Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#6921
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Короче, Каннаваро обиделся на нас и сказал, что если его будут доё%@вать, то он вообще уйдет из сборной. :)
По поводу Гроссо - игрок он вполне хороший, только пугает, что в клубах он смотрится слабей, чем в сборной. А так - если его взять, то останется только кого-нибудь направо взять из итальянцев, и будет тогда Дзамбротта на ЧМ-10 лавку полировать :(
Вот Сантакроче справа неплохо в прошлом году смотрелся, этот год слабей выдался, но потенциал есть. Одно но - не любит Бока черных италийянцев :-)
Кстати, что там с Трезом? Уже опять остаться хочет?
  • 0

#6922
-ZAR-

-ZAR-
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Д*Агустино - мешок по моему. Смотрел матчи.Банальный - серый футболист...

Просто пусть Джиовинко в основу ставят и все!
ИМХО
  • 0

#6923
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
-ZAR-
Ты Дагостино с Джовинко сраниваешь?

Pinturicchio, нахер нам нигер, если есть Мотта? Мы же вроде интересовались им. По-моему будет отличная покупка.

Трез конечно остается. Я и не сомневался в этом. Он тебе ещё покажет, Кайса. Ноги будешь его целовать.
  • 0

#6924
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
почитав последние 2 страницы, подумал что нахожусь в ветке сборной Италии. )))

перенес свой пост в соответствующую тему.

Сообщение отредактировал Inalchik: 24.06.2009, 02:10:53


#6925
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
сегодня матч...нас показывают?
  • 0

#6926
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
ну дык самая Итальянская команда Серии А =)
  • 0

#6927
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

ну дык самая Итальянская команда Серии А =)

+ миллион

Согласно Il Corriere dello Sport, до конца недели "Ювентус" намеревается подписать защитника "Лиона" Фабио Гроссо.

Бьянконери в течение долгого времени пытаются найти защитника левого фланга, и есть вероятность, что им станет Гроссо. Агент Фабио, Джузеппе Боццо, говорит, что представители "Юве" на данный момент находятся на переговорах с представителями "Лиона". Предполагается, что "Юве" заплатит за итальянца 2 миллиона фунтов.

Также есть информация, что если "Лион" заинтересуется Давидом Трезеге, то их предложение будет рассмотрено первым. Контракт Гроссо истекает через два года. Игрок получает 1,75 миллиона фунтов в год. Однако если Гроссо хочет перебраться в "Юве", ему придется потерпеть убытки в зарплате.

31 летний игрок прокомментировал эти слухи, и кажется, что он не против перехода.


З.Ы. И Мелльберг уже не у нас! А за сколько его продали? :)
  • 0

#6928
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

а то Спорт 1 и 2 помоему канули в Лету =(

мы тут терроризировали Алма ТВ по поводу этих двух каналов...типа, общественное мнение создавали...в итоге, пообещали к к сентябрю включить...сейчас по этому поводу ведут переговоры....

Сообщение отредактировал Страшилка: 24.06.2009, 10:33:53

  • 0

#6929
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
за Мельберга получили 2,5 млн.

Да я тоже Алмативишникам звонил, обещали подключить.
  • 0

#6930
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
2 Страшилка
Я уже задалбался к ним звонить!!! я только из-за Спорта 1 и 2 подключился! кстати они почему то в последнее время реже стали Юве показывать и других грандов. не знаю с чем связано. форум у них не работает...

кстати если Мельберг и Олимпиакос выиграют Грек Лигу то нам доп 450К дадут =))))
  • 0

#6931
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

2 Страшилка
Я уже задалбался к ним звонить!!! я только из-за Спорта 1 и 2 подключился! кстати они почему то в последнее время реже стали Юве показывать и других грандов. не знаю с чем связано. форум у них не работает...


ну в борьбе за абонентов должны соображать, что надо возвращать народу возможность лицезреть хохлянские каналы.....так что будем надеяться...а в случае чего - пробивать совместными усилиями....нас много, в конце концов :)
  • 0

#6932
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

просьба прекратить обсуждение каналов в пакете Алма-ТВ.
обсуждайте в соответсвующих ветках других тематических форумов на ЦТ

  • 0

#6933
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Приветствую!
Как насчет товарняка между Челси и Юве в конце этой недели, предположительно на Дельфине?

#6934
-ZAR-

-ZAR-
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

-ZAR-
Ты Дагостино с Джовинко сраниваешь?

Pinturicchio, нахер нам нигер, если есть Мотта? Мы же вроде интересовались им. По-моему будет отличная покупка.

Трез конечно остается. Я и не сомневался в этом. Он тебе ещё покажет, Кайса. Ноги будешь его целовать.


Нет.Не сравниваю...

По моему команде нужен правый защитник+правый полузащитник.Необезательно "звезду".Просто 2ух молодых перспективных "бегунков" ...ИМХО
  • 0

#6935
g_sss

g_sss
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Alma$$$ в эти выходные не получится Ювентийцы за сборную играть будут против России !
  • 0

#6936
g_sss

g_sss
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Санжар !!! Здоровья , счастья , феррари!!!!
  • 0

#6937
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
ОК как хотите

#6938
g_sss

g_sss
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Где Айрон БОБ?
  • 0

#6939
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

Где Айрон БОБ?


зачем он тебе?
  • 0

#6940
g_sss

g_sss
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Что б за Италий в раму встал!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.