Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#6841
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
если купят Гроссо или не дай бох Доссену, то что тогда будет делать Де Челье? Греть лавку? сколько парню лет и когда ему расскрываться? Феррара на него ставку делать не будет! видимо он станет поводом для Наполи отпустить к нам в след сезоне либо Хамшика, либо Лавесси, либо Сантакроче. хз, но всё таки Марино которого к нам сватали молодец! уже Квальярелу купили и еще закупаются!

Росси даже 20 млн не стоит, за что? за два гола США. играл нормально была цена в районе 10-15млн, а тут после Реале все как с ума сошли. какие 25мл за ДАгостино? какие 90млн за Ибру? какие деньги за Кро и Кака заплатили, да можно всю сборную голландии собрать за эти деньги! и будут они лучше играть чем Реал!

Вообще пора бы уже принимать какие то огр на трансферы и зп футболистов. слишком они не адекватны!
P.S. мы Реал с Зиданом и Фиго обыгрывали и после серии Б Реал обыграли и будем! потому, что слава Аллаху командная игра. а они превращают всё в коммерцию! что МС, что Челси, что Реал...
  • 0

#6842
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

так как D_me решил уйти с нашей команды...

Бока... Почему это – решил уйти?
Я ведь даже не был с Вами, чтобы уходить от Вас! :rolleyes:
  • 0

#6843
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

то что тогда будет делать Де Челье?

его уже продали
  • 0

#6844
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Росси даже 20 млн не стоит, за что? за два гола США. играл нормально была цена в районе 10-15млн, а тут после Реале все как с ума сошли.


Росси очень хороший игрок. Специально за Вильяреалом следил из-за него.
Вопрос в другом, а нужен ли он нам, тем более за такие деньги, когда своих хватает. Наше руководство тоже понять можно, пытаются спихнуть старичка, а получить молодого. Но там тоже не дураки сидят. ))) Попытка не пытка.
Этот трансфер можно отложить и на следующие года.

Меня слухи по поводу Диары беспокоят, это у нас будет 2 африканца, которые будут уезжать на 1-1.5 месяца на кубок Африки. Оно нам надо в разгар сезона?!
  • 0

#6845
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
я тоже не в восторге от диары
у нас есть свои. дагостино подпишем ваще супер будет.
  • 0

#6846
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

то что тогда будет делать Де Челье?

его уже продали


не шути так :rolleyes:
  • 0

#6847
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Пацаны, кто Стэнли манию величия вылечить может. Он себя мнит Наполеоном - и Италий его, и Виталий, и даже Бекнур :-)
Я сегодня на Египте не буду, а вот с Бразилией очень хочу посмотреть, в принципе, не против собраться, объясню Беке, кто и что есть Молинаро и Трезеге)))
  • 0

#6848
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Кайса короче сфоткался с Капелло и теперь считает, что он тоже в футболе так же разбирается =)

и Италий его, и Виталий, и даже Бекнур

хорошо что не бекнурий
  • 0

#6849
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Пацаны, кто Стэнли манию величия вылечить может.

Она у него не излечима!!! :-)
В воскресенье точно собираемся?
  • 0

#6850
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
а хер вас знает
молчите же...
давайте соберемся. и где будем собираться то?
  • 0

#6851
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
давайте гденить на летнике - по Навои или на шевченко в пиццерии...
  • 0

#6852
g_sss

g_sss
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
на Абая Ленина...за остановкой в донерной!!! гарантия трансляции!!! :-)))

поддержим турецкого производителя и матч посмотрим:eek:))

Teos ты готовишься к матчу за Италий?
  • 0

#6853
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
D_me ну ты сам Ювентинец а играть хочешь за немцев.....ты как бы сам мне говорил давай в след.турнире соберем своих, из-за этого я тебя записал в состав, а теперь сам пишешь что отдельно команду хочешь собрать, а если не получится за немцев играть, в принципе у нас много таких кто болеет за Юве но играют за другие команды, нам не привыкать, у нас хватает внутренних резервов чтобы на состав наиграть!просто я думал ты истинный Ювентинец! :-)

насчет меня Pinturicchio!если ты обнимался и целовался с Капелло, это не означает что ты можешь себя трененром.....мне например Капелло вообще никогда не нравился, все еог команды играют в скучный, прагматичный футбол, так что Юве не его клуб, а МОЙ СОБСТВЕННЫЙ!!! :eek:
  • 0

#6854
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Кстати, куда делся Бока?
  • 0

#6855
g_sss

g_sss
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Бока жил, Бока жив, Бока будет жить!!!
  • 0

#6856
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

мне например Капелло вообще никогда не нравился, все еог команды играют в скучный, прагматичный футбол, так что Юве не его клуб, а МОЙ СОБСТВЕННЫЙ!!! :-)


Фигассе... Милан образца 93-94 - это скучный и прагматичный футбол?
И 4:0 на стадионе в Вене кажется, великолепной Барсе с Ромарио, Стоичковым, Куманом, Гвардиолой, Субисаретой - это безусловно прагматика...

Мда...
  • 0

#6857
g_sss

g_sss
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
или лучше так: Бока был , Бока есть, Бока будет!!!

Джезззааа!!! как это ты у Нас ? рад тебя слышать!
  • 0

#6858
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

D_me ну ты сам Ювентинец а играть хочешь за немцев.....ты как бы сам мне говорил давай в след.турнире соберем своих, из-за этого я тебя записал в состав, а теперь сам пишешь что отдельно команду хочешь собрать, а если не получится за немцев играть, в принципе у нас много таких кто болеет за Юве но играют за другие команды, нам не привыкать, у нас хватает внутренних резервов чтобы на состав наиграть!просто

Бока, давац договоримся...
Касательно твоих не больших претензий... Я обещания или же что-то в этом роде не давал!
А лишь было сказано что, постораюсь! На первый турнир играл за Баварцев... Из-за огромного кол-во знакомых и Хороших людей! И в принципе регился на ЦТ, чтобы поиграть за них! :-)
Так что, давайте ребят - без обид! :-)

я думал ты истинный Ювентинец! :eek:

Мне вот что интересно! И как же ты это расцениваешь?
Играет за твою команду, значит - истинный!
Если нет - то нет!? ;)
  • 0

#6859
g_sss

g_sss
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Кто не за Боку ...тот против ЮВЕ!

вот истина!
  • 0

#6860
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
думаю вопрос исчерпан-ты не с нами,никто не обижается, просто ты мне сам писал давай соберем команду деп, я и хотел всех Ювентицев собрать вместе,я и не обижаюсь :rotate:
не знаю как по мне но если я болею за одну команду,я не могу играть за другую, я тебя не укоряю и не осуждаю, но в моем сознаний есть немного преданности своей команде
кстати я тебе на лс писал
ты прочитал?(не ответил мне)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.