Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#6901
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
все будет нормально ребята
нужно ждать
вон Испанцы сколько лет ждали такой команды своей сборной!
скоро совсем скоро у нас будет та самая команда что выигрывала всех в 2006
  • 0

#6902
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Сандро Несту верните в сборную, вот вам и достойная замена Канне


+100.
  • 0

#6903
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Кайса, по Канычу и Кьелу я отписался в топике "Италия".

Сантона вряд ли будут наигрывать в старшей. Его взяли то, только потому что из Интера никого не было(чемпион италии все-таки).
  • 0

#6904
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
кстати, Липпи ни перед кем не извинялся, а как раз таки наоборот, едва не послал всех умников, которые рассказывают ему, как надо работать (зря, кстати, сдержался, надо было послать). Единственно, что он приблизительно начертал план будущей работы на год и намекнул, что кое-кого ноги в сборной большой не будет. имен не называл, это сейчас работа журналистов догадываться.

Сообщение отредактировал Rossonera: 23.06.2009, 16:43:44

  • 0

#6905
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
2 Matiaz
Чем это? если ты серьезно конечо всё это писал. может тем, что он в Интере играет и ВООБЩЕ не сыгран с итальянской защитой?
Неста давно травмирован и вполне возможно что карьеру закончит! думаешь почему Милан всяких Сандеросов покупает? такое ощущение что Интер в АПЛ играет) вы что за другими итальяшками не следите? ну или хотя бы просто интересоваться как там у лидеров дела...

Хотелось бы сказать насчёт молодежи. Ну нету у нас сейчас нету тех кем можно заменить костяк команды. Можно лишь добавить резервистов.

Кстати про Кассано. Он единственный потомок Баджо, Тотти и ДП. который может построить игру, но ведь может остановиться и расплакаться :( . ему бы психолога хорошего)

Связка Канна и Кьел еще будет наигрываться. в ущерб Юве мне так кажется и может к ЧМ будет уже лучше. а ведь еще Ариуадо будет опыта набираться. а если нет, то кого купить? Кого сможет Секко вытащить из топ клуба???

Пирло кстати хорош, просто к нему нужен Гаттузо)) который будет выгрызать))

Анализ от Уткина

Сообщение отредактировал announ: 23.06.2009, 16:59:48

  • 0

#6906
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Ариаудо начал хорошо конечно, но в последних матчах за Юве играл, мягко говоря, плохо. Пусть побегает ещё в примавере.
  • 0

#6907
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 announ, Неста был травмирован в прошлом сезоне, но в последнем туре он уже играл и я думаю он смотрелся бы не хуже Канны в игре с бразилами. Другой вопрос, что он к сожалению ушёл из сборной. По поводу Сантона, ты считаешь, что Доссена, как ты говоришь сыгран с итальянской защитой?!!! Он по крайней мере получает постоянную игровую практику, а не полирует лавку в Ливерпуле. И я на полном серьёзе считаю, что он смотрелся бы лучше Дзамбротты в КК 09, если уж делать эксперименты, то именно на таких турнирах.

Shnurkz, сомневаюсь, что Липпи взял его в сборную только из-за того, что он представитель Чемпиона Италии. Он в течении сезона показывал очень зрелую игру для своего возраста.

Сообщение отредактировал Matiaz: 23.06.2009, 17:20:18

  • 0

#6908
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Сантон, по-моему, играть начал 5-7 туров до конца чемпа. Так что не считается. Доссены не будет больше в сборной, надеюсь.
  • 0

#6909
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

И я на полном серьёзе считаю, что он смотрелся бы лучше Дзамбротты в КК 09,


с травмированным коленом? :(
  • 0

#6910
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Matiaz, ну я не спорю. Хороший игрок. Просто это как-то не поитальянски 18 летний пацан в старшей сборной =)
  • 0

#6911
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Плохо следил за играми значит. в 20-м туре он дебютировал и после этого практически весь сезон отбегал на левой бровке.
  • 0

#6912
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Matiaz

да сыграл бы он на КК если б не повреждение. Липпи сказал "мамой клянусь, дал бы ему поиграть".
  • 0

#6913
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
2 Matiaz
играл это одно, а вот вернется ли он на свой уровень. он кстати серьезно думал о завершении карьеры в этом сезоне...
Слушай ты уже определись Сантон справа или слева. Слева Гроссо и Доссена. Оба мешки и обоих в Юве сватают О_о ты помнишь как он против КРо играл? а как думаешь против Кака и Ко он сыграл бы? Доссена кстати полный ноль был, аля Молинаро.
Справа Дзамба, Сантону еще до Дзамбротты далеко. тем более справа вроде у вас Майкон катает...
чтобы стать лучше надо играть с лучшими и против лучших. хватит уже молодежи до 23-х бегать в примавере! пусть тренькается и иногда выпускается на 10-20 минут
  • 0

#6914
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Дзамбротте вапще посрать на каком фланге играть. В Юве он слева катал в основном.
Гроссо мешок? ты смотрел его игры?
  • 0

#6915
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
так-с я про КК говорю в данном случае! только про КК 09.
Гроссо лучше будет чем Доссена, но всё равно почти вся сборная мешки!

Ну как бы Дзамбротта правша и ему легче играть справа. да и сколько лет уже прошло когда он слева в Юве играл? Кьел тоже слева играл и что? а Роберто Карлос в детстве вратарем чуть не стал! я кстати серьезно говорю)))) читал где то об этом))))))))))))))))
  • 0

#6916
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
В клубе играл слева, хотя для него привычней играть справа. В отсутствии Майкона он также играл и справа.
  • 0

#6917
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
что то мы оффтопим!)

короче если всё получится то у нас будет половина состава сборной. надеюсь в том числе и ДАго. Ведь если весь сезон будут играть Кьел и Канна и Гроссо, то ошибок будет меньше, но скорости всё равно не добавится. все они очень медленные.
посмотрим что получится.
  • 0

#6918
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Недвед правша и чо?

кто такой Даго? Я реально не знаю.. это не потъёп..
Как вам Мотта кстати? По-моему, хороший защитник. Его бы в Юве.
  • 0

#6919
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Д'Агостино.

Кстати Гроссо пишут за 2 ляма могут купить, в принципе за такую сумму можно и взять.
  • 0

#6920
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Следующий сезон любители Серии А будут наблюдать по НТВ + футболу и Спорту одновременно
Согласно полученной порталом Ювентус.Ру информации от руководства телеканала НТВ +, следующий сезон Серии А любители этого чемпионата смогут наблюдать сразу на двух телеканалах, а именно: СПОРТ Россия и НТВ + . Условия трансляции выставлены так, что каналы могут транслировать матчи по своему желанию, без каких-либо ограничений. Таким образом уже в следующем сезоне нас ожидает не несколько матчей Серии А в неделю, а изрядно большее их количество.

Теперь вопрос где и как поделючиться? а то Спорт 1 и 2 помоему канули в Лету =(

И то, что в сборной он почти всегда играл справа. и кого ты возмешь вместо Дзамбы? О_о
ДАгостино) хех дурацкая привычка сокращать.
Мотта кстати хороший вариант, но помоему Рома его выкупит у Удинезе =(. а эти редиски из Удине торгуются как в China Town-е. они взамен Мотты Йаго потребуют!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.