Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#6421
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Надеемся на второе но надо удержать третье

Не вижу вообще разницы. 2-ое или 4-ое место! :p
  • 0

#6422
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
я тоже не вижу разницы, первое или последнее. какая разница?
  • 0

#6423
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
пустые трибуны....
Яквинта боец.... =) молодец...
а Дзанетти башенный гол воткнул!!!! :p молодчик...
  • 0

#6424
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
чем больше говорить лучше один раз придти и поболеть!!!
у экранов мониторов все умеют сидеть и советы давать
а нормально поболеть не все!
кто истинный фанат своей команды мы увидели вчера
сделали фотку на память, ниже будет написано-ЭТО НАСТОЯЩИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ СВОЕЙ КОМАНДЫ-ЮВЕ!!!
  • 0

#6425
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Только истинные фанаты Ювентуса обязаны ходить за Вовкой по кабакам и там смотреть матчи. А кто дома смотрит тот не настоящий болельщик своей команды! :p :-) :-)
  • 0

#6426
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

чем больше говорить лучше один раз придти и поболеть!!!
у экранов мониторов все умеют сидеть и советы давать
а нормально поболеть не все!
кто истинный фанат своей команды мы увидели вчера
сделали фотку на память, ниже будет написано-ЭТО НАСТОЯЩИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ СВОЕЙ КОМАНДЫ-ЮВЕ!!!

Во отжег... :p
Звучит как упрек! :-)
Поздравляю тебя... Истинный болела экранов!
Приглашаю Всех на след. матч Юве в Турин! Покажи как ты болеешь за Ювентус!
  • 0

#6427
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

чем больше говорить лучше один раз придти и поболеть!!!
у экранов мониторов все умеют сидеть и советы давать
а нормально поболеть не все!
кто истинный фанат своей команды мы увидели вчера
сделали фотку на память, ниже будет написано-ЭТО НАСТОЯЩИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ СВОЕЙ КОМАНДЫ-ЮВЕ!!!


Вообще чувак похоже обиделся, что мало людей ходят и понятия у него какие то детские... Может кому то нравится смотреть футбол с отцом дома в тишине, а кому то в кабаке в бухой компании или на хате с друзьями. кто-то смотрит на ТВ, кто-то через инет-трансляции. Мегалайн Турбо позволяет в хорошем качестве смотреть.
можно на каждый матч ходить и всё равно не быть интересным собеседником...

кстати в эти выходные определились чемпионы: МЮ, Барса и Интер. как говорится почувствуйте разницу. МЮ и Барса в финале, а наших даже рядом нету :p
  • 0

#6428
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

Только истинные фанаты Ювентуса обязаны ходить за Вовкой по кабакам и там смотреть матчи. А кто дома смотрит тот не настоящий болельщик своей команды! :-) :-) ;)


истинный болельщик болеет за одну команду а не за две или три как ты....
про Муту я молчу!!! :D
а вообще в кабак ходить не означает что бухать, там много о чем можно поговорить с друзьями которых я приобрел на просмотрах
а сидеть у телека и общаться с отцом можно каждый день!!!
а так просто все умные сидеть у монитора и пи...ть всякую ерунду и обливать команду грязью!!!
и это не только мое мнение!!!


чем больше говорить лучше один раз придти и поболеть!!!
у экранов мониторов все умеют сидеть и советы давать
а нормально поболеть не все!
кто истинный фанат своей команды мы увидели вчера
сделали фотку на память, ниже будет написано-ЭТО НАСТОЯЩИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ СВОЕЙ КОМАНДЫ-ЮВЕ!!!


Вообще чувак похоже обиделся, что мало людей ходят и понятия у него какие то детские... Может кому то нравится смотреть футбол с отцом дома в тишине, а кому то в кабаке в бухой компании или на хате с друзьями. кто-то смотрит на ТВ, кто-то через инет-трансляции. Мегалайн Турбо позволяет в хорошем качестве смотреть.
можно на каждый матч ходить и всё равно не быть интересным собеседником...

