Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#5741
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений

хе хе, Бока, ну тот, что фанатеет по МЮ, пишет:

"Дорогие мои форумчане, особенно те, кто сидит в ТЕМЕ Ювентус. Пишу Вам находясь в далеком Бане. Дела у меня хорошо, часто читаю и перечитываю тему, очень нравится. Изредка захожу в темы Интер, МЮ, Челси.....не хватает зла, приходиться переламывать клавиатуры и грызть мышку. ))) До скорых встреч в Голкипере, Всегда Ваш - Злобный Бока" )))))


Бока серьезно - в бане?? :spy: а то смотрю - на всех ветках читает.... и молчит :smoke:
  • 0

#5742
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Причем тут старьё? это альтернатива Дзамбу просто =)
На левый фланг не купят никого 100% даю. Говорят Липпи хочет вызвать Молинаро в сборную. Совсем свихнулся под старости лет (это я любя).
Вот бы на правый кого-нибудь нормальног окупит, но тоже не купят 100%. Да и в центр защиты тоже никого не купят, скажут что у нас есть Ариаудо.
Так что остается только полузащита.
Нападение отпадает, так как Трез с Яком никуда не уйдут.

Теос, давно уже. Где-то месяц и ещё столько он будет в бане.

и ваще, Кайсар =) Может Дзамб с Гроссо и старенькие, но они в сто раз лучше играют наших Молинаро, Грыгера, Мёльберг вместе взятых.

Сообщение отредактировал Shnurkz: 17.03.2009, 17:53:51

  • 0

#5743
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
что-то мне подсказывает, что сайт юве.кз накрылся.
  • 0

#5744
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

и ваще, Кайсар =) Может Дзамб с Гроссо и старенькие, но они в сто раз лучше играют наших Молинаро, Грыгера, Мёльберг вместе взятых.

Грыгера и Мельберг - согласен, насчет Молинаро скажу следующее: на мой взгляд, он хороший по природным данным защитник, с ним надо поработать немного. Если не пойдет, мне очень Ди Челье нравится, и поэтому я против приобретения левого защитника. Направо да, неплохо было бы бразильца какого-нибудь, вот Рафинья в Шальке отличный игрок. В центр можно кого-нибудь из Удинезе, хоть Запата, хоть Фелипе. В полузащиту только напарник Сиссоко и Маркизио нужен, причем я против Диего уже, т.к. считаю, что надо в созидании большую роль Себе давать и ставить его на место Недведа. Ну и в нападение все-таки человек-гол не помешал бы.
  • 0

#5745
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Вот пристали к Себе. Он не полузащитник и на позиции Недведа он может играть только со слабыми командами, типа Болоньи. Всё же думаю, Раньери надо перестроиться под 4-3-1-2 и заигрывать Себу треквартистой. Ну это в мечтах.
Нам только Сильва нужен на левый фланг и всё. Если так и будет, то я буду счастлив.
  • 0

#5746
Juvestan

Juvestan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Вот пристали к Себе. Он не полузащитник и на позиции Недведа он может играть только со слабыми командами, типа Болоньи. Всё же думаю, Раньери надо перестроиться под 4-3-1-2 и заигрывать Себу треквартистой. Ну это в мечтах.
Нам только Сильва нужен на левый фланг и всё. Если так и будет, то я буду счастлив.

Не знаю, конечно, насколько, Челси слабей Болоньи, но с Челси Себа отжигал именно на фланге. Сам Себа говорит, что он не треквартиста, а второй нападающий.
  • 0

#5747
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
До второго нападающего ему далеко. Пока ДП играет ему это место не светит. С Челси он отжигал, потому что ему не надо было возвращаться в оборону, ситуация не требовала от Юве ирать от обороны. В этом он слаб.
  • 0

#5748
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Освободить его от игры в обороне! Вон, в Барсе, все трое впереди стоят, не возвращаясь, и ничего. Просто нужен второй защитник в пару к Кьеллу, и Сиссоко чтобы поменьше болел, тогда особой нужды у Себы не будет возвращаться. А так, когда Челси второй гол забивал, там Джиовинко не побежал за Беллетти, просто тупо остановился.
  • 0

#5749
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Товарищи.....на матче против Ромы не смогу прийти.....уезжаю....так что мои переведы Тотти!
  • 0

#5750
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
а когда матч и во сколько, в Голкипере собираемся?
  • 0

#5751
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Тотти не играет, как и пол основного состава Ромы

2 Борщ : как обычно- в субботуу в час

Сообщение отредактировал Teos: 18.03.2009, 11:11:32

  • 0

#5752
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Тотти не играет, как и пол основного состава Ромы

2 Борщ : как обычно- в субботуу в час

Пьянка будет, или как обычно, культурный просмотр? Бека просил, чтобы я вообще пить завязал, т.к. когда я не пью - мы побеждаем :smoke:
И потерь у нас не меньше, чем у Ромы, в атаке вообще вариантов нет
  • 0

#5753
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
блин в 1, не смогу быть =( придётся текстовую трансляцию смареть.
  • 0

#5754
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
будет бой двух инвалидов!! Юве- Рома

Картаич, приходи, пивом угостишь! :smoke:
  • 0

#5755
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Освободить его от игры в обороне! Вон, в Барсе, все трое впереди стоят, не возвращаясь, и ничего.

Ну я и говорю 4-3-1-2 или 4-3-3, но не 4-4-2.
  • 0

#5756
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Даешь победу с крупным, наикрупнейшим счетом! 5-0 типа...в пользу Юве конечно!
  • 0

#5757
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Даешь победу с крупным, наикрупнейшим счетом! 5-0 типа...в пользу Юве конечно!

Даю!
А так, как ты себе представляешь Рому, проигрывающую дома со счетом 5-0? Я 1-0 буду радоваться
  • 0

#5758
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
рассчитываю на красивую интересную игру со счетом 3-3 :-)
  • 0

#5759
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Товарищи.....на матче против Ромы не смогу прийти.....уезжаю....так что мои переведы Тотти!


Други.....я приду....то бишь буду в Голкипере.........

А так - победа.....с разрывом в 2 мяча.....хочу чтобы Себа снова отжыгал! :-) и мячег сам закатывался в ворота Ромы.
  • 0

#5760
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Други.....я приду....то бишь буду в Голкипере.........

ну вот и хорошо =) а то я уже расстроился =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.