Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#5761
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Оскар, не забудь обновку свою одеть, глянем хоть, какой ты теперь стал...
По матчу - говорят, что мы на Мексеса нацелились, надо посмотреть его, хоть он мне и не очень нравится - нервный и истеричный какой-то, "этот нехороший человек подведет нас при первой же опасности"(с), а так глянем, что он Себе ответит.
  • 0

#5762
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
млин....мой появление в Голкипере все ещё под вопросом.
  • 0

#5763
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
блин в этот раз у меня не получится притди, хорошо вам поболеть пацаны =) И удачи нашей сеньёре, но думаю без проблем обыграем волков.

Сообщение отредактировал Борщ85: 19.03.2009, 12:04:31

  • 0

#5764
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Оскар, ты издеваешься? =)
Кайсар, Мексес анти-футболист какой-то. Постоянно лажает в защите.
  • 0

#5765
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Оскар, ты издеваешься? =)
Кайсар, Мексес анти-футболист какой-то. Постоянно лажает в защите.

Я это и имел в виду, нужен спокойный и надежный. Молчун наш забаненый никому ничего не писал? Кто в итоге в Голкипере будет? Могу ручаться только за Дрона и себя
  • 0

#5766
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Я буду. Бока тоже придёт сказал.
  • 0

#5767
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Оскар, ты издеваешься? =)
Кайсар, Мексес анти-футболист какой-то. Постоянно лажает в защите.


Жизнь не стоит на месте, сегодня здесь - завтра там! Чорт его знает....я возможно уеду.....

2Кайсар - гыде моя футболка Сиссоко!? Че та она через Антарктиду полетела кажется....лети лети лепесток, через запад на восток ))))
  • 0

#5768
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
это вам от Боки:

"ребята я буду пить, так как последние 2 раза я не пил, наша команда еле выиграла Наполи и вылетела из лиги чемпионов.....вспомните как раньше, когда я пил, наши выиграли у Реала, Милана и т.д. и т.п.!
так что я буду пить для побед Юве, а еще в субботу придет Саня, один из тех кто давно болеет за Юве, тоже больной человек, врачи сказали что у него обнаружили не излечимую болезнь под названием ЮВЕ!!!!
до встречи в голкипнрн
вечно поющий пнсни а не кричалки ваш опасный Бока!!! :-/"
  • 0

#5769
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

это вам от Боки:

"ребята я буду пить, так как последние 2 раза я не пил, наша команда еле выиграла Наполи и вылетела из лиги чемпионов.....вспомните как раньше, когда я пил, наши выиграли у Реала, Милана и т.д. и т.п.!
так что я буду пить для побед Юве, а еще в субботу придет Саня, один из тех кто давно болеет за Юве, тоже больной человек, врачи сказали что у него обнаружили не излечимую болезнь под названием ЮВЕ!!!!
до встречи в голкипнрн
вечно поющий пнсни а не кричалки ваш опасный Бока!!! :-/"

По грамматике можно точно утверждать, что это Бока :fie:
2Оскар - идет твоя форма, я откуда знаю, почему долго идет - жалобы почтовикам. Кстати, она Лигочемпионская идет
  • 0

#5770
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
3.14здец слухи пошли - как будто хотим с Миланом поменяться - Трезеге на Зеедорфа. Не дай бог, тогда точно будем на киллера для Секко скидываться.
  • 0

#5771
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
[quote name='Juvestan' date='18.03.2009, 09:20' post='8011123']
[quote name='Shnurkz' post='8007272' date='17.03.2009, 19:04']
Вот пристали к Себе. Он не полузащитник и на позиции Недведа он может играть только со слабыми командами, типа Болоньи. Всё же думаю, Раньери надо перестроиться под 4-3-1-2 и заигрывать Себу треквартистой. Ну это в мечтах.
Нам только Сильва нужен на левый фланг и всё. Если так и будет, то я буду счастлив.
[/quote]


Ну незнаю на счет Сильвы, мне кажется что он дажее сли и передет, то не заиграет ла Лига эт вам не Сериал, сломают его 5 сек, тот же дзамбик раз на ногу наступит,нам нужно чт то по мощнее, какого нибудь шляхтича или славянина=)по мне так Диего или Рибери на крайняк РАкитича, вспомните когда Пашка к нам пришел, насколько помню не все радовалиьс его приходу, зато как он выстрелил,аж до сих пор шум в ушах стоит! Конечно же все это ИМХО=)

Удачи нам с Ромой проходить ее надо 100%

#5772
Гном-торговец

Гном-торговец
  • Гость
  • 22 сообщений
жаль Юве. Так за них болел в ЛЧ. Такие динозавры там ещё живы. Прям команда Юрского периода
  • 0

#5773
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

жаль Юве. Так за них болел в ЛЧ. Такие динозавры там ещё живы. Прям команда Юрского периода


Это команда восставшая из пепла...из АДА под названием сериа Б......да там играют динозавры.....я бы ещё лет 10 на них смотрел бы, но увы, скоро многие из них выйдут на заслуженный отдых и возможно кто-то из них станет тренером или просто попадет в руководство компании.

Надеюсь динозаврики порвут Рому, Алекс как всегда заколотит им штрафной, Трез забьет головой а Недвед пройдет с левого фланга и заколотит мяч прям со страшной силой под перекладину с двух метров! )))
  • 0

#5774
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
и Себа сделает хеттрик :-)
  • 0

#5775
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
фигассе счёт тогда будет 0:6 я двумя руками ЗА!!!
  • 0

#5776
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
0-6 юхууу!!!
а так ДП должен забивать, волченков должны порвать полюбооой!
  • 0

#5777
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Мади, придешь в субботу?
  • 0

#5778
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
очень хочется! постараюсь!
просто у друга близкого ДР =)

Седня у Кайсара День Рождения! ПОздравляем егО!!
  • 0

#5779
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Дану брось нафиг! Серьёзно?
С ДР тя, братишка =) Желаю тебе побольше побед Юве и не болеть =)
  • 0

#5780
DaRRRco

DaRRRco
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем привет! =)
Давненько меня тут не было... почитал тут последние несколько страниц и возник вопрос: а где расположен Голкипер и можно ли подойти и присоединиться к вам?! =)

FORZA JUVE!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.