Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#6401
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Полузащитник «Вердера» Диего прокомментировал высказывания своего агента Диего Джакомо Петролито о том, что бразилец уже подписал контракт с «Ювентусом».

«Мы уже обо всем договорились с «Ювентусом», сделка будет оформлена к пятнице. Если оба клуба поставят свои подписи, следующий сезон начну в Турине.
Я еще не подписал официальный контракт с «Ювентусом», но к пятнице это сделаю. Решение о трансфере принято вовремя», - цитирует Диего Kreiszeitung Syke.

Источник: Sports.ru


я думаю все вопросы сняты :rotate:
  • 0

#6402
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

я думаю все вопросы сняты :laugh:

Хочется в это верить! :rotate:
  • 0

#6403
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Condor,

на самом деле, это по гадзетте, медиаспорту и пр. ит.изданиям, что для меня гораздо более авторитетно чем СЭ, Бавария и в самом деле сделала предложение по Диего Вердеру. Вердер же оказались правильными мужиками и в связи с новыми предложениями цену на него не взвинтили. Бавария же оказались не менее правильными мужиками, и узнав, что предварительная договоренность с Юве у Диего уже есть, все свои предложения быстро свернули и вмешиваться и перебивать цену не стали. Вчера поздно вечером и отец-агент, и сам Диего заявили, что для оф.объявления нехватает совсем маленьких деталей, и дня через 3-4 все уже будет оформлено окончательно. И Диего добавил, что все планы его на следующий сезон связаны с Турином и Ювентусом.
о, меня уже опередили)))

Сообщение отредактировал Rossonera: 14.05.2009, 11:28:10

  • 0

#6404
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Я так понял у Баллака свежее газета. :rotate:

Ладно будем ждать официалки. Чую еще не одну новость такого рода прочитаем.
  • 0

#6405
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Спасибо Россонера, все разъяснила. А то уже малость беспокоится стал.
  • 0

#6406
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
С удачной покупкой "Старая сеньора" :rotate: :

"Бавария" прекращает переговоры о переходе Диего в Мюнхен. Об этом заявил Карл-Хайнц Румменигге в среду.
"Мы прекращаем переговоры, так как являемся серьезным клубом. А все что происходит вокруг Диего, раздражает нас," - сказал Румменигге.
На днях Bild сообщил, что мюнхенцы согласовали с бразильским плеймейкером условия 4-летнего контракта. Однако, как оказалось, ранее агенты Диего провели аналогичные переговоры с представителями "Ювентуса". После этого баварцы решили отказаться от приобретения игрока "Вердера", который теперь вероятно переберется в Турин.

Источник: Bild
13.05.2009 23:41
  • 0

#6407
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Ураааа!
Вздохнул спокойно!
  • 0

#6408
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
там по ходу папа воду мутил, видать мюнхенцы все-таки предложили денег ему побольше. Позавчера он ляпанул, что сынок переходит в Баварию, мол я уже договорился, причем сам Диего ни сном ни духом. Вчера уже по-другому запел, потому Бавария сами переговоры свернули. Ох уж эти бразильские папы! Мы вот тож одного знаем, Боско Лейте, намаемся еще чую.
  • 0

#6409
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Шозанах...

Раньери остается пока главным кандидатом на пост тренера "Ювентуса" в следующем сезоне.
Шансы Раньери остаться у руля "Ювентуса" в следующем сезоне увеличились, так как Джованни Кобольи Джильи хвалит его работу. Раньери не смог завоевать с командой серебро, чего требовали от Старой Синьоры болельщики, и большинство экспертов ожидают, что он, учитывая не самое яркое выступление команды, покинет пост тренера. Но в самом клубе ситуация стала меняться, и теперь работой тренера стали довольны, например Джильи сказал о Раньери: Мы увидели большую игру против "Милана" в минувшие выходные, и команда, безусловно, хорошо управляется Раньери. Мы уже говорили, что сейчас мы просто хотим идти вперед, и к концу сезона посмотрим, сможем ли мы взять оставшиеся девять очков, чтобы попытаться завоевать второе место. После этого мы будем принимать наши решения. Но в заседании, что прошло два дня назад, все были признательны за ту работу, которую Раньери проделал в этом году".

Тренер "Дженоа" Джан Пьеро Гасперини и наставник "Бари" Антонио Конте, называются основными претендентами на место Раньери.

Меня все злит! :)
  • 0

#6410
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
ага он еще схему игры под Диего обещал подобрать :laugh:
Если команда не сольёт его, чую он действительно останется...
  • 0

#6411
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Народ седня слышал такую тему:
Зенит готов предложить огромную сумму за Яквинту,о которой может задуматься руководство команды!? :laugh:
причем из наших СМИ
  • 0

#6412
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Народ в воскресенье на матч с Аталантой в Голкипер!Кто-нибудь придет?
  • 0

#6413
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
мы с Бокой собираемся. Только надо бы предупредить их заранее, чтобы они не запускали барсоманов :dandy: А то мы не посмотрим матч.
  • 0

#6414
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Я буду в голкипере. В 19.00 матч? Будем на пустые трибуны смотреть :dandy:
  • 0

#6415
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Кайса, матч в прямом эфире показывать не будут. Только в повторе в 21.00.
  • 0

#6416
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
ну вот опять тоже самое. команде уже насрать на каком месте быть? О_о мы можем ниже 4 упасть, хотя не верю в это...
  • 0

#6417
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Мля... А убить Раньери мы можем?
Сколько можно трепать всем мозги?
  • 0

#6418
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Зарекался больше не ставить на Ювентус... Редиски всю ставку испохабили!!!
  • 0

#6419
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
кстати поправка в ЛЧ мы будем Кьево нас спасло, но вот 4 место это вполне возможно, как и 2-е(хотя очень сомневаюсь)

вообще согласен на 4-ое, но без Раньери... это мудак сказал, что матч был странный! не знает, что происходит, но зато знает, что останется в Юве на 99%... команда его сливает, болельщики против, даже соперники сочувствуют нам и тем кому достанется Раньери =))))
  • 0

#6420
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
о, я нашел вас тут, болелы юве, всем привет:)
хотя поводов для радости по текущим результатам нет совсем..
надеемся на второе но надо удержать третье
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.