кстати в эти выходные определились чемпионы: МЮ, Барса и Интер. как говорится почувствуйте разницу. МЮ и Барса в финале, а наших даже рядом нету ;)


я тебе не чувак и ты меня очень хорошо знаешь!!!я в этом уверен!!!


чем больше говорить лучше один раз придти и поболеть!!!
у экранов мониторов все умеют сидеть и советы давать
а нормально поболеть не все!
кто истинный фанат своей команды мы увидели вчера
сделали фотку на память, ниже будет написано-ЭТО НАСТОЯЩИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ СВОЕЙ КОМАНДЫ-ЮВЕ!!!

Во отжег... :p
Звучит как упрек! :D
Поздравляю тебя... Истинный болела экранов!
Приглашаю Всех на след. матч Юве в Турин! Покажи как ты болеешь за Ювентус!


я за чтобы полететь тока ты собери народ!!!
  • 0

#6429
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

я за чтобы полететь тока ты собери народ!!!

:-) Договорились!
На самом деле, Stanley_Kubrick, существует очень много факторов касательно просмотра!
И дело совсем не в том что, нужно смотреть матч перед экраном или с отцом дома!
Возникают разные планы на выходные!
Учитывая что, человек работает всю неделю и пытается отдохнуть в выходные! Считаю это нормальным!
И это никак не может означать что тот или этот чел. не может быть истинным болельщиком!
Касательно матча в след. туре... не обещаю...
Но если будете собираться, постараюсь придти! :p
В голкипер, да? Если не ошибаюсь! :-)
  • 0

#6430
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
да в голкипер
а ты с нами уже собирался хоть раз или нет?
нас реально много просто бесит когда у того же ПрИнтера на все матчи народ собирается, а у нас нет!!!
и писать все могут а вот поболеть с единомышленниками не все.....я понимаю что планы есть, но можно планы как-то подстроить под вечер когда нас показывают!
  • 0

#6431
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

а вообще в кабак ходить не означает что бухать, там много о чем можно поговорить с друзьями которых я приобрел на просмотрах
а сидеть у телека и общаться с отцом можно каждый день!!!
а так просто все умные сидеть у монитора и пи...ть всякую ерунду и обливать команду грязью!!!
и это не только мое мнение!!!


Вова вроде зовут? так вот Уважаемый Вова в своё время Гитлер и еще несколько миллионов арийцев считали, что евреи и советские люди должны умереть. и это было не только их мнение :-)
Анализ между прочем это тем, чем занимаются многие комментаторы и обозриватели, а про работников клубов я вообще молчу. Италия вообще то я считаю самая умная лига среди ТОП3. поэтому, тактика и другие осбуждения всегда будут обсжудаться...

насчёт отца тебе не кажется, что вы лезите не в свои дела? может мне с ним интереснее :D

я тебе не чувак и ты меня очень хорошо знаешь!!!я в этом уверен!!!


Хорошо Уважаемый больше вас чуваком не буду называть. я уверен, что в кабаке вы называете друг друга более почтительнее.


И вообще хочешь собрать людей можно подругому собирать, а быдло способом ругаясь и обзывая других ничего не получится. всё понятно, но
На след сбор приду если матч будет не в воскр ночью. только чтобы познакомиться с вами Уважаемый Вова :-/ а то память у меня короткая) и не помню тебя.

чтобы не ОФФ вы гляньте что нам Раньери угрожает еще!!!
Я останусь на 99%

Сообщение отредактировал announ: 18.05.2009, 13:38:28

  • 0

#6432
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
сам ты Вова....меня не Вова зовут!!!!
  • 0

#6433
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да ладно, Вовчик, успокойся, тебе вредно перед свадьбой нервничать :-)
Да ладно - вы слышали Раньери???
Вначале сказал - "я буду продолжать, пока мне не скажут стоп" (я в полном страхе)
Потом - "я мечтаю тренировать и работать с Диего" - это человек, последние полтора года на каждом шагу твердивший, что он не видит Диего в своей тактической схеме.
  • 0

#6434
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
хм, я у кого то вычитал. сорри.

