Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#5721
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


я на сайте смотрел, он в конце 2 тайма заменил Джовинко (если я не ошибаюсь - это наш негритенок?)

а Кьелини нос оказывается сломали с Болоньей, теперь лицо еще злее будет!

Теос, посмотри как-нибудь матч в нете онлайн, которое почти слайд шоу размером 5см х 5см, там негра от белого тяжело отличить :-)
На Рому всеобщий сбор намечается в голкипере. Команде нужна наша поддержка :)


Теперь я приду полностью настроенный......и экипированный ))))

Барабаны не забудьте!
  • 0

#5722
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
хе хе, Бока, ну тот, что фанатеет по МЮ, пишет:

"Дорогие мои форумчане, особенно те, кто сидит в ТЕМЕ Ювентус. Пишу Вам находясь в далеком Бане. Дела у меня хорошо, часто читаю и перечитываю тему, очень нравится. Изредка захожу в темы Интер, МЮ, Челси.....не хватает зла, приходиться переламывать клавиатуры и грызть мышку. ))) До скорых встреч в Голкипере, Всегда Ваш - Злобный Бока" )))))
  • 0

#5723
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Пусть свои гневные посты пишет вконтакте =)
  • 0

#5724
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Пусть свои гневные посты пишет вконтакте =)


а дайте ссылу на контакт.....в личку пожалуйста.

Луди, по-прежнему не видел голы...на ютуб доступа нет, да и другие ресурсы подводят.

Недавно прочитал такую новость. Раньери в очередном интервью говорит "Нам нужно усиление"....млин я злобно выругался, млин, да как так можно, весь год говорить что команда укомплектована - никого не берем - никто не нужен - а теперь, после поражения, понимая свои тактические ошибки...... на него находит просветление, и бац....вторая смена...и прощай родная школа до следующей Лиги......при всем моем уважении к нему...скажу.......наконец-та - ОН ИДИОТ. Сломать всю команду.....у меня такое чувство что уже все косят и спец-но валят в лазарет чтобы не играть под его руководством. Трезеге правильно сделал что возмущался, пачиму такие тупые замены?
  • 0

#5725
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Трезеге правильно сделал что возмущался, пачиму такие тупые замены?

Эх, Оскар, знал бы ты, кого он вместо Трезеге хочет купить. По слухам, вместо Трезеге возьмут Флоккари или Квальяреллу,а мы тут о Бензема мечтали, какой там...
  • 0

#5726
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Трез останется и никого мы не купим. Я против.
Нам надо усиляться в защите и в полузащите. А вы тут о нападающих говорите.
  • 0

#5727
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Трез останется и никого мы не купим. Я против.
Нам надо усиляться в защите и в полузащите. А вы тут о нападающих говорите.

Что же ты не предупредил, что от того, что мы тут говорим, зависит, кого мы купим. Тогда хочу Рибери, Видича и Дани Алвеша.
  • 0

#5728
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
2 Теос
У Барсы мы свиснули Йаго Фальке. Он щас в молодежке жжет) только при Раньери кто его пустит?) Он Себу то только начал выпускать... для примера Сеск в 18 лет уже в основе катал...
По молодежке. У нас еще Ариаудо, братишка Себы, Фаусто Росси(который возил на левом фланге Интер в предсезонке), Йаго, Экдаль, Иммобиле, Дауд. ну и конечно Себа, Де Челье и Маркиз

2 всем кто верит слухам
Были времена и похуже. когда Трез рукой махал и прощался, но остался и тут останется, а Бензему к нам не придет, во первых по своему желанию,, во вторых мы финан слабее чем Барса.
Нужен один классный защитник и один фантазист либо Сильва(вингер) либо Диего(большее центр) можно кстати Снейдера(только кто его отпустит)...
След. матч Рома. в последние время я привык что Рому что МИлан мы выносим :-( так что не очень то волнуюсь, а стоит :)
  • 0

#5729
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
У Ромы потери не хуже ваших. Мотта и Де Росси точно игру пропустят, хотя вожак волков вроде форму набирает. Интересным обещает быть матч
  • 0

#5730
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Тогда хочу Рибери, Видича и Дани Алвеша.

эх, всё что ты говоришь нахер нам не подойдет =) Видич-шмидич. По-моему он никто.
  • 0

#5731
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Джованни Трапатонни сегодня - 70 лет! поздравляем! мы с ним взяли 6 скудетто и еще несколько кубков!!!
  • 0

#5732
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
а на казторке матч Юве - Болонья есть. качаююю)
  • 0

#5733
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
ссылку кинь, плиз
  • 0

#5734
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Джованни Трапатонни сегодня - 70 лет! поздравляем! мы с ним взяли 6 скудетто и еще несколько кубков!!!

Лигу в 85-м не он брал, случайно?
  • 0

#5735
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
http://kaztorka.kz/i...c79d92df403cb2a
  • 0

#5736
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Джованни Трапатонни сегодня - 70 лет! поздравляем! мы с ним взяли 6 скудетто и еще несколько кубков!!!


Да ну? 70 лет? Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, но че та я пригласительного не получил! ))))

2Шнур - Трез нужен!

2Стикман - нам Бензема не в пу ни в красную армию. Алвеша в топку! Нужен Дзам!
  • 0

#5737
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений


Джованни Трапатонни сегодня - 70 лет! поздравляем! мы с ним взяли 6 скудетто и еще несколько кубков!!!

Лигу в 85-м не он брал, случайно?


он самый, потом Дзоф, потом снова Трапатонни...
  • 0

#5738
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Нужен Дзам!

А хто тебе его даст? :smoke:
  • 0

#5739
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
с празднегом Трапа
живи и дальше =)

ДАгостино бы ещё прикупить летом =) А Дзамб нам действительно не нужен. Лучше уж Гроссо вернуть в Италию.
  • 0

#5740
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

с празднегом Трапа
живи и дальше =)

ДАгостино бы ещё прикупить летом =) А Дзамб нам действительно не нужен. Лучше уж Гроссо вернуть в Италию.

Млин, что вас с Оскаром на всякую старинную рухлядь тянет. Может лучше все-таки своим тогда уж шанс дать? Ариаудо тому же. Или Де Сильвестри тогда купить у фашистов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.