Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#6361
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
как там Бока наш поживает интересно?
давно не слышал его =)
  • 0

#6362
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Бокинский...ты где пропадаешь....где твоё нагло бритое лицо? Не пропадай.

2Шнур - Нашу поительницу...спасительницу я не предупредил, потому как не было времени заскочить туда. Может кто буит рядом предупредит....и скажет что мы её кидаем и идем в КАмелот :spy:

Луди товарисчи соболелы ))) (соболята какие та получились) :dandy: когда ваще матч и во скока?

пысы.....ой....пытался целый день сменить свой аватар - не получалось...а тут запостился и сразу появилос, Шнур....ну ты понял к чему это ваще....

Сообщение отредактировал Oscar007: 08.05.2009, 14:39:17

  • 0

#6363
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

знаю, Бока, ты их не любишь, но так будет веселее.


+BOKA+ забанен же. вы к какому нику обращались ?
  • 0

#6364
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да он сидит здесь, стопудово читает, вот и обращаемся. Мы знаем, он есть, его не может не быть :dandy:
  • 0

#6365
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


знаю, Бока, ты их не любишь, но так будет веселее.


+BOKA+ забанен же. вы к какому нику обращались ?


Не говорите ему - пусть думает :spy:

Да он сидит здесь, стопудово читает, вот и обращаемся. Мы знаем, он есть, его не может не быть :rotate:

Ваще та Бока это и есть Pinturicchio - :dandy:
  • 0

#6366
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
пока оф заявления не поверю) мы так уже Алонсо подписали и Ван Дер Ваарта.
Диего уже есть гуд. Канна это клей для команды) Буффи сразу перестанет ныть. всё таки все сборники Буффон, Кьеллини, Канна, Камор и Алекс + Яквинта. уже 5 человек. а еще в переспективе Себа, Маркизио и может Де Челье.
Если будут подписаны Диего (20-25млн) + Канна, то осталось купить игрока на правый фланг и вернуть Кришито. если получится сплавить кого то из Поульсена, Тьягу, Зебина, Грыгера. то вполне сносно требовать как мин 2 место и успешное выстпуление в ЛЧ. и схему можно поменять

-------------------Буффон-----------------------

--Зебина/Грыгера---Канна/Легр------Кьел---Молинаро/Де Челье---

--------------Сиссоко---------Маркизио/Поульсен---------
---Камор----------------------------------------------Себа-
-----------------------------Диего-----------------------------

-------------------------Якинта/Амаури-------------------------
  • 0

#6367
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Оскар, у Дрона тел есть, пусть он позвонит туда. Тебе моя ава не понравилась? =)
Кришито не надо. Не хватало ещё.
  • 0

#6368
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Ваще та Бока это и есть Pinturicchio - :dandy:

Кой, чур меня, чур :spy:
Играем в воскресенье, вот то ли 12.30, то ли в 19.00. Сейчас туры одновременно начинаются?
  • 0

#6369
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Если будут подписаны Диего (20-25млн) + Канна, то осталось купить игрока на правый фланг и вернуть Кришито. если получится сплавить кого то из Поульсена, Тьягу, Зебина, Грыгера. то вполне сносно требовать как мин 2 место и успешное выстпуление в ЛЧ. и схему можно поменять

Схему реально поменять - это когда поменяется тренер, вы видели какой нибудь креатив окромясь выпуска Амаури вместе с Яквинтой и всякими экспериментами от Раньери? Мне кажется Юве немного спустился в классе после Сериа Б. Ах как мы играли в Сериа Б :dandy: просто загляденье. Хет трики Трезеге и Алекса.....было здорово. Понимаю многое, что идет смена поколений и что молодежь должна заиграть о чем мы горланим на протяжении целого сезона (и при этом опять наступаем на старые забытые под листьями грабли возвращаю Каннаваро). Себа особо ничего не показал, выходя на заменах создавал неплохие моменты, но этого было не достаточно, значит Раньери посчитал что не вырос, не может они ещё тащит за собой хотя бы фланг.....хотя и даже может быть...что хорошо - но не дорос...недоросль короче. И этих недорослей много - Маркизио....Де Челье...который играет кажется только по настроению, особо хочу выделить Ариаудо....ну нужно его вупыскать на матчах с Лечче....Реджин...все равно ничего сделать не можем хоть парню бы дали время какое та привыкнуть, понять, сделать пару грубых ошибок, да хоть автогол, но пожертвовав малым мы можем обрести многое. Че та грусть и тоска от этого сезона, отличная заявка в лиге Чемпионов, историческая уже по меркам времени победа над Реалом. Гранды уже начали во весь голос заявлять, О Великий Алекс, Великий Алекс, а Алекс...как всегда в своей манере, месяц блястящего выступления, а потом...хоть матери его он не будет шевелиться и че та придумывать новое...сдает позиции наш капитан, но за что я его люблю, на сколько бы он не был старым, все таки он такой человечище...что кто бы там не стоял перед ним он все равно будет драться до конца. ну вот, на почве отлично проведенного группового этапа, мы все с надеждою смотрели....думали о чуде....но чудо было у противников...в лице Гуса. Наверное многие из нас согласятся, что на фоне нынешних составов Барсы, Челси, МЮ, Арсенала, Ливерпуля - Юве со своим НЬЮ-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫМ составом годится тока на сливание игр с Лечче. Так пачиму я так горовю, так потому что тошно самому, и мои мысли в один миг - все превращается в тупик. Жду с нетерпением матча с Миланом. Подарил бы нам Раньери 2-ое место....и все буит афигенно!
  • 0

