает, но я бы позвал бы еще ДАгостино и Кассано. именно я считаю не хватало) фантазисто нету, Монтоливо сыроват.
Пепе действительно хорошо сыграл, а вообще 4-3-3 не для нынешней Италии. Джила лучше чем Тони.
  • 0

#6891
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
вряд ли кассано будет играть при липпи
  • 0

#6892
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
просто Липпи истеричек не любит.
  • 0

#6893
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Безтолковый Каннаваро совершенно не нужен сборной...Умение вовремя уходить есть огромное искусство, и современные спортсмены должны понимать происходящие в современном спорте процессы...Каннаваро рискует стать вторым Тюрамом( я о Евро 2008), где Тюрам в итоге оказался критикуемым резервистом будучи де-факто капитаном.Неаполитанского ветерана ждем судьба похуже, и если Фабио патриот своей родины, то пусть освободит место в сборной молодым...Он конечно харизма, но этого не достаточно для ЧМ, тем более в статусе чемпионов.
Финита Ля Комедия, Фабио, граце и арриведерЛа!
Тоже самое про нашу девятку( :-/ :-/ ) Тони. Ни на ЧМ 2006, ни на Евро 2008 он не показал себя с лучшей стороны, да и не мог показать.Чем, Ди Вайо хуже, например?Тони на ЧМ сыграл, наверное, минут 500 как минимум, забил дважды, Пиппо сыграл 30 минут, забил один гол. Разница на лицо. Тони не имеет ни морального ни физического права быть нашей главной ударной силой на ЧМ 2010.
Все-строго ИМХО
  • 0

#6894
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
В сентябре наверное уже Амаури вызовут.
Насчет Каннаваро, альтернативы то нету.
  • 0

#6895
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
В связи с тем, что в теме сборной обсуждается предстоящий товарняк, обсуждение плавно перенеслись в тему Юве? :-/

Джила лучше чем Тони.

Давиде лучше чем Дзамбротта :-/

Сообщение отредактировал Matiaz: 23.06.2009, 15:57:28

  • 0

#6896
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
насчет Каннаваро не соглашусь потому что нет достоиной замены ему а так как они с Кьеллини одноклубники взаимопонимание самое главное среди центр дефов а это у них будет
Насчет Тони +100 надо ставить Росси ИМХО
кажется мне наша любимая сборная не выйдет из группы на ЧМ :-/ :-/
  • 0

#6897
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Слава Богу, Липпи все понял и извинился. Сказал, с кем можно дальше идти, а для кого 0-3 останутся последними в карьере в сборной. В том числе он говорил про старожилов. Что-то Бекнур замолчал про Каннаваро, я ещё полгода назад говорил, что нынешний Каннаваро - это откровенный ужас и срам. И становится страшно за Юве, надеюсь, при необходимости Леггро его заменит, хотя был бы рад ошибиться насчет Каннаваро. Нормального Пирло уже 2 года в сборной не видел, все так же звызывают за доброе имя и память о старом Пирло. Альтернативы Дзамбротте и Гроссо сейчас в Италии нет, Сантон и Сантакроче сыроваты ещё. А вот в нападении Тони нужно сказать спасибо(хотя за что???) и выпроводить из сборной, сейчас сильней его не только Джила, но и Як, Амаури, Паццини, Аквафреска и ещё хренова туча разных игроков. Все - ИМХО, а то знаю, как Россонера за Пирло вступится. Я сам его очень люблю, но реально Пирло сдал сильно за два года.
Насчет Юве - если возьмем Гроссо и Даго, у нас будет где-то человек 8-10 в сборной, с одной стороны радует, а с другой, учитывая нынешний уровень сборной, становится страшно...
  • 0

#6898
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

кажется мне наша любимая сборная не выйдет из группы на ЧМ :-/ :-/


а какая твоя любимая сборная? и что, ее группа известна уже?

Matiaz
на самом деле Давиде пока в сборной не играл, поэтому мы не знаем хуже-лучше. в некоторых матчах очень важен опыт. у него его пока нет, абсолютно никакого. ему б в свое время в молодежке побегать, для него это было б лучше, а так его сразу в большую сборную потянули, придется не терять лицо, а это дополнительный психологический груз. Думаю, Липпи будет наигрывать его в течение следующего сезона уже, и в товарняках, и в отборочных, но не сразу.
По Канне соглашусь с Condor, была б приличная смена, он бы мож и ушел уже.

Pinturicchio

я не собираюсь ни за кого вступаться и никому ничего доказывать. Это не надо ни мне, ни тем более Пирло. Мне достаточно того, что так считаю я и еще много людей, мнению которых я могу доверять, чтоб понять, что я не идиотка и вижу то, что я вижу.

Сообщение отредактировал Rossonera: 23.06.2009, 16:11:03

  • 0

#6899
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Сандро Несту верните в сборную, вот вам и достойная замена Канне
  • 0

#6900
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений


кажется мне наша любимая сборная не выйдет из группы на ЧМ :-/ :-/


а какая твоя любимая сборная? и что, ее группа известна уже?

Моя любимая сборная скуадра адзурра,да группы неизвестны но по такой игре любая команда опасна ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.