Раньери походу сам не уйдет... его пинком и не устойку, а ведь это пару лямов походу.
  • 0

#6435
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Вовка ты не прав!
я свободный человек имею право болеть за кого хочу, где хочу и с кем хочу, от этого я не стану любить команду меньше или больше.
А то, что мне нравится, как играет Муту, это тоже личное мое дело, ты мне об этом постоянно говоришь или попрекаешь, зачем? Мне еще много кто нравится из других команд и много кто не нравится в Юве, что поделаешь.

кстати еще нравится смотреть как играет ибрагимович, классное у него исполнительское мастерство...
  • 0

#6436
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

Вовка ты не прав!
я свободный человек имею право болеть за кого хочу, где хочу и с кем хочу, от этого я не стану любить команду меньше или больше.
А то, что мне нравится, как играет Муту, это тоже личное мое дело, ты мне об этом постоянно говоришь или попрекаешь, зачем? Мне еще много кто нравится из других команд и много кто не нравится в Юве, что поделаешь.

кстати еще нравится смотреть как играет ибрагимович, классное у него исполнительское мастерство...


тогда ты не можешь называть себя Истинным болельщиком Юве, ты просто симпатизируешь им, можно так сказать.....Муту хороший футболист, но то что Ибрагнидович тебе нравится это уже ты точно не Ювентист!!!
я и не говорю что ты не свободный человек, это ты сказал что если мы ходим в кабаки, типо думаешь что мы там всегда бухаем?!
ошибаешься сильно!
я вот уже 2,5 года хожу на просмотры но ни разу тебя там не видел, хотя ты хочешь чтобы тебя называли фанатом Юве!!!
я тебя не попрекаю, а напоминаю!!!

Вовка ты не прав!
я свободный человек имею право болеть за кого хочу, где хочу и с кем хочу, от этого я не стану любить команду меньше или больше.
А то, что мне нравится, как играет Муту, это тоже личное мое дело, ты мне об этом постоянно говоришь или попрекаешь, зачем? Мне еще много кто нравится из других команд и много кто не нравится в Юве, что поделаешь.

кстати еще нравится смотреть как играет ибрагимович, классное у него исполнительское мастерство...


и я не Вовка
себя называй так Хрустик!
  • 0

#6437
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

я и не говорю что ты не свободный человек, это ты сказал что если мы ходим в кабаки, типо думаешь что мы там всегда бухаем?!
ошибаешься сильно!
я вот уже 2,5 года хожу на просмотры но ни разу тебя там не видел, хотя ты хочешь чтобы тебя называли фанатом Юве!!!
я тебя не попрекаю, а напоминаю!!!

Вован, я такого не говорил что Вы там всегда бухаете =)))))))
А я вот уже с 96-го года стараюсь смотреть матчи ювентуса дома по телике и тоже тебя там ни разу не видел, хотя ты хочешь чтобы тебя называли фанатом Юве!!!
я тебя не попрекаю, а напоминаю!!!
уахахаха
  • 0

#6438
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
и ваще Вовка, ты конечно меня извини, ты иногда неадеквантый, всякую чушь городишь, но ты добрый человек, и веселый без тебя нам бы всем было бы скучно и плохо
  • 0

#6439
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
я болею не меньше твоего
с 97-го
но я не знал что народ может вместе болеть
а как узнал так сразу сюда
но я не Вовка!
и тебя я там тоже не видел
  • 0

#6440
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Ну тогда приглашаю тебя к себе на просмотр или к announ, только один приходи, вот тогда ты будешь называться настоящим фанатом Ювентуса! Тиффози, други! а так шляешься по кабакам, потом сигаретами воняешь! а настоящие фанаты не шляются где попало!
И не спорь со мной, ты Вовка :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.