Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#6381
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Ну в принципе и ДП, получил лучшего игрока! :eek:
  • 0

#6382
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
дык) а я про, что? в прошлом сезоне как он играл? только в конце сезона он стал во всех играх гамать, а так в начале тоже тормозил и портил игру. а всё потому, что стал с личным тренером заниматься. нужен индивидуальный подход, в след сезоне в таком ритме его может хватить на 1/3 сезона. Почему бы не выпускать Якву с Амаури. а уже по игре и ДП. либо ДП на тайм всего, устаёт человек и перегрузки ему во вред, это Себе нужен опыт и гонять его надо порой...
  • 0

#6383
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Ребят, кто смотрел матч скажите, что там в конце было? читаю на форумах что катали мяч как в матче Италия Мексика в 02 вроде. О_о неужели всё таки команда сливает сезон и тренера вместе с ним?...
  • 0

#6384
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
после 80 минуты какая-та уйня случилась
и всё
уже тогда стало ясно что счет будет 1:1

Сообщение отредактировал Shnurkz: 12.05.2009, 15:45:19

  • 0

#6385
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Сегодня совет директоров собирается, будут обсуждать кандидатуру на пост тренера.
Я думаю Гасперини выберут.
Хотя Липпи и Виалли советуют Спаллети. Но чето напрягает 1-7 от МЮ, хоть и было это давно и 1 раз. Тем более он контракт продлил с Ромой.
  • 0

#6386
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Мара, а кто такой Гасперини?
  • 0

#6387
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Аха... Я его тоже не знаю! :-)
  • 0

#6388
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Это же тренер Дженоа.
  • 0

#6389
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Гасперини лучший тренер в Италии по мнению La Gazetta. а эта самая интеллигентная газета.
он кстати тренировал молодежку Юве, а сейчас какую команду собрал из Дженоа. Молодец, получше будет, чем Спаллети. в последнее время сомневаюсь насчёт Конте.

на закуску. ребят вот вам новость с channel4
Первый трансфер в межсезонье???
  • 0

#6390
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

на закуску. ребят вот вам новость с channel4
Первый трансфер в межсезонье???

Очень надеюсь что, это правда! :-)
Приятно слышать!
  • 0

#6391
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Да это правда по ходу. Потому как уже и агент Диего и наш президент об этом говорят.
  • 0

#6392
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
можно в честь этого напиться!))) если окажется, что мы еще и Баварии обошли то будет хорошо для нашего имиджа. хотя его мусолят уже который год.
а то Алонсо, ВДВ все побывали в нашей форме, а тут сказали, сделали...

наверно рановато, но как думаете кто останется? кого продадут? тут еще Гроссо и Доссена появились на горизонте. хорошие варианты.
  • 0

#6393
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Вариант с Баварией там был бы только в том случае, если бы они Рибери продали.
Сейчас только осознаю, насколько удачную покупку сделали.
Ведь реально больше на рынке игроков нету такого амплуа, по крайней мере я не вижу.
Можно было бы Поульсена или Тьягу продать.
Кстати Кришито вроде вернут.
  • 0

#6394
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
я бы за распродажей в Испании глянул. всё таки игроки мирового уровня уходить будут. Сильва, Вилья, Снейдер, ВДВ, возможно Хунтелаар и Роббен. а еще Метцельдер?! он еще в Реале?
В Англии сколько игроков. пишут, что Бенитесу тоже придётся разгрузить платежную ведомость) Доссена, может Алонсо, если возьмут Г. Бэрри. Тевес из МЮ, может Малуда и Деку из Челси.
Франция. Гроссо и несколько товарищей из Лиона.
вариантов много) даже в Италии. Квальярела, Кьяер, Сантакроче, Гамберини, Запата, Хамшик, Лавецци, Маджо. все игроки лидеры, но ведь мы Юве и всё время таких переманивали. пора бы вспомнить)
  • 0

#6395
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Лавесси, Малуда, Деку, Метцельдер, ВДВ. Кто такие? Никто по-моему.
Сильву бы нам. Доссену фтопку, лучше уж тогда Гроссо. Остальные не перейдут. Может только Куальярелла будет не против.
  • 0

#6396
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Вне зависимости от игроков!
Думаю что, надо укреплять состав. В особенности защиту!
И уволить Раньери! :rotate:
  • 0

#6397
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

"....Раннее сообщалось, что бременский клуб уже пришел к согласию с "Ювентусом" о сумме отступныхза Диегу.Теперь о трансферных деньгах с "Вердером" должен договорится баварцы.Речь идет ориентировочно о сумме 25 миллионов евро.В "Баварии" игрок может получить 4-летний контракт, предусматривающий более высокую по сравнению с той, что предлагал "Ювентус" зарплату."

По Рибери, все зависит от того станет ли З.Зидан отвечать за международные отношения в "Реале".Это будет, если президентом клуба будет избран Ф.Перес.Если это все произойдет то переход Рибери в Реал можно сказать уже состоявшийся.Да и спортивный директор "Баварии" У.Хенес, "уже признал, что ищет замену одному из лидеров команды, а в их числе возможным приемником называется бразилец Диегу из "Вердера"

Что это за Инфа? :rotate:
Не понятно... Что происходит?
  • 0

#6398
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Какой источник?
  • 0

#6399
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Лавесси, Малуда, Деку, Метцельдер, ВДВ. Кто такие? Никто по-моему.
Сильву бы нам. Доссену фтопку, лучше уж тогда Гроссо. Остальные не перейдут. Может только Куальярелла будет не против.

Ну во первых эти никто уже давно известны если не всему мира, так итальянскому болельщику так точно.
Лавесси это своего рода Тевес, только дешевле. техничная рабочая лошадка, маленький Яквинта и моложе) Малуда не ахти, но после покупки Диего я сомневаюсь, что купят Сильву, а Себу выпускать будут не будут вопрос. тут остаётся либо Де Челье, либо Маркьонни. а Малуда кстати в Челси играет в основе не забывай. Деку уже не тот, нам он кстати после покупки Диего не нужен, разве, что лавку греть вместо того же Тьягу или Поульсена. игрок то классный, тока жрёт много собака :laugh:
Метцельдер? честно ничего не скажу. не видел, только читал, что лучше будет чем тот же Мельберг :rotate: . а насчёт ВДВ один из лучших игроков Германии прошлого года, только вот Реал не его команда, очень универсален, может закрыть сразу несколько позиций!
Гроссо бы нам) согласен. жаль тока, что ему уже 31. а у нас после Пашки, ДП (35), Мауро (33), Хасан (32), Занетти (32), Трез (33). а теперь представь кем их можно будет заменить? я не говорю о защите.
А вообще очень хочу Снейдера нам, только вот ломается часто. Вместо Пашки. вместо ДП я бы взял Кассано, но его характер... а так посмотрим, что покажет Себа в след году либо играет и становится либо пора ему менять клуб. жаль его.
  • 0

#6400
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Какой источник?

Знакомый пишет:
"Короче под рукой свежий номер "С-Экспресса".
Купил в киоске, стр. 5"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.