#6370
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
2 тёзка)))

я по идеи расчитываю, что всё таки тренер поменяется. потому, что я не написал схему 4-4-2. Раньери только так умеет играть.

а вот поводу Себы. вернем Кришито, поставим двух опорников Сиссоко и Маркизио, то можно и Себу на левый фланг либо под напам. у парня всё есть, чтобы стать лидером кроме практики. как и у Де Челье. Маркиз кстати из них самый стабильный.

надо доверять молодежи больше. пример Арсенал. Венгер доверяет, хотя Гиббз доказал, что не всем можно :dandy: не имея практики нельзя чего-то достичь. сравни Милан - Пато, Интер - Балотелли, Рома - Аквилани, у нас - Маркиз и редко Себа. а ведь мы выезжаем только благодаря старикам. нужно либо делать замены во время перерыва, чтобы наши шалдар не уставали, либо выпускать стариков на 20-30 минут. а остальное время пусть Себа резвиться, не получается тогда меняй, а не наоборот. уйдут Камор, ДП, и кто будет их заменять? не обстреленный Себа или покупать за 20-30 млн кого-то?

P.S. кстати на кого бы я денег не пожалел это Лавецци. вот это трудяга и мотор. техникой напоминает Месси, а пашет как Тевез) 2 в 1. его бы в пару к Амаури и всё... забудьте про Интер :spy:

Сообщение отредактировал announ: 08.05.2009, 16:23:38

  • 0

#6371
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
хватит писать давайте приходите на просмотр
писать все молодцы, а придти то не могу.....
  • 0

#6372
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
хех) ты еще скажи во время сходки хватит болтать, идите на форуме писать))))
  • 0

#6373
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Эх, кто был на наших сходках знает, что на наших сходках явно не до молчания!
  • 0

#6374
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Вроде в 00.30 играем сбор как обычно за полчаса до начала
  • 0

#6375
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

-------------------Буффон-----------------------

--Зебина/Грыгера---Канна/Легр------Кьел---Молинаро/Де Челье---

--------------Сиссоко---------Маркизио/Поульсен---------
---Камор----------------------------------------------Себа-
-----------------------------Диего-----------------------------

-------------------------Якинта/Амаури-------------------------

Не вижу Алекса в этой расстановке?Что за построение таое?
  • 0

#6376
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
мне тоже не нравится это построение
странное какое-то. не вижу смысла играть в одного нападающего.
лучше уж тогда 4-3-1-2
  • 0

#6377
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
не видишь Алекса, потому что вместо него играть будет Диего, а на замен или если Алекс в оптимальной форме то можно и в 2 форварда играть.
ребят, а как вы планируете задействовать Себу, Диего, Камор, Сиссоко, ДП? чтобы еще оборону сильно напрягать...
имея двух опорников Сиссоко и Маркизио в центре можно уже спокойней играть. Момо приучить заниматься больше оборонными действиями, а разыгрывать с появлением Себы и Диего будет кому. при здоровом Каморе крео будет хватать на всех. можно выпускать того же Тьягу или Занетти креативить. Оборона самое слабое звено, нужна подстраховка.
для того же Себы если он потеряет мяч! в отборе он слабоват. Алекса использовать только по назначению! тогда может жечь еще сезона 2-3! как Гиггз и Скоулз в МЮ.
  • 0

#6378
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Алекса использовать только по назначению! тогда может жечь еще сезона 2-3! как Гиггз и Скоулз в МЮ.


Алекса тока не надо с ними сравнивать...........не вижу никаких параллелей между ними
  • 0

#6379
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Не понятная команда! :-)
В топку всех...
  • 0

#6380
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
а возраст? человеку не 25-26 лет, он весь сезон не будет бегать. так же как Гиггз и Скоулз. а в МЮ они не весь сезон бегают и несмотря на это Гиггза получил приз как лучший игрок.
а наш ДП жжог пока был порох, а сейчас он устал. в прошлом сезоне у него пик пошёл на конец года. я думаю такие вещи все и так понимают, кроме Раньери. тупой выродок, который самовольно не хочет уходить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.